Позднее здесь будет выведена хронология и очередность постов
Он встретил её в одном из баров магического Лондона, она сидела за барной стойкой и делала вид, что не замечает его пристальный взгляд. Девушка была одета в неуместно открытое платье и была очень заметной, что могло осложнить его задание.читать дальше
12/09 ТОП-ЧЕК получай приз за ежедневное тыканье по монстрам! Тыкать обязательно!
26/08 Открыта запись для двух новых квестов! Если ты решил примкнуть к Ордену Феникса или являешься учеником школы Хогвартс, то эта новость именно для тебя!
26/08 А вот и осень наступила... давай же начнем готовку к зиме, ведь зима близко, вместе за порцией чая и прочтением нашего осеннего пророка!
Добро пожаловать к нам на Marauders. The reaper’s due! Смешанный мастеринг, эпизоды, рейтинг NC-21.
Август/Сентябрь 1978 года.
RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажей
, ElysseГлавный админ
Tlg: cherry_daiquiri
, AthenaОтветственная за конкурсы и развлекательные мероприятия

Marauders. The Reaper's Due

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 391 страница 420 из 677

1

http://funkyimg.com/i/2KF9w.png

Выясняем

АПД 27.05.2017.

Персонажи, не имеющие анкет, в теме участвовать не могут!

0

391

Wendoline Todd, второй вариант мне прям нравится)  Ричи - человек горячий, грандиозные разборки устроит только так.

0

392

Richard Burke, класс! Тогда так все и оставим, а если будет время и желание, я б еще и отыграла с удовольствием)

0

393

Wendoline Todd, у меня есть и время, и желание) С удовольствием отыграю.

0

394

Richard Burke,
Wendoline Todd,
Margaret Macmillan,
Всех кто пьет что-то крепче сливочного пива, приглашаю к... ну вы поняли).
Хотя, тех кто пиво пьет - тоже.

0

395

Emmeline Vance, я постоялец "Котла" и вообще живу в одной из комнат, иногда опаздывая с оплатой так что всяко разно незамеченным друг для друга не остались))
Эммелин такая булочка с корицей *о* Вендолин, конечно, будет считать, что как можно быть такой радушной в этом жестоком мире, совсем ко-ко, что ли, и даже искать двойное дно (первое время точно), но в целом Мел вызывает больше симпатию. И даже беззлобную зависть своими способностями к заклинаниям (у самой Тодд все наоборот). А то, что у обоих нехватка знаний - вполне себе общая черта Х)

0

396

Wendoline Todd,
Обана, постоянный клиент).
Да, Мел вообще милаха
На самом деле, чем дальше будете искать двойное дно, тем интереснее жить. С меня наезды по поводу задержки оплаты ай-яй-яй, но Тому я вас пока (!) не сдаю, потому что мое терпение не совсем кончилось.
А как давно Вен живет в Котле? Неделю, месяц, год?
И еще надо подумать (вам в первую очередь) куда она делась после нападения на котел, потому что общие локации заведения прикрыли на время расследования.

0

397

Emmeline Vance написал(а):

но Тому я вас пока (!) не сдаю, потому что мое терпение не совсем кончилось.

А я думала потому, что Том висит в нужных, и что мне сделает пока-еще-нпс хддд

Ко мне на "ты" можно легко))

А как давно Вен живет в Котле? Неделю, месяц, год?

Уже несколько лет, но не постоянно. Впервые в "Котле" появилась лет 5 назад примерно, привел маг, который ее забрал из Америки. В анкете есть момент:

Иногда Вендолин ездила с ним, иногда он бросал ее на кого-либо из знакомых в Лондоне, бывало, оставлял с парой галлеонов в "Дырявом Котле"

Так что она и одна жила, и с ним вместе, и по несколько дней, и по несколько месяцев. Более менее длительное самостоятельное проживание - последние 1-2 года.

куда она делась после нападения на котел, потому что общие локации заведения прикрыли на время расследования.

Это вообще не проблема! Старые знакомые мага, с которыми жила раньше, или могла завалиться к Софи и Шайверетчу (что вероятнее : D), или к Бенджамину Фенвику. Или у каждого по чуть-чуть вообще пожить хд
А как у Мел дела с альтернативным жильем? (И вообще после нападения, думаю, Вен бы как минимум удостоверилась бы, что Эммелин жива-здорова). Если не перечит личным сюжетам, они тоже могли бы вместе пожить какое-то время.

