Позднее здесь будет выведена хронология и очередность постов
Она бы предпочла, чтобы таинственный клиент, уже два дня как прозванный в кругах скупщиков и старьевщиков лакомым кусочком, пришел как можно скорее. Кто знает, вдруг этот МакКриди и правда существует. читать дальше
12/09 ТОП-ЧЕК получай приз за ежедневное тыканье по монстрам! Тыкать обязательно!
26/08 Открыта запись для двух новых квестов! Если ты решил примкнуть к Ордену Феникса или являешься учеником школы Хогвартс, то эта новость именно для тебя!
26/08 А вот и осень наступила... давай же начнем готовку к зиме, ведь зима близко, вместе за порцией чая и прочтением нашего осеннего пророка!
Добро пожаловать к нам на Marauders. The reaper’s due! Смешанный мастеринг, эпизоды, рейтинг NC-21.
Август/Сентябрь 1978 года.
RegulusЛС, ElysseTlg: cherry_daiquiri
, SiriusVK: id501568963, AthenaICQ: 744828887

Marauders. The Reaper's Due

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 31 страница 60 из 234

1

поиск

http://funkyimg.com/i/2KF9r.png

Календарь 1978 года, пользуемся, если нужно
http://calendar.yoip.ru/1978-September-calendar.html

0

31

Druella Black, завтра только, у меня сегодня после двух дней отсутствия воду холодную включили, дел по горло))

0

32

Narcissa Malfoy, Druella Black, гуд тогда.)

0

33

Хочется с головой в игру! Ищу

0

34

Laetitia McDougal, Летти, а хотите в рамках сюжета эпизод заведем? Я довольно быстро играю. История в том, что убитая в больнице девушка была моей подругой и в некотором роде родственницей, и я очень активно хочу выяснить, кто же такое сотворил. И вполне могу зайти в Мунго, чтобы расспросить всех, кто работал в ту смену. Осторожно, скажем, с конфетами под видом обычной больной посетительницы... Хотите?))

Narcissa Malfoy, может, присоединишься?) Пойдем выяснять тайны подружкиной смерти)

0

35

Elysse Selwyn, да) и тут можем отыграть то, что я молчу( ибо мне стремно,) Я понимаю, что видела убийцу и он тоже мог меня видеть)
А ты от меня не отстаешь  в поиске ответов и я в конце-концов говорю тебе все, что знаю.
Вообщем хочу что-то атмосферно-стремное :D

0

36

Laetitia McDougal, окей, я создам эпизод в квестовом разделе) Нарцисса присоединится, если захочет))

0

37

Elysse Selwyn, давай))

0

38

Хочу в основной сюжет!)
И ищу компанию для личного эпизода))

0

39

Lily Evans, в квестовый вот тут
Лондонский Жнец: запись и обсуждение

Опиши свои мысли, как ты можешь участвовать в расследовании, найдется партнер))

0

40

Bellatrix Lestrange, Druella Black, Black and white

0

41

Ищу игру. Засиделась в девках что то

0

42

Все еще ищу компанию для личного эпизода)

0

43

Lily Evans, можем что-то придумать, я за) только надо решить, что нас может связывать)

0

44

Согласен на альтернативу или будущее, как-то нет настроя на текущую реальность

0

45

Luke Drake, давай альтернативу ?)

0

46

Laetitia McDougal, какую?)

0

47

Очень активно ищу

0

48

Laetitia McDougal написал(а):

что нас может связывать)

вопрос из вопросов. нужно подумать(( есть идеи?

0

49

Adelaide Malfoy написал(а):

Очень активно ищу

можем поиграть)) договориться о помолвке детей например)))

0

50

Lily Evans, а вы с поттером еще не женаты? Могла бы сказать тебе , что ты беременна 😂

0

51

Laetitia McDougal, пока не женаты.. и еще почти два года до этого события. Можно было бы в будущем поиграть. но хочется ближе к основной.

0

52

Druella Black,
да, давай) с Блэками хоть познакомлюсь

0

53

ну ээээй

0

54

Сыграю эпизод в прошлом или настоящем.
Есть желающие?)

0

55

Нужен еще эпизод, в любом времени, альтернативу тоже можно.
У кого крепкие нервы и нет экзаменов?

0

56

господа, я ещё пару дней работаю на сутках
но хочу ещё эпизод-два открыть
если вас не смутит моя черепашечья скорость - я открыт к предложениям!

0

57

Severus Snape, у меня нервы крепкие, если что) Придумаем что-нибудь на пару?

0

58

Abraxas Malfoy, да, есть насчет вас кое-какие соображения. Напишу в ЛС.

+1

59

Взял бы что-то с черепашьей скоростью

0

60

Хочу ещё один эпизод. Время и место не принципиально. Могу быть активным соигроком, могу- и не очень.

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Поиск соигрока