Позднее здесь будет выведена хронология и очередность постов
Она бы предпочла, чтобы таинственный клиент, уже два дня как прозванный в кругах скупщиков и старьевщиков лакомым кусочком, пришел как можно скорее. Кто знает, вдруг этот МакКриди и правда существует. читать дальше
12/09 ТОП-ЧЕК получай приз за ежедневное тыканье по монстрам! Тыкать обязательно!
26/08 Открыта запись для двух новых квестов! Если ты решил примкнуть к Ордену Феникса или являешься учеником школы Хогвартс, то эта новость именно для тебя!
26/08 А вот и осень наступила... давай же начнем готовку к зиме, ведь зима близко, вместе за порцией чая и прочтением нашего осеннего пророка!
Добро пожаловать к нам на Marauders. The reaper’s due! Смешанный мастеринг, эпизоды, рейтинг NC-21.
Август/Сентябрь 1978 года.
RegulusЛС, ElysseTlg: cherry_daiquiri
, SiriusVK: id501568963, AthenaICQ: 744828887

Marauders. The Reaper's Due

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 181 страница 210 из 234

1

поиск

http://funkyimg.com/i/2KF9r.png

Календарь 1978 года, пользуемся, если нужно
http://calendar.yoip.ru/1978-September-calendar.html

0

181

Sophie McFarlane написал(а):

Магглы, музыка, алкоголь

Я не могу это пропустить!
Но должна предупредить, если я напьюсь, могу начать подпевать музыкантам и организовать покер на раздевание солиста.

Отредактировано Evelyn Scott (26.08.2018 18:37:25)

0

182

Что будет особо аморально, если то будет выступление какой-нибудь гоблинской группы.

0

183

Benjamin Fenwick,
Я все приглашаю, приглашаю, а вы не приходите и не приходите.

0

184

Emmeline Vance, ах ты ж, как я могу, такую даму пропускать. Каков будет цимес наших игрищ? Можно ли к вам в пьяном виде приставать, дабы быть беспощадно выброшенным на улицу пинком под зад? :p

0

185

Benjamin Fenwick,
Вы ж ныть про нелегкую долю свою собирались, нет?
Делать можно что угодно на свой страх и риск, коли последствия разгребать не страшно, да.

0

186

Emmeline Vance, да я знаете ли нынче переменчив. И давно хотел побыть пьяненьким. Тогда пойду осваивать шаблон эпизода)

0

187

Benjamin Fenwick,
Я не газпром, но мечты они должны сбываться.

0

188

Emmeline Vance, Drink the Night Away
http://sa.uplds.ru/Aw3n6.gif

0

189

Benjamin Fenwick, Кто начинает?
Вообще логичнее, конечно, вам, но если оно никак, то могу и я.

0

190

Emmeline Vance, я пожалуй, разомнусь, давно не писал постов, пора хР

0

191

Если кто-нибудь скучает без игры, то я готов развеять эту скуку

0

192

Matthew Macmillan,
Могу пригласить меня спасать, если один разведенный алкоголик будет вести себя неприлично (но он еще не определился, так что это не точно).

0

193

Emmeline Vance, Всегда готов выпрыгнуть в самый нужный момент из кустов

0

194

Matthew Macmillan,
Отныне ваше кодовое имя - "Рояль").

0

195

В поисках неспешной игры)

0

196

Matthew Macmillan, Emmeline Vance, так Меттью хочет подпортить мне пати? Что ж, милый задел задел для мужской дружбы

0

197

Benjamin Fenwick, Если миледи будет не против, то подпорчу. А затем буду исправлят, то что подпортил. Я же целитель будущий!

0

198

Michelle Bernard, можно попробовать)

0

199

Matthew Macmillan, значит, включу вас в участников)

0

200

Mark Greengrass, хорошо)
Что это будет? Прошлое или может настоящее?)

0

201

Michelle Bernard, так как ты в Хог только перевелась, то лучше настоящее, наверное

0

202

Mark Greengrass, скорее всего да.
И что же это будет, знакомство со школой и её учениками?) (хорошая идея, кстати)

0

203

Michelle Bernard, думаю, да. Ты новенькая, чистокровная, из другой страны. Конечно, я к тебе присматриваюсь, хочется понять, кто ты. Ну а предлог понять - показать школу)

0

204

в поисках чего-то и кого-то интересного

0

205

Mark Greengrass, хорошо)
Тогда с кого тема, с кого пост?)

0

206

Klaus Weber, хм... убейте меня?..

В смысле, прямой связи персонажам не вижу: работаем недалеко друг от друга, но и всё. Какой у нас может быть взаимный интерес? Только если придёт Шайверетч, но это ещё когда будет! Тогда и обсудим.

Концепт: жажда убийства толкает Клауса на тёмные, занесенные (пылью, дождем, снегом нужное подчеркнуть) дороги Британии, на одной из улиц он замечает Софи, которую начинает преследовать влекомый не только желанием убивать, но и немного "погонять жертву", дабы открыть для себя новую гамму чувств. Клаус ещё не знает, что эта встреча поставит под вопрос исконный смысл бытия: кто здесь охотник? кто жертва? Ибо из-за туманных облаков скалится своим полоумным ликом полная луна... *мухахаха*

0

207

Sophie McFarlane, а мне нравится ход ваших мыслей) прошлое/настоящее?

0

208

Klaus Weber, мне кажется, настоящее или будущее, я волчара юный совсем, ещё неопытный) Так ведь и правда убить можно

0

209

Sophie McFarlane написал(а):

мне кажется, настоящее или будущее, я волчара юный совсем, ещё неопытный) Так ведь и правда убить можно

тогда настоящее) я с будущим плохо дружу
ну фак,я ж только пришел

0

210

Klaus Weber, опасный очень ситуэйшн... Что получается, с кого тема, с кого первый пост?

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Поиск соигрока