Позднее здесь будет выведена хронология и очередность постов
Он встретил её в одном из баров магического Лондона, она сидела за барной стойкой и делала вид, что не замечает его пристальный взгляд. Девушка была одета в неуместно открытое платье и была очень заметной, что могло осложнить его задание.читать дальше
12/09 ТОП-ЧЕК получай приз за ежедневное тыканье по монстрам! Тыкать обязательно!
26/08 Открыта запись для двух новых квестов! Если ты решил примкнуть к Ордену Феникса или являешься учеником школы Хогвартс, то эта новость именно для тебя!
26/08 А вот и осень наступила... давай же начнем готовку к зиме, ведь зима близко, вместе за порцией чая и прочтением нашего осеннего пророка!
Добро пожаловать к нам на Marauders. The reaper’s due! Смешанный мастеринг, эпизоды, рейтинг NC-21.
Август/Сентябрь 1978 года.
RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажей
, ElysseГлавный админ
Tlg: cherry_daiquiri
, AthenaОтветственная за конкурсы и развлекательные мероприятия

Marauders. The Reaper's Due

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 91 страница 120 из 278

1

поиск

http://funkyimg.com/i/2KF9r.png

Календарь 1978 года, пользуемся, если нужно
http://calendar.yoip.ru/1978-September-calendar.html

0

91

Serjio Conner, что-нибудь рабочее?

0

92

Хочу что-нибудь интересное в стенах Хога, ищу бывших студентов, с которыми могли бы там пересечься :rolleyes:

0

93

Narcissa Malfoy,
Давай знакомство ) я только за!

0

94

Adelaide Malfoy, ждем "папу"?)

0

95

Narcissa Malfoy,
Да, надо дождаться его )

0

96

Я, наверное, хочу ещё какую-нибудь игру. Желательно, ненапряжную, может, смешную историю какую-нибудь или приключения. Что-нибудь из прошлого, например. Есть желающие?

0

97

В активном поиске.

0

98

Adelina Selwyn, можешь меня воспитывать, я, аки пионерка, готова к послушанию!

0

99

Elysse Selwyn написал(а):

Adelina Selwyn, можешь меня воспитывать, я, аки пионерка, готова к послушанию!

Охотно. *с взглядом кота из Шрека * флэшик?

0

100

Adelina Selwyn, а со мной вообще что угодно делать  http://s1.uploads.ru/t/nO0xu.gif

+1

101

Regulus Black написал(а):

Adelina Selwyn, а со мной вообще что угодно делать

О вот это мне нравится.😀
Пока две  идеи:
1 Мои попытки прощупать тебя на предмет  потенциально женитьбы на моей дочери, узнать что ты за человек и попытаться спрогнозировать подходишь/не подходишь
2Учитывая ваши непростые отношения с maman и то, что мы с ней подруги, да и родственники, ты мог бы обратиться ко мне за советом по поводу чего-то

0

102

Adelina Selwyn, первый вариант годится, но когда? В эти Пасхальные каникулы вы вроде как с мужем и дочуркой приходили к нам на ужин, где обнаружили только меня, а не более выгодного и интересного старшего брата, и, по идее, остались не особо довольны и вопрос не решили. Через пару дней после? Решили все-таки рассмотреть мою кандидатуру, раз девочка созрела, а со старшим моим братом ситуация не ясна?

0

103

Adelina Selwyn, первый вариант годится, но когда? В эти Пасхальные каникулы вы вроде как с мужем и дочуркой приходили к нам на ужин, где обнаружили только меня, а не более выгодного и интересного старшего брата, и, по идее, остались не особо довольны и вопрос не решили. Через пару дней после? Решили все-таки рассмотреть мою кандидатуру, раз девочка созрела, а со старшим моим братом ситуация не ясна?

Вполне. Только не через несколько дней (это некорректно и бестактность. Истинная леди так бы не поступила), а скажем через месяц. Как бы тема с Сириусом была почти забыта и эта попытка пощупать почву будет более респектабельна

0

104

Adelina Selwyn, через месяц уже не каникулы, меня дома же не будет. Хм. Начало летних каникул, начало июля?

0

105

Adelina Selwyn, через месяц уже не каникулы, меня дома же не будет. Хм. Начало летних каникул, начало июля?

Можно и так.

0

106

Adelina Selwyn, и где сие будет происходить?

0

107

Adelina Selwyn,
Дорогая маман, я бы тоже очень хотел поучаствовать где-нибудь в жизни хд

0

108

Ethan Selwyn, Adelina Selwyn, присоединюсь, если что-то надумаете))

Adelina Selwyn, мамулечка, так что, сыграем во что-нибудь?)

0

109

Ищу с кем начать)

0

110

Adelaide Malfoy, папа нас что-то глубоко игнорит))

0

111

Narcissa Malfoy,
надо что-то предпринимать, таких женщин игнорировать- большое преступление!

0

112

Оказывается, меня тут ждали...
Narcissa Malfoy, Adelaide Malfoy, учитывая, что Малфои знают Нарциссу с детства (с ее детства, если что), то отыгрывание знакомства будет несколько проблематично, а уж предложение без Люциуса отыгрывать будет несколько не комильфо.
Поэтому, как вариант, скромное чаепитие в Малфой-меноре, где совершенно нескромная будущая родня попытается не слишком запугать Нарциссу.
А еще меня также интересует скорость данного отыгрыша и сроки по отписи постов.

0

113

возьму игру в настоящем

0

114

Antonin Dolohov,
Я бы с Вами поиграл /ходил вокруг да около, но решился/ Если сумеем что-нибудь придумать?

0

115

Ищу с кем начать игру!

0

116

Narcissa Malfoy,
Abraxas Malfoy,
Я могу играть как быстро, так и медленно
Предпочтительнее, конечно, первое, до августа- точно
Но смотрите сами

0

117

ищу таких же отбитых как и я, чтобы в огонь и воду и Визжащую Хижину в полнолуние хд

0

118

в пух и прах бродяга всех сотрет в порошок
что?

0

119

С кем поиграть? Отдел Тайн, учился в Хоге 1957 - 1964

0

120

Amelia Wilde,

Amelia Wilde написал(а):

ищу таких же отбитых как и я, чтобы в огонь и воду и Визжащую Хижину в полнолуние хд

оооо! Однокурсница! В рамках программы "Гриффиндор - не лечится и передается воздушно-капельным", готова на всяческие безумства))

И в целом открыта предложениям)

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Поиск соигрока