Позднее здесь будет выведена хронология и очередность постов
Она бы предпочла, чтобы таинственный клиент, уже два дня как прозванный в кругах скупщиков и старьевщиков лакомым кусочком, пришел как можно скорее. Кто знает, вдруг этот МакКриди и правда существует. читать дальше
12/09 ТОП-ЧЕК получай приз за ежедневное тыканье по монстрам! Тыкать обязательно!
26/08 Открыта запись для двух новых квестов! Если ты решил примкнуть к Ордену Феникса или являешься учеником школы Хогвартс, то эта новость именно для тебя!
26/08 А вот и осень наступила... давай же начнем готовку к зиме, ведь зима близко, вместе за порцией чая и прочтением нашего осеннего пророка!
Добро пожаловать к нам на Marauders. The reaper’s due! Смешанный мастеринг, эпизоды, рейтинг NC-21.
Август/Сентябрь 1978 года.
RegulusЛС, ElysseTlg: cherry_daiquiri
, SiriusVK: id501568963, AthenaICQ: 744828887

Marauders. The Reaper's Due

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 151 страница 180 из 234

1

поиск

http://funkyimg.com/i/2KF9r.png

Календарь 1978 года, пользуемся, если нужно
http://calendar.yoip.ru/1978-September-calendar.html

0

151

Antonin Dolohov, ох, Долохов, сочту за прекрасный шанс предложить вам парочку пыток над магглами...

0

152

Tom Riddle, приму с превеликой радостью, мой Лорд, но нам ещё одного безумца ловить, кто посмел нас раскрывать раньше времени :3

0

153

Antonin Dolohov, и кто посмел?

0

154

Tom Riddle, про психа сказано в сюжете

0

155

Walburga Black написал(а):

Regulus Black, я в нетерпении осуществить желаемое, сто лет не играла с детьми )) С чего бы вы хотели начать, возлюбленный сын? Ах, нет, сыновья... и к вам, Sirius Black, тоже относиться.Продолжить там, где пока фигурирует НПЦ?

Мама)) Сто лет тебя ждал в поиске соигрока, дождался-таки) Вообще эпизод с НПЦ мы можем убрать в архив, если он тебе не очень интересен, а можем и доиграть, если подходит)

0

156

Regulus Black написал(а):

Мама)) Сто лет тебя ждал в поиске соигрока, дождался-таки) Вообще эпизод с НПЦ мы можем убрать в архив, если он тебе не очень интересен, а можем и доиграть, если подходит)

Я за любой кипиш

0

157

И еще я забыла где это лежит...

Я хочу отыграть. Но нам нужно там другое НПЦ. Отче.
И пост бы поставить свой, чтобы по печальке, так сказать, раскатиться.

0

158

Walburga Black, замут там в том, что Сириус сбежал из дома, а родители девчонки, которую вы с папой для него присмотрели, хотят конкретики, так как детишки уже заканчивают школу через пару месяцев. По идее, вы с отцом решили подсунуть недовольным родителям меня, чтобы слухи о Сириусе не распространились уж слишком широко.

НПС-папа будет, это обсуждено) Пост могу убрать, чтобы ты свой поставила)

0

159

Walburga Black, а лежит вот тут
Plan B

0

160

хм, мне бы пожирателей... видел, здесь Белла должна быть...

0

161

Severus Snape, Снейп, Долохов и компания остальных Метконосителей тоже тут

0

162

Walburga Black, замут там в том, что Сириус сбежал из дома, а родители девчонки, которую вы с папой для него присмотрели, хотят конкретики, так как детишки уже заканчивают школу через пару месяцев. По идее, вы с отцом решили подсунуть недовольным родителям меня, чтобы слухи о Сириусе не распространились уж слишком широко.

НПС-папа будет, это обсуждено) Пост могу убрать, чтобы ты свой поставила)

Regulus Black,

Отлично, убирайте пост, и я готова начинать!

0

163

Walburga Black, готово)

0

164

готов взять эп

0

165

Serjio Conner, человек с лицензией на убийство хочет неспешный квест об обыске?

0

166

Walburga Black, миссис Блэк... буду рад попытаться переманить вас на темную сторону

0

167

Tom Riddle написал(а):

Walburga Black, миссис Блэк... буду рад попытаться переманить вас на темную сторону

Попытка - не пытка. ))

0

168

Возьму неспешный эпизод

0

169

Есть желающие сыграть? Могу в экшн, драму, триллер, хихи и хаха, а так же внезапные повороты

0

170

Margaret Macmillan, есть!
Можно было бы что-нибудь из школьного или послешкольного...

0

171

Sophie McFarlane, А давай в школьные годы. Вспомним молодость. Будем вредничать?

0

172

Если вам в сюжет про школьные годы пригодится странный тихий парнишка из мародеров - маякните  http://s3.uploads.ru/kBjbO.gif

0

173

Remus Lupin, предлагаю альт или флэш...а можно и настоящее:
ПС пока себя не открывают, Орден Феникса пока не создан. Предлагаю встречу в баре, где и тот и другой зашли выпить. Я ж тоже официально безработный

0

174

Walburga Black, а чуть подробнее?

0

175

Antonin Dolohov, не желаете сцепиться с аврором в незаконной драке, где ни одна из сторон не знает истории другой7)

0

176

возьму игру

0

177

Luke Drake, в принципе, можно. А можно об этом чуток подробнее?)

0

178

Antonin Dolohov, отпишусь из дома уже.

0

179

Кому я нужен? Кто хочет?

0

180

Две чудесные девочки ищут компанию для хорошего времяпровождения. Магглы, музыка, алкоголь - прилагаются.

Отредактировано Sophie McFarlane (26.08.2018 18:10:15)

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Поиск соигрока