Позднее здесь будет выведена хронология и очередность постов
С подарка мысли плавно перетекли на Эдди. Они дружили вот уже почти три года, может, это был не такой большой срок, но за это время ребята неплохо узнали друг друга, к тому же, рейвенкловец был интересным собеседником и много знал о магии, а соперничество в квиддиче после некоторых событий стало добавлять только повод для шуток и взаимных подколок. Кроме того, у них сама собой сложилась общая компания, несмотря на то что Эдди постоянно заявлял о своем старшинстве (на целых полгода) и всячески показывал, что Марк, по его мнению, еще маленький.читать дальше
12/09 ТОП-ЧЕК получай приз за ежедневное тыканье по монстрам! Тыкать обязательно!
26/08 Открыта запись для двух новых квестов! Если ты решил примкнуть к Ордену Феникса или являешься учеником школы Хогвартс, то эта новость именно для тебя!
26/08 А вот и осень наступила... давай же начнем готовку к зиме, ведь зима близко, вместе за порцией чая и прочтением нашего осеннего пророка!
Добро пожаловать к нам на Marauders. The reaper’s due! Смешанный мастеринг, эпизоды, рейтинг NC-21.
Август/Сентябрь 1978 года.
RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажей
Tlg: @antraxantarion
, ElysseГлавный админ
Tlg: @cherry_daiquiri
, AthenaОтветственная за конкурсы и развлекательные мероприятия

Marauders. The Reaper's Due

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 1 страница 30 из 293

1

поиск

http://funkyimg.com/i/2KF9r.png

Календарь 1978 года, пользуемся, если нужно
http://calendar.yoip.ru/1978-September-calendar.html

0

2

Поиграю с кем-нибудь, можно альт, можно что угодно

0

3

Regulus Black,го играть?

0

4

Ввяжусь в лёгкий эпизод для разогрева, идеи приложу в зависимости от наличия желающих.)

0

5

Sirius Black, есть я, как ответственный автор заявки на тебя готов играть)) Проснусь - даже придумаю во что. Идеи любые принимаются

0

6

Sirius Black, могу, но навязываться не буду) Мы, в принципе, однокурсники. Ну и ровесники, так что идеи найдутся)

0

7

Regulus Black, у нас с тобой всё крутится вокруг вправления мозгов и наставления на путь истинный, причём у каждого он свой, этот путь. Так что всё взаимно. Вопрос только - флешбэк или в настоящем. Что там как у нас после памятного вечера, когда я чуть дверь с петель не снёс, громко хлопнув.

Elysse Selwyn, вы с братцем тут так мило обсуждали наше пасторальное детство, со всякими семейными визитами взаимной вежливости, что я не прочь что-то такое сыграть.

0

8

Sirius Black, вообще круто было бы тебя вписать в эпизод наш текущий, где мы еще не начали игру... Там я, вроде как, пришла уже большая девочка этой весной к вам в гости вместе с папенькой и маменькой. Но тебя, по идее, к этому моменту уже в доме нет...
Пасторальное детство тоже принимается. Хотя, может, просто изменим дату эпизода на год-другой назад?) Привели девицу на выданье показать, вдруг что выгорит, а мальчикам хоть бы хны)

0

9

Elysse Selwyn, да, если до 76ого, то самое оно. А после меня уже в том доме не было.

0

10

Sirius Black, Elysse Selwyn, а если не изменять эпизод, а как бы поставить на контраст... в 1976 Селвины приходили в гости, и Сириус еле терпел всю эту богемную тягомотину и кипел от возмущения, а наш эпизод в 1978 как бы повторение ситуации, только без Сириуса, и повернется как-то иначе?
Давайте так?)

0

11

Regulus Black написал(а):

Sirius Black, Elysse Selwyn, а если не изменять эпизод, а как бы поставить на контраст... в 1976 Селвины приходили в гости, и Сириус еле терпел всю эту богемную тягомотину и кипел от возмущения, а наш эпизод в 1978 как бы повторение ситуации, только без Сириуса, и повернется как-то иначе?
Давайте так?)

Ретроспектива внутри эпизода?

Отредактировано Sirius Black (25.05.2018 14:44:59)

0

12

Sirius Black, я думал про две отдельных игры... но так даже интереснее. Что скажешь? Хочешь?)

0

13

Regulus Black, я за такой флешбэк, в любом техническом исполнении.) В настоящем всё равно без меня.

0

14

Sirius Black,
Deliver Us From Free Will
тут темка, я начну (щас прям сяду писать), подведу к флешбеку, второй пост с тебя будет)

0

15

Regulus Black, ok)

0

16

Ищу, но при этом не забывайте, что у меня сессия, и я немножко слоу  http://s019.radikal.ru/i616/1711/b9/d9b7e25e974f.png

0

17

Взял бы еще что-нибудь спокойное :flag:

0

18

Regulus Black написал(а):

Sirius Black,
Deliver Us From Free Will
тут темка, я начну (щас прям сяду писать), подведу к флешбеку, второй пост с тебя будет)

Пост. Старался, как мог.
Кто там следующий во флешбэке внутри флешбэка? Элисс?

0

19

Sirius Black, да, я следующая)

0

20

Ищу)

0

21

Druella Black, я напишу в лс чуть позже)

0

22

Ищу с кем поиграть

0

23

Druella Black, Bellatrix Lestrange, в принципе можно что-нибудь семейное придумать)

0

24

Narcissa Malfoy, я за, если мамочка не против.)

0

25

Narcissa Malfoy, Bellatrix Lestrange, девочки, может отыграем период после побега Андромеды? Разбитое материнское сердце и все такое?

0

26

Bellatrix Lestrange, Druella Black, я за)

0

27

Druella Black, Narcissa Malfoy, отличная идея!)

0

28

Narcissa Malfoy, Bellatrix Lestrange, отлично, очень рада! Тогда кто создаст тему, с кого первый пост?

0

29

Bellatrix Lestrange, Druella Black, давайте обговорим общее) Меда сбежала летом после выпуска, Белла уже замужем, приехала к родителям, я на каникулах после пятого курса. Место действия наше поместье) предлагаю первый пост от мамы, потом Белла приезжает в гости, третье я возвращаюсь со школы) идёт?)

0

30

Narcissa Malfoy, я за, создашь тему?

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Поиск соигрока