Позднее здесь будет выведена хронология и очередность постов
Он встретил её в одном из баров магического Лондона, она сидела за барной стойкой и делала вид, что не замечает его пристальный взгляд. Девушка была одета в неуместно открытое платье и была очень заметной, что могло осложнить его задание.читать дальше
12/09 ТОП-ЧЕК получай приз за ежедневное тыканье по монстрам! Тыкать обязательно!
26/08 Открыта запись для двух новых квестов! Если ты решил примкнуть к Ордену Феникса или являешься учеником школы Хогвартс, то эта новость именно для тебя!
26/08 А вот и осень наступила... давай же начнем готовку к зиме, ведь зима близко, вместе за порцией чая и прочтением нашего осеннего пророка!
Добро пожаловать к нам на Marauders. The reaper’s due! Смешанный мастеринг, эпизоды, рейтинг NC-21.
Август/Сентябрь 1978 года.
RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажей
, ElysseГлавный админ
Tlg: cherry_daiquiri
, AthenaОтветственная за конкурсы и развлекательные мероприятия

Marauders. The Reaper's Due

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Картотека личных дел » Narcissa Malfoy | 23 | NEUTRAL

Narcissa Malfoy | 23 | NEUTRAL

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

НАРЦИССА ДРУЭЛЛА МАЛФОЙ, 23 года
Sarah Gadon

https://1.fwcdn.pl/ph/41/33/644133/624897_1.2.jpg

• Прозвища: нет.
• Дата рождения: 22.07.1955
• Род деятельности: домохозяйка, меценат. Занимается благотворительностью.
• Образование: Хогвартс, Слизерин 73 год.
• Статус крови: чистокровна;
• Лояльности: семья.

https://1.fwcdn.pl/ph/55/74/725574/656999_1.2.jpg

Расскажи свою историю

• Место проживания: родовой особняк Малфой-мэнор в Уилтшире, Великобритания.
• Семья:
родители - Сигнус Блэк, Друэлла Блэк (Розье);
сестры - Беллатрикс Лестрейндж (Блэк), Андромеда Тонкс (Блэк);
дяди, тёти - Альфард Блэк, Орион Блэк, Вальбурга Блэк;
кузены - Регулус Блэк, Сириус Блэк
муж - Люциус Малфой;
свекровь и свёкр - Аделаида Малфой, Абраксас Малфой.

• Семейное положение: замужем.

Биография персонажа

Иногда, временами, редкими и странными, среди темноты рождается нечто белое, светлое, несуразное. С бледной кожей, с большими голубыми глазами и взглядом, совершенно не маленького ребенка. Впитав в себя кровь вейлы, черную кровь Блэков и весь аристократический снобизм пропитавший насквозь стены родового дома, Нарцисса Друэлла Блэк с рождения была гордостью мамы и папы.
Спокойная и рассудительная, жадная к книгам и зельям, маленькая ведьмочка немного сгладила разочарование отца - он так и не дождался наследника, смирившись с вечным цветником в своем доме.
- Нарцисса, сиди прямо, - малышка лишь послушно кивает, она привыкла к тому, что материнское слово - закон, что нельзя перечить воле отца, нельзя огрызаться на мать. Слово "НЕЛЬЗЯ" было постоянным в ее жизни. Нельзя горбится, нельзя не читать книги и нельзя не учить ненавистный французский. Нельзя донимать сестер, и нельзя вести себя громко, и Нарцисса, по собственной воли медленно забивала гвозди в гробик своего послушания, смиряясь с незавидной участью "послушной дочерью". Она с завистью наблюдала за старшими сестрами - железной и хладнокровной Беллатрикс, за звонкой и непоседливой Медой, ямочки на щеках которой, в одно мгновение развеивали хмурый день. Кого больше всего любила Цисса? Конечно Андромеду, ее персональный лучик тепла и солнца, зарываясь с сестрой под одеяло, девочка ощущала себя... нет, не как дома, скорее какая-то незримая сказочная теплота окутывала тело, и она радостно хохотала под звонкий голосок сестры. Она любила ее. Она любила Беллатрикс. Она любила отца и мать, и тогда, маленькой Нарциссе казалось, что она готова полюбить весь мир, ее маленькой любви хватит для всех.

