Позднее здесь будет выведена хронология и очередность постов
Дети… Альбус не хотел бы, чтобы эта война была войной детей, но все выходило именно так. Уклоняться он больше не мог, самый очевидный ответ на негласный вопрос о его противодействии Тому назрел окончательно. Альбус подошел к Фоуксу и погладил его по красно-золотистой голове.читать дальше
12/09 ТОП-ЧЕК получай приз за ежедневное тыканье по монстрам! Тыкать обязательно!
26/08 Открыта запись для двух новых квестов! Если ты решил примкнуть к Ордену Феникса или являешься учеником школы Хогвартс, то эта новость именно для тебя!
26/08 А вот и осень наступила... давай же начнем готовку к зиме, ведь зима близко, вместе за порцией чая и прочтением нашего осеннего пророка!
Добро пожаловать к нам на Marauders. The reaper’s due! Смешанный мастеринг, эпизоды, рейтинг NC-21.
Август/Сентябрь 1978 года.
RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажей
, ElysseГлавный админ
Tlg: cherry_daiquiri
, AthenaОтветственная за конкурсы и развлекательные мероприятия

Marauders. The Reaper's Due

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 61 страница 90 из 262

1

поиск

http://funkyimg.com/i/2KF9r.png

Календарь 1978 года, пользуемся, если нужно
http://calendar.yoip.ru/1978-September-calendar.html

0

61

А давайте ебизод замутим? Хочу все-таки напоить уже Боунс и разнести кому-нибудь домик  http://s1.uploads.ru/t/nO0xu.gif

0

62

Adelaide Malfoy, Abraxas Malfoy, хочу игру с родственниками

0

63

amelia bones
только не мой дом, пожалуйста, он мне еще нужен)
а так можем сыграть что-то из прошлого или настоящего. по мотивам квеста
только не в быстром темпе.

0

64

Alice Longbottom, учитывая некоторый сдвиг по фазе Боунс в связи с укусом, могу предложить вариант прикрытия появившейся датой Боунс на работу (в период совершения всех событий с поиском убийцы, где-нибудь август уже). Это как бы ученик учителя превосходит и теперь сам прикрывает, так как дружеские отношения и все такое. А там и выяснения, что там с замглавой творится-то вообще) И вероятно поиск способа вывести Боунс из ММ, чтобы не пришлось еще перед половиной ММ оправдывать ее пьяное поведение помутнением сознания или эксперимента (тут уже на выбор).
Я хз, что из этого получится, но я очень давно хочу напоить Боунс хдд И так, чтобы не палить в реальной игре))

0

65

Narcissa Malfoy,
Цисси, детка, буду только рада!

0

66

А у нас ничего ордено-феникса-образующего не происходит? А то, вроде, был замысел того, что будущие орденцы по ходу форумной игры должны как-то скучковаться. Было бы интересно что-нибудь подумать такое, наверное.

0

67

Remus Lupin, не было пока желающих вступать в ОФ, но если найдутся - мы придумаем, как организовать кучкование)

0

68

Elysse Selwyn, ну вот я есть, если шо  http://s019.radikal.ru/i629/1711/7b/f7c64ac40b0c.png

0

69

Remus Lupin, пили заявку на Дамблдора, усе будет ;-)

0

70

Elysse Selwyn, о, а можно и да

0

71

Elysse Selwyn, мне вот тоже любопытно, что там в перспективе с оф?)

0

72

Alice Longbottom, в данный момент ситуация такая: нужна заявка на Дамблдора, это первое, Лунатику поручено) Второе - вы можете начинать играть какие-то тайные встречи единомышленников, в конце концов, не везде же нужен Альбус) Так сказать, начинать сплачивать круги сочувствующих) Например, семья Лонгботтомов может выступить в виде эдакой белой силы, достаточно заметной, чтобы к ней начали тянуться сторонники Альбуса) Так что начинайте обдумывать, как будете собираться, мы подключимся к обдумыванию в любой момент))

0

73

Elysse Selwyn, хм... я бы предложила, если играть эту линию, то играть с определенного момента, например, уже условно первые участники оф собрались и знают друг друга и что-то в таком ключе.
А насчет "белой силы", то смотря что ты под этим понимаешь. Просто агитировать вчерашних школьников оф Алиса не станет)

0

74

Alice Longbottom, допустим, молодежь тянется собраться вокруг более опытных добрых магов и обращается к Алисе)

Можете сыграть так, что уже собрались и знаете друг друга. Все упирается в то, сколько у нас персонажей и что им хочется и можется играть) Сириус, Лили, Ремус, Алиса... Может, соберетесь через Эммелин Вэнс? Она же официантка в котле и всех знает) Тайная встреча единомышленников или что-то подобное

0

75

Начну игру. Смелые начать со мной есть?

0

76

Есть идея для весёлого эпизода:
я и вы (мои соигроки от 1 и более штук) сидим в кафе (ну допустим у Флориана). Сидим, никого не трогаем. Тут в кафе влетают придурки в масках (ЛжеПС) и всех берут на прицел палочек. Тони такой: "Что эти идиоты тут делают?"
Ну и собственно разборки с ними.

0

77

Antonin Dolohov, я бы сыграл.

0

78

Christian Avery, например?

0

79

Antonin Dolohov, ну мы с Вами оба принадлежим одной структуре. Вот и могли бы сидеть где-нибудь, собственно, как Вы и описали. И отыграть это.

0

80

Очень. активно.ищу
можем отыграть всё, что угодно

+1

81

Christian Avery, только за)
Adelaide Malfoy, есть  идеи насчёт отыграть? Или все втроём?

0

82

Antonin Dolohov,
Втроём, было бы, конечно, неплохо
Но я себе это плохо представляю, потому что фишечка в том, что я лояльна ПС, но таковой не являюсь

Можем отыграть грандиозную первую встречу

0

83

Adelaide Malfoy, вполне....я не против

0

84

Авроры и прочие - сыграем драку в Дырявом?

0

85

Serjio Conner написал(а):

сыграем драку в Дырявом?

Нет.
Драться вы пойдете на улицу.

0

86

Emmeline Vance написал(а):

Нет.
Драться вы пойдете на улицу.

можно и около Дырявого... но в магической части

0

87

Adelaide Malfoy, Abraxas Malfoy,
как вам первое знакомство с невесткой?)
можно сделать так, пара дней до свадьбы, у меня мандраж. И будущие родственники решают наставить невестку, успокоить ее страхи, чтобы аристократичная бледность не стала еще бледнее.

0

88

Драки, совместная выпивка, встреча выпускников - отыграю с тем, кто готов

0

89

Serjio Conner, могу ас пособлазнять..)

0

90

Nerez Zabini, попробуйте...может получится)))

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Поиск соигрока