Позднее здесь будет выведена хронология и очередность постов
Она бы предпочла, чтобы таинственный клиент, уже два дня как прозванный в кругах скупщиков и старьевщиков лакомым кусочком, пришел как можно скорее. Кто знает, вдруг этот МакКриди и правда существует. читать дальше
12/09 ТОП-ЧЕК получай приз за ежедневное тыканье по монстрам! Тыкать обязательно!
26/08 Открыта запись для двух новых квестов! Если ты решил примкнуть к Ордену Феникса или являешься учеником школы Хогвартс, то эта новость именно для тебя!
26/08 А вот и осень наступила... давай же начнем готовку к зиме, ведь зима близко, вместе за порцией чая и прочтением нашего осеннего пророка!
Добро пожаловать к нам на Marauders. The reaper’s due! Смешанный мастеринг, эпизоды, рейтинг NC-21.
Август/Сентябрь 1978 года.
RegulusЛС, ElysseTlg: cherry_daiquiri
, SiriusVK: id501568963, AthenaICQ: 744828887

Marauders. The Reaper's Due

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 121 страница 150 из 234

1

поиск

http://funkyimg.com/i/2KF9r.png

Календарь 1978 года, пользуемся, если нужно
http://calendar.yoip.ru/1978-September-calendar.html

0

121

Sophie McFarlane, поиграешь с мной?)

0

122

Remus Lupin, Да-да-да!
Всё, чего пожелает душа  ^^  Правда, нам ещё нужно выяснить отношения) Здесь, в ЛС или где-то ещё удобнее?)

0

123

Sophie McFarlane, Давай в лс)

0

124

Ищу ещё

0

125

Adelaide Malfoy, миссис Малфой, буду рад составить вам компанию

0

126

Ищу с кем начать игру...

0

127

Sophie McFarlane, хм... я бы предложил, но абсолютно не имею понятия, какие у них могут быть точки соприкосновения...

0

128

кто еще игрой не занят? собираемся в кучу, альт, прошлое, настоящее? кто хочет? Идей хватит на всех, со временем... ну, постараюсь)

0

129

Tom Riddle, готова и к альтернативе, но... мои вкусы весьма специфичны... В том смысле, что я не особенно слежу за самыми популярными вещами, ту же Игру Престолов знаю только в книжном варианте. Но могу попробовать и в незнакомый фандом) Уж невыносимо ожидание и бездействие

0

130

Sophie McFarlane, можем придумать даже свое хд)

0

131

Tom Riddle, из многообразия возможностей не так-то просто выбрать что-то одно) Мыслить в рамках фэнтези? Или, может быть, техномагия? Стихии или ещё какая нечисть? Какая эпоха ближе?)

0

132

Sophie McFarlane, 1500-1800 года хд
можно даже постап
или сверхлюди сложнааа хд

0

133

Tom Riddle, постап это очень интересненько)) Зомбячий?)) Или природные катаклизмы? Смертоносная комета, поменявшая гравитацию планет?)

0

134

Sophie McFarlane, вспышка на солнце.... уффффффф
надо пересмотреть сотню...

0

135

А нет ли здесь желающих в лютый ангст, тлен и дивиантную драму? Чем мрачнее, тем лучше. Не смотрите на это приветливое личико, я буду в маске )

0

136

Evelyn Scott, в маскееееее?????

0

137

Sirius Black, ну такое, не под этим персонажем )
А ты о чем подумал?)

0

138

Evelyn Scott написал(а):

дивиантную драму

я за

0

139

Tom Riddle, о девиациях перейдем в ЛС )

0

140

Evelyn Scott, я не знаю, о чем я подумал.... но с масками у меня вовсе не те мысли, которые должны быть...

0

141

Evelyn Scott, Tom Riddle, эта песня для двоих или можно разложить на три голоса?

Отредактировано Sophie McFarlane (19.08.2018 21:02:43)

0

142

Sophie McFarlane, почему бы и нет хд

0

143

Tom Riddle, Sophie McFarlane, хехей, у нас прям клуб девиантников набирается ))
Тогда нам нужен общий чатик где-то. Я могу в телеграм, скайп и на фрпг-комъюнити, если он такое умеет.

0

144

ищу соигрока)

0

145

Mark Greengrass, можем, но у меня что-то проблема с идеями... Есть что-то?

0

146

Regulus Black, сложно... Начало дружбы на фоне квиддича? Попытки уломать на лояльность DE? Влюбленность в одну и ту же девушку когда-то?

0

147

Evelyn Scott, Tom Riddle, аналогично) зарегалась даже на коммьюнити по такому случаю. Никнэйм - Lane

0

148

коммьюните, так коммьюнити хд

0

149

Tom Riddle, мой Лорд?

0

150

Regulus Black, я в нетерпении осуществить желаемое, сто лет не играла с детьми )) С чего бы вы хотели начать, возлюбленный сын?
Ах, нет, сыновья... и к вам, Sirius Black, тоже относиться.
Продолжить там, где пока фигурирует НПЦ?

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Поиск соигрока