0

398

Emmeline Vance, принимаю приглашение!)

0

399

Wendoline Todd написал(а):

Если не перечит личным сюжетам, они тоже могли бы вместе пожить какое-то время.

Вместе увы, я уже условилась что до того как стала жить и работать в котле мы снимали жилье вместе с Софи (кстати она могла и познакомить, а могли уже и в самом котле). Мел работает в котле сравнительно недавно года эдак 1,5 (или чуть меньше), так что ты завсегдатай почище меня).

0

400

Это вообще не проблема! Старые знакомые мага, с которыми жила раньше, или могла завалиться к Софи и Шайверетчу (что вероятнее : D), или к Бенджамину Фенвику. Или у каждого по чуть-чуть вообще пожить хд

Заваливайтесь жить ко мне, будете с моей второй приживалкой девичники устраивать. Сможете шокировать это дитя какими-нибудь страшными рассказами, будете подтрунивать над моей сединой, которая в бороду, и бесом, который в ребро... Люблю юморные эпизоды

+1

401

я тут подумал и зашел.

0

402

James Potter, с тобой мы точно знакомы. И я точно ничего против тебя не имею)

0

403

Mark Greengrass, прям приятная редкость.)
Хочешь, мы можем ради исключения даже дружбу дружить? Не так как с Бродягой, но очень даже и да? В детстве там познакомились.

0

404

James Potter, я очень даже за. Я даже обещаю не очень морщить свой чистокровный нос при виде гряз Эванс

0

405

Emmeline Vance, окей, без проблем)
Мне кажется, в "Котле" раньше встретились всяко, но общаться могли начать уже и после нахождения общей ниточки в виде Софи, почему нет.

Benjamin Fenwick написал(а):

Заваливайтесь жить ко мне, будете с моей второй приживалкой девичники устраивать. Сможете шокировать это дитя какими-нибудь страшными рассказами, будете подтрунивать над моей сединой, которая в бороду, и бесом, который в ребро... Люблю юморные эпизоды

Юморные эпизоды ван-лав! Я-то точно завалюсь Х)

0

406

Мне кажется, в "Котле" раньше встретились всяко, но общаться могли начать уже и после нахождения общей ниточки в виде Софи, почему нет.

Тут просто хронология нарушена.
Мел жила с Софи до того как устроилась в Котел работать. Нет, наверняка она туда заходила в тот период когда ей ничего крепче сока не продавали, но завсегдатаем не была и познакомиться с Вен могла ну разве что случайно.

0

407

Mark Greengrass, уж пожалуйста.)

0

408

James Potter, Квиддич, как точка соприкосновения, правда, за разные команды и на разных позициях, но все-таки, хотя бы кивали друг другу
Richard Burke, Я кузен вашей кузины.

0

409

Emmeline Vance, вот теперь понятно по хронологии!
В таком случае да, если и было что-то до работы Мел в "Котле", то это только случайные пересечения, которые вряд ли сильно запомнились.

0

410

я бы выяснила)

0

411

май бади из реди

0

412

Magnus Farley,
НУ ты это заходи если что (цы)

0

413

Emmeline Vance, я буду оочень частым посетителем
и надеюсь ты будешь хорошо хранить мои секреты

0

414

Magnus Farley,
Это те в которых ты под столом в дрова?
Да фигня вопрос.

0

415

Emmeline Vance, хах, да! ну и еще про то что мы с миссис Селвин всегда останавливаемся в Котле в один и тот же день... а вернее ночь

0

416

Magnus Farley,
А миссис Селвин, она мне точно представляется?
Потому как с тобой все ясно.

0

417

Emmeline Vance, вот это не знаю, надо у нее спросить
ну короче мы поняли друг друга 
http://funkyimg.com/i/2L5AY.gif

0

418

Magnus Farley написал(а):

ну короче мы поняли друг друга

Я на это надеюсь, дааа).

0

419

Magnus Farley, Emmeline Vance, вы оба нужны мне в "Котле". Только, кхм, надеюсь это все останется только между нами.

0

420

Scarlett Selwyn,
Я только надеюсь, что для разных целей, мадам).

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Выяснение отношений