Позднее здесь будет выведена хронология и очередность постов
Дети… Альбус не хотел бы, чтобы эта война была войной детей, но все выходило именно так. Уклоняться он больше не мог, самый очевидный ответ на негласный вопрос о его противодействии Тому назрел окончательно. Альбус подошел к Фоуксу и погладил его по красно-золотистой голове.читать дальше
12/09 ТОП-ЧЕК получай приз за ежедневное тыканье по монстрам! Тыкать обязательно!
26/08 Открыта запись для двух новых квестов! Если ты решил примкнуть к Ордену Феникса или являешься учеником школы Хогвартс, то эта новость именно для тебя!
26/08 А вот и осень наступила... давай же начнем готовку к зиме, ведь зима близко, вместе за порцией чая и прочтением нашего осеннего пророка!
Добро пожаловать к нам на Marauders. The reaper’s due! Смешанный мастеринг, эпизоды, рейтинг NC-21.
Август/Сентябрь 1978 года.
RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажей
, ElysseГлавный админ
Tlg: cherry_daiquiri
, AthenaОтветственная за конкурсы и развлекательные мероприятия

Marauders. The Reaper's Due

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 331 страница 360 из 633

1

http://funkyimg.com/i/2KF9w.png

Выясняем

АПД 27.05.2017.

Персонажи, не имеющие анкет, в теме участвовать не могут!

0

331

как я понимаю, надо выяснить кто кому родственник и как с этим жить?
Elysse Selwyn, о, вместе учились, но характеры (если я правильно поняла) очень разные

0

332

Margaret Macmillan, хм-хм-хм....

0

333

Sirius Black, Можно как и дальних родственников слепить (твоя бабуля кузина моего дедули) так и весьма близких (бабуля и дедуля были братом и сестрой). Мне без разницы

0

334

Margaret Macmillan, да, у меня в школе не было подружек, кроме парочки с моего факультета, но и врагов тоже. Поэтому мы можем быть знакомы, но не более на данный момент, хотя мы обе как раз начинаем активно выходить в люди, поэтому что-то может измениться)

0

335

Сотрудник отдела тайн, 32 года, учился в Хогвартсе эээээм в 1957 - 1964 с умниками, кому нужен?

0

336

:flag:
Ищу знакомых, друзей, недругов, соперников, дальних родственников, соседей и мясо.
Магглокровка-из-Шотландии, была замечена в гостиной Рэйвенкло в 1969-1977 гг, затем на стажерской программе в Мунго, в последние месяцы - в Лютном и волчатне.

Benjamin Fenwick, можем быть знакомы, например, соседствовать в Лютном или среди того же консилиума колдомедиков могли оказаться и стажеры. Если есть такое желание, конечно)

0

337

Sophie McFarlane, можем быть соседями, было бы здорово. Плюс могу побыть посредником в получении каких-нибудь данных исследований отдела тайн в области возможностей излечения ликантропии, если вдруг понадобится)

+1

338

Benjamin Fenwick, ооо, интересный вариант! Осталось только понять, как Бенджамин узнал о том, что Софи теперь другого биологического вида... Она едва ли бы призналась сама, если в курсе семейной ситуации Фенвика, но с другой стороны, и работа в Отделе Тайн обязывает подмечать всяческие вещи такого плана. Было бы здорово это сыграть!..

0

339

Elysse Selwyn написал(а):

Поэтому мы можем быть знакомы, но не более на данный момент, хотя мы обе как раз начинаем активно выходить в люди, поэтому что-то может измениться)

Что же, значит просто знакомые. Будем друг дружке мило улыбаться и кивать головой
Sophie McFarlane, *машет ручкой* будем знакомы? Я тоже фром Шотландия. Ладно, не совсем с Шотландии, но Шотландия у меня в сердце

0

340

Margaret Macmillan, Привет! Конечно, знакомы) Жаль, что летние приключения у нас, скорее всего не бывали общими: все родственники Софи - магглы, а у дедушки и бабушки Маргери в Шотландии, как я поняла, волшебное поместье. Но мы наверняка общались в школе, а после укуса Софи могла попытаться ненавязчиво узнать у Маргарет о мироустройстве и жизни оборотней (то есть, об успехах изысканий деда и работе отца, если эта информация общеизвестна, скажем, среди студентов Рэйвенкло).