Холодным ушатом воды стал Хогвартс. Сначала он забрал Беллатрикс, а затем и Андромеду. Год, который она провела одна в отчем доме без сестре - казался ей сущим адом. Выпросив у родителей книги, девочка погрузилась в учебу, почему-то в ее детском мозгу засела упорная мысль, что только самые умные и одаренные попадают на Слизерин, поэтому к тому моменту, когда она получила заветное письмо, Нарцисса уже знала бОльшую часть школьной программы.
Девочка больше всего боялась не попасть в Слизерин, ей жизненно важно было чувствовать присутствие близких в чужих стенах, и шляпа отправила ее, едва дотронувшись до копны белоснежных волос. Слизерин, Слизерин, Слизерин - эхом звучало в голове, когда Нарцисса Блэк вприпрыжку бежала к сестрам, вот только... Был лишь одобрительный кивок Беллатрикс, и легкие объятия от Андромеды, вся картина в голове, миллион раз продуманная сцена сестринской радости - просто рухнули, оставив маленькую Блэк у разбитого корыта собственных иллюзий. Школа все меняет, в том числе и сестер, которые когда-то для нее были всем.
Первое время в Хогвартсе было тяжело, не привыкшая к грубости, наглости и жестокости, Нарцисса Блэк проходила школу выживания, школу юного бойца, и возможно именно в эти моменты начинался проклевываться ее Блэковский характер - надменность, гордость за свою кровь, статус, манера речи и поведения, к концу второго курса Нарцисса Блэк одним лишь словом могла поставить на место зазнавшуюся грязнокровку одним лишь словом. И нет, ей было совершенно плевать, кто перед ней - грязнокровка, полукровка или чистокровный маг, никто и никогда не имел права повышать на нее голос, диктовать какие-либо условия, или же что-то требовать.

Скорее всего в школе у всех бывает головная боль. Головная боль в виде какого-нибудь волшебника, который одним лишь присутствием вызывал изжогу. Ее изжогой был Люциус Малфой, самодовольный, наглый и в целом отвратительный тип, вобравший в себе все самые противные и ужасные слизеринские качества.
Нарцисса отлично помнит темный коридор подземелья, пронзительные глаза парня и эту ядовитую ухмылку на идеальных губах, помнит как сама приблизилась к нему почти вплотную, помнит горячее дыхание на губах, и... - Малфой, если ты сейчас не дашь мне пройти, твой галстук станет твоей удавкой, - она улыбается, сжимая тонкими пальцами его слизеринский галстук.
Не думала, не знала о том, что вечные стычки, вечное выяснение отношений, и даже маленькая импровизированная дуэль станет в будущем чем-то большим, но это потом... Сейчас она на шестом курсе и читает письмо Андромеды совершенно не сдерживая слез, не пытаясь скрыть собственную слабость и бессилие, то, что так сильно ненавидела - беспомощность. Поступок Меды буквально макал ее лицом в собственное бессилие перед другими, перед обстоятельствами. Предательство любимого человека навсегда изменило Нарциссу Блэк, Меда сама того не ведая завершила трансформацию своей сестры в то маленькое холодное змеиное исчадие ада, навсегда запретив ей когда-либо доверять людям.
Было больно, и невозможно дышать, и странно как в тот момент Люциус Малфой оказался рядом, в совершенно пустом библиотечном зале, застав ее - слабую и растоптанную рыдающей над смазанным клочком бумаги. То, что было в библиотеке между ними двумя никогда больше не обсуждалось даже спустя годы супружеской жизни, но именно тогда, Нарцисса Блэк посмотрела на слизеринца совершенно другими глазами, найдя в нем не только личную изжогу, но и что-то другое.

Свадьба. Натренированная детством Нарцисса не смогла сказать "нет", и приняв очередное "нельзя" от матери, покорно пошла под венец с Малфоем, примеряя на себя новый статус замужней леди. Смирившись в очередной раз, Нарцисса, теперь уже Малфой, лишь с тоской проводила взглядом родительский дом, наблюдая после за тем, как домовики собирают ее вещи. После Хогвартса она хотела стать колдомедиком или же вступить в ряды сотрудников Министерства Магии, но вместо этого нацепила статус светской леди и мецената, занимаясь мелкой благотворительностью и спонсированием Мунго, в конце концов чем еще заниматься в браке, если не тратить деньги мужа?
Люциус, проявив удивительное терпение дал ей время привыкнуть и обжиться в новом доме, супруг был даже не против раздельных спален на некоторое время, за что Нарцисса была ему благодарна. И наверное, они бы так и спали в разных комнатах, встречаясь лишь пару раз в неделю, если бы девушка не забеременела. Маленькое счастье под сердцем изменило весь мир, осветило весь мрачный Малфой-мэнор, утопив Малфой в волнах безграничного счастья. Она не знала кого носит под сердцем - мальчика или девочку, она знает, что звенящим от счастья голосом и мокрыми от слез глазами, скажет Люциусу, что беременна.
Несколько месяцев... едва округлившийся животик, и странный поворот судьбы, никогда не бывает слишком долго хорошо, после ослепительного счастья обязательно наступит шторм, который сметет все к чертям.
Это было утро в Лютном проулке, куда она трансгрессировала для покупки ингредиентов для зелий, решив пополнить заканчивающийся запас. Это было светлое и яркое утро, как обычно по закону жанра не предвещающее ничего плохого. Это был небольшой проулок между Косым и Лютным, когда раздался громкий оглушающий взрыв и Нарциссу вместе с несколькими волшебниками снесло к каменной стене, завалив многочисленными осколками и сломанными палками, и последнее, что она запомнила в тот момент - глаза собственного мужа, через прорезь черной маски. Нарцисса Малфой оказалась не в том месте и не в то время, поплатившись за собственное невезение - еще не родившимся ребенком.
Невозможно описать горе и боль матери потерявшей своего ребенка, но и благодаря этому, они с Люциусом наконец-то сошлись, найдя утешение друг в друге.

