Позднее здесь будет выведена хронология и очередность постов
Он встретил её в одном из баров магического Лондона, она сидела за барной стойкой и делала вид, что не замечает его пристальный взгляд. Девушка была одета в неуместно открытое платье и была очень заметной, что могло осложнить его задание.читать дальше
12/09 ТОП-ЧЕК получай приз за ежедневное тыканье по монстрам! Тыкать обязательно!
26/08 Открыта запись для двух новых квестов! Если ты решил примкнуть к Ордену Феникса или являешься учеником школы Хогвартс, то эта новость именно для тебя!
26/08 А вот и осень наступила... давай же начнем готовку к зиме, ведь зима близко, вместе за порцией чая и прочтением нашего осеннего пророка!
Добро пожаловать к нам на Marauders. The reaper’s due! Смешанный мастеринг, эпизоды, рейтинг NC-21.
Август/Сентябрь 1978 года.
RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажей
, ElysseГлавный админ
Tlg: cherry_daiquiri
, AthenaОтветственная за конкурсы и развлекательные мероприятия

Marauders. The Reaper's Due

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 241 страница 270 из 279

1

поиск

http://funkyimg.com/i/2KF9r.png

Календарь 1978 года, пользуемся, если нужно
http://calendar.yoip.ru/1978-September-calendar.html

0

241

Regulus Black написал(а):

Bartemius Crouch Jr., как насчет меня?) Что-нибудь совместное

С удовольствием.) Надо ток придумать, что.

0

242

Bartemius Crouch Jr., вообще однокашницу нашу я убил из-за того, что она какой-то разговор слышала... Не наш ли с тобой? О величии Темного Лорда и желании стать его последователями? О планах, как это сделать?)

0

243

Bartemius Crouch Jr., вообще однокашницу нашу я убил из-за того, что она какой-то разговор слышала... Не наш ли с тобой? О величии Темного Лорда и желании стать его последователями? О планах, как это сделать?)

Вполне годно, да. Плюс ты мог бы справиться как там мое увлечение не самыми легальными видами магии, что тоже могло быть частью табу разговора.))

0

244

Bartemius Crouch Jr., тогда предлагаю это в рамках "Свежей крови" сыграть, как предысторию к убийству)

0

245

Bartemius Crouch Jr., тогда предлагаю это в рамках "Свежей крови" сыграть, как предысторию к убийству)

Давай.) С кого пост\тема?)

0

246

Bartemius Crouch Jr., тему ГМ создает в квестовых эпизодах, а пост... Давай с тебя, чтобы я знал, в чем ты практикуешься)
Q#3. E#1. Болтун - находка для шпиона
Во, создал) Тащи пост)

0

247

Bartemius Crouch Jr., тему ГМ создает в квестовых эпизодах, а пост... Давай с тебя, чтобы я знал, в чем ты практикуешься)
Q#3. E#1. Болтун - находка для шпиона
Во, создал) Тащи пост)

Ok, сегодня-завтра сделаю.)

+1

248

:flag:

0

249

есть желающие поиграть?)

0

250

Заберите меня в игру.

0

251

Mark Greengrass, Minerva Mcgonagall, может сообразим на троих, если получится?)

0

252

Возьму не особо активный эпизод.

0

253

Luke Drake, если поможешь придумать, что бы могли отыграть, с удовольствием составлю компанию в неспешном эпизоде)

0

254

Буду рада поиграть с кем-нибудь. Согласна и на динамичный, и на неспешный эпизод.

0

255

Lily Evans, можно что-то придумать. А у тебя как с трансфигурацией?

0

256

Mark Greengrass, с трансфигурацией на отлично) у меня только Прорицания и полеты на метле хромают, ну и Зелья до того, как Северус взялся помогать)

0

257

Lily Evans написал(а):

может сообразим на троих, если получится?)

Хотите, нагружу вам в прошлом Гринграсса в подопытные подопечные для занятий по трансфигурации?

0

258

Minerva Mcgonagall, Lily Evans, меня позвали в срочном порядке и сообщили, что две прекрасные дамы предлагают игру. Я готов, но надо обсудить некоторые детали. Не хотите переместиться для этого куда-нибудь? Телеграм, например

0

259

Заберите меня на поиграть кто-нибудь х)

0

260

Sirius Black
Могу споить не очень быстро хд

0

261

Thomas Winston, тут надо подумать как и почему хд
Но в целом я не против хд

+1

262

Поиграйте с неугомонной вороной) Пожалуйста)

0

263

Господа пожиратели, негодяй и засранцы мира этого и любого, Элис тут хочет быть похищенной, чтобы совсем запутать следы своего исчезновения.
Кто хочет похитить у меня эту занозу?

0

264

я бы наверно открыл еще игру
ну или альт
есть идеи?

0

265

в поисках еще одного эпизода

0

266

Возьму не сильно активный эпизод  http://funkyimg.com/i/2L5Ah.gif

0

267

и я не против какого нибудь неспешного эпизода
можно даже в альтернативу

0

268

Я бы тоже не отказалась от эпизода  :flag:

А ещё нахожусь в поиске доброго самаритянина, чтобы закрыть начатые эпизоды.
Вакантные роли:
оборотень-эммигрант, покусал и бросил - в Ветер, кровь и серебро
владелец книжной лавки, латентный маньяк-убийца, жертва первой луны - Nemesis

Magnus Farley, Evan Rosier, готова составить компанию в альтернативе! Не слишком осведомлена в различных фандомах, но готова в быстрые сроки поднатореть в матчасти))

0

269

Возьмите меня играть  http://funkyimg.com/i/2L5rX.gif

0

270

Andromeda Tonks, я с удовольствием сыграю с вами)

+1

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Поиск соигрока