0

341

Sophie McFarlane написал(а):

Жаль, что летние приключения у нас, скорее всего не бывали общими

Когда Маргарет бегала за котами с насосом в руках? Тогда да, точно не могли проводить время вместе. Все-таки родственники пытались  отгородить свое чадо от магглов. А вот позже, думаю, могла приглашать погостить в доме дедули и бабули. Кстати, так и могла узнать, чем занимается эта странная семейка. Не думаю, что Маргарет ходила по Хогвартсу и вопила: «А мой отец в Министерстве работает», но вот, думаю, поскольку дедуля занялся научной деятельностью, его статьи, где он критикует политику министерства относительно оборотней, могли публиковаться в «Пророке»  и так все узнать.  8-)

0

342

Margaret Macmillan, ой, ну, я имела ввиду несколько другое) Всё же на факультете обычно стараются как-то знакомить детей, сажают в круг и просят рассказать пару слов о себе и всё такое. Да и в разговорах за пять-то лет всякое всплывает) Ну да, наверное, не суть.
А научные публикации точно не остались бы без внимания, не на Рейвенкло! Это наш вариант, мне кажется)

Margaret Macmillan написал(а):

А вот позже, думаю, могла приглашать погостить в доме дедули и бабули. Кстати, так и могла узнать, чем занимается эта странная семейка.

Ммм, колдовать летом! Ммм, какие выгодные знакомства!))

Margaret Macmillan написал(а):

Когда Маргарет бегала за котами с насосом в руках?

Моё воображение отказывает. Лягушек надуть, это я ещё понимаю... Но котика? Чисто технически невообразимо))) *достала блокнотик* Дадите пару рекомендаций, мэм?)

Отредактировано Sophie McFarlane (16.08.2018 16:35:55)

0

343

научные публикации точно не остались бы без внимания, не на Рейвенкло! Это наш вариант, мне кажется)

Устроили целую дискуссию  по этому поводу. )

Ммм, колдовать летом! Ммм, какие выгодные знакомства!))

Макмилланы и их скромный дом всегда к вашим услугам.

Лягушек надуть, это я ещё понимаю... Но котика? Чисто технически невообразимо)))

Я талантливая (с)
Кот убежал. Эксперимент не состоялся по техническим причинам

+1

344

Так-с...

Sophie McFarlane, во-первых, я тебя где-то видел, и, по-моему, тебя зовут Ужин Вервольфа. почти Завтрак Туриста, жаль, никто не в теме

Во-вторых, товарищи! Я в стране недавно, буквально вот с месяц, есть желающие заиметь знакомство? Я, это, хороший, честно *пытается изобразить обаятельную улыбку* Почти не кусаюсь. Планирую вступить в Орден, если доживу до его создания, конечно.

0

345

Benjamin Fenwick, ооо, интересный вариант! Осталось только понять, как Бенджамин узнал о том, что Софи теперь другого биологического вида... Она едва ли бы призналась сама, если в курсе семейной ситуации Фенвика, но с другой стороны, и работа в Отделе Тайн обязывает подмечать всяческие вещи такого плана. Было бы здорово это сыграть!..

Возможно не сразу, но если вы вдруг соберетесь излечиваться кустарными методами и решите раздобыть информацию об уже имеющихся подвижках в излечении - выходите на меня как-нибудь) Может, через кого-нибудь из целителей или еще как

0

346

Rostislav Izmailov, значит, до роковой встречи знакомы не были? А после встречи придется долго-долго объяснять, почему не стоит кидаться серебряными ножичками, а следует вообще-то чаем угостить и беседу беседовать... Хотя у Софи нет высоких боевых навыков, так что усмирение строптивых может пройти очень быстро. А где вы остановились в Британии, сударь? В Лондоне?