Сейчас Нарцисса также занимается благотворительностью, и планирует открыть собственную книжную лавку, дабы не тухнуть в стенах Малфой-Мэнор в ожидании Люциуса.

Выверни карманы

• Волшебная палочка: сердечная жила дракона, бук, 11,5 дюймов.
• Артефакты: кольцо-портал в Малфой-мэнор;
• Животное: ручной енот (бесполезное животное, подобранное во время прогулки у поместья. Енот был вылечен, выкормлен, и так и остался жить в поместье).
• Тип темперамента: Флегматик.

• Амортенция: чёрный чай с бергамотом; корица; хвоя; корка апельсина.
• Боггарт: в данный момент боггарт принимает форму беременной Нарциссы;
• Магические способности: сдала экзамен по трансгрессии с первого раза;
отлично разбирается в травологии, лечебных зельях, да и в зельях в общем; Владеет невербальной-бытовой магией — например огонь зажечь, поднять легкие предмет в воздухе или придвинуть его к себе.

Охарактеризуй себя

Сильные стороны:

Слабые стороны:

спокойная и хладнокровная, не прощает себе слабостей в виде "обнаружения" собственных эмоций перед другими. Язвительна, умеет подстраиваться под других. В чем-то самоотверженна, и безумно любит свою семью несмотря на многие "но". Нарцисса преданна, должно случиться невозможное, чтобы она задумалась о каком-либо предательстве.

гордость, сюда также можно отнести зависимость от других. Ей важно мнение близких, и несмотря на то, что иногда бывает с этим не согласна предпочитает молчать и проглатывать, принимая правила игры одного из семьи. Старается не разочаровать своих родителей и старшую сестру, считая, что после предательства Андромеды ее семья достаточно настрадалась.

Сними маску

Где узнали об игре? знакомые позвали.
Связь: личные сообщения, при необходимости могу скинуть ссылку в вк.

Пробный пост

«Неуравновешенный сотрудник полиции ловит психопатов»
...Где гарантии, что Шарлотта Майерс сама не окажется убийцей?...

Надоедливая газетная строчка до сих пор стояла перед глазами. Досада? Нет. Раздражение? Да. Шарлотта Майерс испытывала раздражение, которое обычно бывает, когда ты пытаешься уснуть и над головой постоянно раздается надоедливый писк комара. Александра Слейтер стала ее надоедливым комаром, которого хотелось поймать и раздавить. И проблема была вовсе не в том, что журналистка засунула свой длинный нос туда, куда не следовало, а в том, что в ее словах была доля правды. Шарлотта и сама не могла дать никаких гарантий, что рано или поздно перережет кому-то горло. Связываясь с убийцами и маньяками, каждый раз становясь ими, она постепенно стирала границу собственного я.

Привычка - едва проснувшись задержать свой взгляд на окне. Большое, почти в пол. Немного пыльное, в который раз напоминает себе вымыть окна. За ним - небольшая поляна и темные стволы деревьев. Лес. Зная Шарлотту, ее выбор казался вполне понятным. Не каждый выберет себе дом в такой глуши - без соседей, у самого леса. А она искала его долго, днями ездила с агентами недвижимости, и лишь спустя время... Это была любовь с первого взгляда, по крайней мере Чарли ощутила то самое чувство, "как дома". Пусть пыльный, пусть маленький, пусть старый, пусть пол нужно менять, пусть... Это все не важно. Ей нужен был дом.

Смотрит в окно, на то, как стая птиц кружит над лесом. Тишина и покой. Но надоедливый стук заставляет ее зажмуриться. Еще и еще. Почему-то не было сомнений, что это опять Джордан. После выхода статьи ее забота очевидна - она чувствует вину. А Чарли не пресекает это, неожиданно найдя общую волну с этой женщиной, она не хотела ее терять.

