Позднее здесь будет выведена хронология и очередность постов
Она бы предпочла, чтобы таинственный клиент, уже два дня как прозванный в кругах скупщиков и старьевщиков лакомым кусочком, пришел как можно скорее. Кто знает, вдруг этот МакКриди и правда существует. читать дальше
12/09 ТОП-ЧЕК получай приз за ежедневное тыканье по монстрам! Тыкать обязательно!
26/08 Открыта запись для двух новых квестов! Если ты решил примкнуть к Ордену Феникса или являешься учеником школы Хогвартс, то эта новость именно для тебя!
26/08 А вот и осень наступила... давай же начнем готовку к зиме, ведь зима близко, вместе за порцией чая и прочтением нашего осеннего пророка!
Добро пожаловать к нам на Marauders. The reaper’s due! Смешанный мастеринг, эпизоды, рейтинг NC-21.
Август/Сентябрь 1978 года.
RegulusЛС, ElysseTlg: cherry_daiquiri
, SiriusVK: id501568963, AthenaICQ: 744828887

Marauders. The Reaper's Due

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 211 страница 234 из 234

1

поиск

http://funkyimg.com/i/2KF9r.png

Календарь 1978 года, пользуемся, если нужно
http://calendar.yoip.ru/1978-September-calendar.html

0

211

Sophie McFarlane написал(а):

опасный очень ситуэйшн... Что получается, с кого тема, с кого первый пост?

если не против с меня пост)

0

212

Klaus Weber, Nemesis тема есть, графику пока подбираю

0

213

Ищу игру, а то самой себе предупреждение выносить как-то неловко хд
Лучше третье лицо, пост-два в недельку, спидпостить пока не могу)

0

214

Возьму эпизод с человеком, которому сразу отпишу пост сегодня/завтра, чтобы потом на неделю затихнуть.
Так себе начало на форуме, но потом сразу осяду в активе.

0

215

Хорошую идею мне подал нынешний флуд. Мне пора бы сбежать из дома. К кому бы прибиться, чтобы нажить проблем?

0

216

Lily Evans, не хочешь со мной сыграть?

0

217

Remus Lupin, буду только рада. Где тебе удобно будет обсудить, в личные постучаться?)

0

218

С удовольствием во что-нибудь  поиграю)

0

219

Возьму игру.

0

220

с удовольствием поиграю, гтова и напрошлое и на будущее, а ещё на ау, но только не по "Игре Престолов" х)

0

221

Возьму игру, открыт для любых предложений.

0

222

Antonin Dolohov, Долохов!

0

223

Tom Riddle,
Весь во внимании

0

224

James Potter, я, конечно, с опозданием в этой теме отвечаю, но может быть нам стоит что-нибудь взять совместное?

0

225

Заведена Хронология!

Смотреть вот здесь: Хронология

Предлагать свои эпизоды к занесению вот здесь: Заявки на занесение эпизода общую Хронологию

Пожалуйста, уделите внимание :) Всем игрокам не прочитать всех эпизодов, а связанные эпизоды, цепочки и арки намного интереснее. В Хронологию принимаются все эпизоды, которые вы считаете важными. Например, эпизод с Софи занесен в Хронологию, так как нападению могут быть свидетели. Эпизод с Эммелин и Люком занесен в Хронологию как сюжетный. Эпизод с Элис и Беном - кто-то мог видеть ее в заведении, так же ее же могут использовать противоборствующие группировки. Эпизод с Беном и Вендолин - каким-то важным артефактом после этой даты смогут воспользоваться Пожиратели или ОФ, кто-то из игроков сможет купить что-то запрещенное.

Ваши эпизоды так же могут оказаться в Хронологии, так как любой из них может служить началом целой арки. Так же это важно для того, чтобы понимать общую обстановку и не заводить эпизоды с питьем чая во время бойни в кафе) Предлагайте, все оценим, все возьмем.

0

226

ищу соигрока для не очень активной игры на данный момент.

0

227

Luke Drake,
Предлагаю свою скромную кандидатуру, Вам повезло и я немного черепах.
Но я не имею абсолютно никаких идей по поводу того, как мы можем встретиться и при каких обстоятельствах.

0

228

Antonin Dolohov, подпольные дуэльные бои? Встреча после схватки, где скажем Вы прощупываете почву на вербовку, а я смотрю на вас как условно известного здесь Неизвестного дуэлянта из России, то бишь я без знания о черепушках, а вы об аврорате)

0

229

Возьму несколько эпизодов с умеренной скоростью. Можно, как прошлое, так и настоящие. Если кто желает, могу взять интервью, м?))

0

230

Alexandra Flamel, хотите взять интервью у меня?

0

231

Alexandra Flamel, сыграл бы, но без явных идей, какие у нас могут быть точки интереса.

0

232

Abraxas Malfoy, разве кто-то может отказаться от представителей семьи Малфой? Есть у вас на примете тема беседы?)

Luke Drake, господин аврор, у нас с вами есть практически общая работа, только вы раскрываете  преступления, а я пишу о них)) можем подумать что-то в этом направлении, тем более, что есть квест с гибелью девочки, если вы меня туда затащите будет совсем чудно)

0

233

Alexandra Flamel, тему беседы мы можем придумать вместе - я вышлю вам сову с идеей

0

234

Alexandra Flamel, отписался в личку.

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Поиск соигрока