Benjamin Fenwick, поняла, сэр! Спасибо за поддержку) Думаю, в ближайшие месяцы начну копать в этом направлении) Но и вы обращайтесь, если что, по-соседски. Вдруг там шерсти оборотня нужно или зверушку какую выловить в полнолуние...

+1

347

Ну что, кому налить?
Наглые слизеринские морды младше 18 лет идут в лес.

0

348

Emmeline Vance, будем знакомы? И - внезапно! - не хотите ли часом некоторое время пожить вместе? После Хогвартса, в смысле. Устроиться в волшебном мире без связей совсем непросто, и, мне кажется, сразу после выпуска трудновато позволить себе самому (одному!) снимать жильё. По-первости, по крайней мере)) Насколько я поняла, ни у Эммелин, ни у Софи нет родни непосредственно в Лондоне. Вот.
*похоже, я слишком прямолинейна сегодня)*

0

349

Sophie McFarlane,
Очень хочу, где-то же я жила до того как устроилась в Котел).
Примерно год (после вашего выпуска) или чуть меньше мы могли где-то тусоваться вместе, латая дырки в протекающих крышах старыми носками). Шутка (или не очень).

0

350

Emmeline Vance написал(а):

Ну что, кому налить?
Наглые слизеринские морды младше 18 лет идут в лес.

Замученные жизненными трудностям 32 летние разведенки подойдут? Я уж точно пьющий

0

351

Benjamin Fenwick,
Только обещайте мне не рассказывать какая бывшая стерва или какой вы идиот).
А так - исключительно рада. Налью, улыбнусь, расскажу что жизнь прекрасна.

0

352

Emmeline Vance,
зачем же ходить по барам, если не для того чтобы жаловаться на жизнь молоденьким официанткам? Эх, наливаете и на том спасибо)

0

353

Benjamin Fenwick,
по-моему когда люди напиваются они именно этим и начинают заниматься).

0

354

Emmeline Vance, Ура! *прыгает от радости* Ооо.. дырки в протекающей крыше - это совсем беда, конечно, (особенно с ноября по апрель, бррр) но было бы весело))
Можно попытаться найти квартирку в маггловском мире, понять, что там две ведьмы совсем не к месту и потом уже перебраться под крылышко волшебников)

Ой! А ведь идея попытаться снимать квартиру вместе должна как-то ещё прийти в головы. В ходе переписки или личной встречи. (А может быть в одно и то же время пришли присматривать один и тот же вариант жилья?) Значит, общались в Хоге? Первое время в школе Софи была очень замкнутой...

0

355

Можно попытаться найти квартирку в маггловском мире, понять, что там две ведьмы совсем не к месту и потом уже перебраться под крылышко волшебников)

А Эммелин там даже работать пыталась, единственное, это наверное, было раньше. Мел ведь школу закончила школу на год раньше Соф, потому что не заканчивала 7-й курс. Но квартира в маггловском районе вполне вписывается. Магглы у нас обеих в роду есть, так что нельзя сказать, что мы совсем чужды этому миру. Ну настолько, что бы не попробовать там прижиться).

Ой! А ведь идея попытаться снимать квартиру вместе должна как-то ещё прийти в головы.

Ну как вариант Эми искала соседку (предыдущая, стерва, наверняка замуж вышла) и пошла искать ее по знакомым. И или сама предложила, раз уж учились на одном курсе, или как-то состыковались через общих друзей.

0

356

ну, выяснять мне, в принципе, не за чем... так, для галочки, что-то типа того, что я здесь был

0

357

Я слегка запутался с кем я могу быть знаком и могу отношения какие-то иметь, так что если есть какие-то чисто теоретические возможности - буду рад о них узнать.

0

358

:flag: гриффиндорцы и квиддичисты я с вами знакома)

0

359

Marlene McKinnon, фи, гриффиндорцы, полукровки, подружки брата-отщепенца, да еще и из вражеской квиддичной команды... Я определенно вас не люблю)

0

360

Regulus Black, я бы первая отправила тебя в Мунго, если бы было наоборот хд оукеей, вражда на квиддичном поле) в остальном могли друг друга не замечать

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Выяснение отношений