Стук повторился. Джордан не хотела уходить, а Чарли не хотела ее впускать. Но так или иначе, кутаясь в старую растянутую кофту, накинутую поверх футболки и коротких шорт, девушка пошла открывать двери и впускать своего надоедливого гостя в дом.
Щелчок, и... Виктор Франкенштейн. Ее незваным утренним гостем стал тот, кого она меньше всего собиралась увидеть.
-Мисс Салливан, сказала, что у вас вчера был не самый приятный день, - Чарли кивает, проходя следом за ним на кухню, замечая, как мужчина легко и быстро ориентируется в доме. Она сконфужена и смущенна, чувствуя себя нелепой рядом с ним. Даже сейчас он был в костюме, хоть и пиджак был брошен на стул, но...
Облокотившись рукой о стол, девушка молча наблюдала за мужчиной, ловя его движения. Во всем Франкенштейне был порядок - в его мыслях, в его одежде, в его действиях. Хладнокровное спокойствие, которым она восхищалась.
- Я знаю, но мне сегодня совсем не хотелось завтракать одному. - Шарлотта лишь кивает, сильнее закутываясь в кофту. Ее немного знобило, синяки под глазами свидетельствовали об очередном ночном кошмаре и недосыпе. Зачем он пришел? Просьба Джордан?...
- Салливан чувствует себя виноватой, поэтому попросила тебя приехать?
- Нет, - улыбка проходит по его лицу, - я же сказал, что мне не хотелось завтракать одному.

Запах, удивительный, вкусный, такой от которого желудок сводит, а рот наполняется слюной. Виктор готовил как Бог. Но едва ее вилка коснулась тарелки, как раздался звонок мобильного. Джек.
- У нас еще два убийства, ты мне нужна, срочно. Убийца тот же, что и в Донсайде.
В такие моменты все внутри сжимается и болит. Она слишком остро реагировала на каждое убийство, которое не могла предотвратить. Слишком больно дышать. Тарелка отодвинута в сторону, аппетит исчезает также быстро, как и приходит.
- Я сейчас приеду, проследи, чтобы ничего не трогали, - и голос хриплый, и по рукам проходит мелкая дрожь. Майерс поднимает глаза на Виктора, словно спрашивает - поедет ли он вместе с ней? Ладонь зарывается в волосы, взъерошивая их. Пытается сосредоточиться, отогнать от себя остатки сна и этого утра.

- Джордан рассказывала мне об одном своем пациенте, я передала наводку Джеку, он чист... но так ли много у нас фанатиков, которые готовы ради этого убивать? - уже сидя в машине, на пассажирском сиденье, рядом с Франкенштейном. - Мне хочется с ним поговорить... потом, - добавляет, отворачиваясь от мужчины, провожая взглядом серые деревья. Кое-где, белыми пятнами виднелся выпавший недавно снег. Пасмурно и серо. Тяжелые, снеговые тучи нависли так низко, что касались верхушек деревьев. В такую погоду хотелось сидеть дома, а не шагать по размокшей, омерзительно чавкающей грязи, пробираться сквозь кусты и стараться не споткнуться о торчащие корни деревьев. В этот раз убийца выбрал место в лесу.
Большие кресты, около двух с половиной метра, и на них распяты два человека - подростки. Их лица не тронуты, их глаза - широко распахнуты. По их щекам - текут кровавые слезы. Их грудная клетка - вспорота, вместо сердца - вставлены окровавленные библии, вместо кишок - деревянные кресты.
Она останавливается рядом с Виктором, не замечая Джека, который быстрыми шагами направляется к ним. Кроуфорд не доволен, ему явно не нравится, что Шарлотта сегодня не одна, возможно ему не нравится сам Виктор, но Чарли резко ощущает недовольство агента, даже раньше, чем он сам оказывается рядом.
- Шарлотта, доктор Франкенштейн, - кивает, протягивая руку для рукопожатия. - Два трупа. Сара и Маршалл, обоим по 15-ть, пропали из дома три дня назад, сегодня лесник нашел тела и сообщил нам... - Джек осекается, устремив свой взгляд куда-то в бок. Александра Слейтер самозабвенно щелкала своим фотоаппаратом.
- Что вы здесь делаете, мисс Слейтер?
- Я веду собственное расследование, агент Кроуфорд, - мило улыбается женщина, подходя ближе. - Я ищу правду.
- Вас совершенно не интересует скучная правда. Вы не уважаете границ, - неожиданно произносит Чарли. Неожиданно даже для себя. Ее раздражение вызванное появлением журналистки было слишком очевидным.
- Психопаты не признают границ, мисс Майерс. Пси-хо-па-ты...
- Уведите ее отсюда!

