Позднее здесь будет выведена хронология и очередность постов
Добро пожаловать к нам на Marauders. The reaper’s due!
Смешанный мастеринг, эпизоды, рейтинг NC-21. Октябрь/Ноябрь 1978 года
RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажей
Tlg: @antraxantarion
, ElysseГлавный админ
Tlg: @cherry_daiquiri
, AthenaОтветственная за конкурсы и развлекательные мероприятия
28.12 Отзывы о дизайне. Нам важно ваше мнение!
28.12 Система развития магических умений. Теперь активная игра - это не только весело, но и выгодно!
28.12 Магические способности - новая информация
28.12 Все, что вы хотели узнать об образовании в волшебном мире
28.12 Локации - Магический мир теперь полон возможностей! Карты, организации и описания - все для вашей фантазии.
28.12 Акция Brave New London
28.12 Три новых конкурса - спешите поучаствовать!
28.12 Перевод времени - теперь в игре октябрь/ноябрь 1978 года!
нужные персонажи и акции
активисты
лучший игрок
постописцы
эпизод недели
лучший пост
Улисс всё же был рад своим близким, особенно бабуле Роз. Каждый его день рождения был возможностью для него получить от неё объятия, такие тёплые, что он даже подозревал, будто мачеха специально копила в себе всю доброту целый год для подобного момента. Улисс забывал все невзгоды, и даже терпел все обвинения в безнравственности и безответственности с её стороны, ведь чувствовал, что она его любит. читать дальше

Marauders. The Reaper's Due

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 61 страница 90 из 323

1

поиск

http://funkyimg.com/i/2KF9r.png

Календарь 1978 года, пользуемся, если нужно
http://calendar.yoip.ru/1978-September-calendar.html

0

61

А давайте ебизод замутим? Хочу все-таки напоить уже Боунс и разнести кому-нибудь домик  http://s1.uploads.ru/t/nO0xu.gif

0

62

Adelaide Malfoy, Abraxas Malfoy, хочу игру с родственниками

0

63

amelia bones
только не мой дом, пожалуйста, он мне еще нужен)
а так можем сыграть что-то из прошлого или настоящего. по мотивам квеста
только не в быстром темпе.

0

64

Alice Longbottom, учитывая некоторый сдвиг по фазе Боунс в связи с укусом, могу предложить вариант прикрытия появившейся датой Боунс на работу (в период совершения всех событий с поиском убийцы, где-нибудь август уже). Это как бы ученик учителя превосходит и теперь сам прикрывает, так как дружеские отношения и все такое. А там и выяснения, что там с замглавой творится-то вообще) И вероятно поиск способа вывести Боунс из ММ, чтобы не пришлось еще перед половиной ММ оправдывать ее пьяное поведение помутнением сознания или эксперимента (тут уже на выбор).
Я хз, что из этого получится, но я очень давно хочу напоить Боунс хдд И так, чтобы не палить в реальной игре))

0

65

Narcissa Malfoy,
Цисси, детка, буду только рада!

0

66

А у нас ничего ордено-феникса-образующего не происходит? А то, вроде, был замысел того, что будущие орденцы по ходу форумной игры должны как-то скучковаться. Было бы интересно что-нибудь подумать такое, наверное.

0

67

Remus Lupin, не было пока желающих вступать в ОФ, но если найдутся - мы придумаем, как организовать кучкование)

0

68

Elysse Selwyn, ну вот я есть, если шо  http://s019.radikal.ru/i629/1711/7b/f7c64ac40b0c.png

0

69

Remus Lupin, пили заявку на Дамблдора, усе будет ;-)

0

70

Elysse Selwyn, о, а можно и да

0

71

Elysse Selwyn, мне вот тоже любопытно, что там в перспективе с оф?)

0

72

Alice Longbottom, в данный момент ситуация такая: нужна заявка на Дамблдора, это первое, Лунатику поручено) Второе - вы можете начинать играть какие-то тайные встречи единомышленников, в конце концов, не везде же нужен Альбус) Так сказать, начинать сплачивать круги сочувствующих) Например, семья Лонгботтомов может выступить в виде эдакой белой силы, достаточно заметной, чтобы к ней начали тянуться сторонники Альбуса) Так что начинайте обдумывать, как будете собираться, мы подключимся к обдумыванию в любой момент))

0

73

Elysse Selwyn, хм... я бы предложила, если играть эту линию, то играть с определенного момента, например, уже условно первые участники оф собрались и знают друг друга и что-то в таком ключе.
А насчет "белой силы", то смотря что ты под этим понимаешь. Просто агитировать вчерашних школьников оф Алиса не станет)

0

74

Alice Longbottom, допустим, молодежь тянется собраться вокруг более опытных добрых магов и обращается к Алисе)

Можете сыграть так, что уже собрались и знаете друг друга. Все упирается в то, сколько у нас персонажей и что им хочется и можется играть) Сириус, Лили, Ремус, Алиса... Может, соберетесь через Эммелин Вэнс? Она же официантка в котле и всех знает) Тайная встреча единомышленников или что-то подобное

0

75

Начну игру. Смелые начать со мной есть?

0

76

Есть идея для весёлого эпизода:
я и вы (мои соигроки от 1 и более штук) сидим в кафе (ну допустим у Флориана). Сидим, никого не трогаем. Тут в кафе влетают придурки в масках (ЛжеПС) и всех берут на прицел палочек. Тони такой: "Что эти идиоты тут делают?"
Ну и собственно разборки с ними.

0

77

Antonin Dolohov, я бы сыграл.

0

78

Christian Avery, например?

0

79

Antonin Dolohov, ну мы с Вами оба принадлежим одной структуре. Вот и могли бы сидеть где-нибудь, собственно, как Вы и описали. И отыграть это.

0

80

Очень. активно.ищу
можем отыграть всё, что угодно

+1

81

Christian Avery, только за)
Adelaide Malfoy, есть  идеи насчёт отыграть? Или все втроём?

0

82

Antonin Dolohov,
Втроём, было бы, конечно, неплохо
Но я себе это плохо представляю, потому что фишечка в том, что я лояльна ПС, но таковой не являюсь

Можем отыграть грандиозную первую встречу

0

83

Adelaide Malfoy, вполне....я не против

0

84

Авроры и прочие - сыграем драку в Дырявом?

0

85

Serjio Conner написал(а):

сыграем драку в Дырявом?

Нет.
Драться вы пойдете на улицу.

0

86

Emmeline Vance написал(а):

Нет.
Драться вы пойдете на улицу.

можно и около Дырявого... но в магической части

0

87

Adelaide Malfoy, Abraxas Malfoy,
как вам первое знакомство с невесткой?)
можно сделать так, пара дней до свадьбы, у меня мандраж. И будущие родственники решают наставить невестку, успокоить ее страхи, чтобы аристократичная бледность не стала еще бледнее.

0

88

Драки, совместная выпивка, встреча выпускников - отыграю с тем, кто готов

0

89

Serjio Conner, могу ас пособлазнять..)

0

90

Nerez Zabini, попробуйте...может получится)))

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Поиск соигрока