...Я не убийца. Я спаситель. Я очищаю их. Я веду их. Они - мои заблудшие души. Я, Отец, приведу их к тебе.
Они воскреснут, как воскрес Христос. Я буду творителем чудес... - Чарли медленно прохаживается по поляне, ее глаза смотрят, но не видят, она - убийца. Она создаст свои распятия и сотворит чудо. Она сама.
В ней восхищение и спокойствие. В этот раз убийца был полностью спокоен и хладнокровен. Он планировал это, долго и тщательно.

- Убийца был с ними знаком. Скорее всего дети сами пошли за ним сюда, - уже после, говорит девушка, вытирая руки о платок, вежливо протянутый Виктором. Все ее руки были в крови, - а что за лесник, где он?
- Его уже допросили, он живет здесь неподалеку, Виллиам Морриган.

Спустя час, черная машина доктора Франкенштейна подъехала к небольшому старому дому.
- А вы часто обсуждаете между собой своих пациентов? И что грозит Джордан, в случае если вскроется, что это она рассказала нам о Роберте Честере? - задает она вопрос выходя из машины. В доме свет не горел, но следы на снегу вели только в одну сторону - к дому. Других не было. Уже немного стемнело и стало еще холоднее. Сейчас, в сумерках, Донсайд казался не таким уж и сказочным. Возможно в нем и были пряничные домики, но вот злых ведьм здесь по умолчанию было больше.
- Мистер Честер, вы дома? - она стучит, стучит настойчиво, улавливая исходящее от двери недовольство. Он явно там, и он явно слышит. И он явно не доволен, - мистер Честер, я знаю, что вы дома! - кричит, для большего эффекта пиная дверь ногой.
Замок щелкнул, и дверь приоткрылась, пропуская сквозь тонкую щель неприятный, затхлый воздух.
- Что вам нужно? Я уже разговаривал с полицией, - он нервничает, и он явно не хочет открывать дверь шире, а Чарли... она кроме его недовольства ощущает что-то еще... страх, ужас, отчаяние. И это явно не эмоции этого странного мужчины.
- Я хотела бы задать вам пару вопросов, вы не... впустите нас в дом? - Майерс показывает значок сотрудника Скотланд-Ярда, попутно медленно опуская руку, скрытую дверью, нащупывая пистолет.
- Я никого не убивал, ясно вам?! Уходите!
Запах.. острый запах ладана. Картинка складывалась в целое, и... пистолет в ее руках, какая-то пара секунд, молниеносная реакция Виктора - и Роберт Честер лежит на грязном полу. Все произошло слишком быстро - убийца попытался ударить ее длинным ножом, Виктор перехватил его руку, и через секунду тот лежал на полу, а Чарли же перепрыгнув через него бросилась в дом, в попытке найти того, кого испытывала эмоции.
В комнате было очень много крови. Она была везде - на стенах, даже на потолке, весь пол был залит ею, а в углу находились двое - подростки, и если парень еще подавал признаки жизни, то вот девушка... Убийца вспорол ей вены и перерезал горло.
Ужас, страх, все это настолько захватило ее сознание, что Майерс опустилась на колени, чувствуя как теряет силы, как эмоции поглощают ее сознание, забирают ее саму, уничтожают. Страшно быть жертвой. Страшно видеть смерть, и очень хочется к родителям, хочется домой.
- Я помогу... ты ранен? - шепчет, ее трясущиеся руки не в силах развязать узлы, - она не замечает, как Франкенштейн заставляет ее отойти, не видит, как он затягивает жгуты на руках парня, прекращая кровотечение, как пытается нащупать жизнь у убитой девушки. Не видит, как спустя время в доме оказываются люди - полицейские, врачи.

Приходит в себя уже потом, сидя на переднем сиденье его машины. - С..спасибо, - чуть закашливается, горло до сих пор сдавливает. Она сегодня умерла, умирала долго и мучительно, и также болезненно сейчас "рождается" вновь. - Быть охотником, куда... лучше, чем добычей. Я сегодня опять умерла.

Отредактировано Narcissa Malfoy (05.11.2018 22:02:37)

+4

2

http://funkyimg.com/i/2KKw7.gif

Добро пожаловать в мир Marauders. The Reaper's Due!

Вот вы и стали частью нашего маленького мира. Включайтесь же в игру! В этом вам помогут темы:

Удачи и вдохновения!

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Картотека личных дел » Narcissa Malfoy | 23 | NEUTRAL