лучший пост от Сириуса Блэка
"Что за чёрт? Мои зеркальные чары должны были отвадить отсюда всех любопытных магглов!"
Да. Сириус учёл тот факт, что магглы могли спокойно появиться на поляне, а потому наложил заклинание на это место. Вот только кое-чего он всё же не мог предугадать. Волшебник без каких-либо проблем мог пройти сквозь них, а человек, который появился перед ними спустя всего лишь минуту, являлся волшебником. Очень. Мать его. Знакомым Блэку волшебником. читать дальше
Ответственный за прием и регистрацию персонажей
Tlg: @antraxantarion
Ответственный за ответственность, честь, совесть и печеньки
ЛС
Ответственная за конкурсы и развлекательные мероприятия
Главный админ
Tlg: @cherry_daiquiri
28.12 Отзывы о дизайне. Нам важно ваше мнение!
28.12 Система развития магических умений. Теперь активная игра - это не только весело, но и выгодно!
28.12 Магические способности - новая информация
28.12 Все, что вы хотели узнать об образовании в волшебном мире
28.12 Локации - Магический мир теперь полон возможностей! Карты, организации и описания - все для вашей фантазии.
28.12 Акция Brave New London
28.12 Три новых конкурса - спешите поучаствовать!
28.12 Перевод времени - теперь в игре октябрь/ноябрь 1978 года!
Добро пожаловать к нам на Marauders. The reaper’s due!
Смешанный мастеринг, эпизоды, рейтинг NC-21. Октябрь/Ноябрь 1978 года

Marauders. The Reaper's Due

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Акции » Я хочу встретить...

Я хочу встретить...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Внешности, которые мы хотели бы видеть на ролевой.

Шаблон

Код:
[align=center]Я хочу встретить... [i]ИМЯ АКТЕРА/АКТРИСЫ НА ЛАТИНИЦЕ[/i][/align]

[align=center][img]ССЫЛКА НА КАРТИНКУ (МОЖНО GIF)[/img]
[/align]

[quote]Ваши пожелания. Все, что хотите сказать или предложить[/quote]

0

2

Я хочу встретить... Adelaide Kane

http://images6.fanpop.com/image/photos/35900000/reign-gifs-reign-tv-show-35999266-500-235.gif

Я привыкла видеть Аделаиду в роли леди, поэтому буду рада, если в наших рядах появится чистокровная барышня с этой внешностью. Но будет чудесно увидеть ее в любом исполнении - от педантичной юной леди до эмансипированной и современной девушки. Приходи, игрой обеспечим!

0

3

Я хочу встретить... Sebastien Andrieu

http://blog.sight-management.com/wp-content/uploads/2016/03/sebastien_andrieu_wallpaper_magazine_05.jpg

Мужчина, можно с вами познакомиться?
Ах, этот профиль...
Должно же меня на кого-то бомбить, кроме Милорда. Старший сын мистера Лестрейнджа с внешностью Себастьяна Эндрю - это было бы весьма оригинально, мой друг. Многие остальные внешности мне в практике почему-то не зашли, а вот он да.

0

4

Я хочу встретить... Richard Armitage

https://i.pinimg.com/originals/a2/84/82/a28482e684be9af1c06c39652b93ee6b.gif

Не могу предложить образа более элегантного для Ориона Блэка, чем Джон Торнтон в исполнении Армитиджа. Лично меня он очень вдохновляет на посты о весьма сложных отношениях супругов Блэков, о той ситуации, в которой они оказались после Изгнания сына из семьи, о призраках прошлого, что аукаются в их обоюдном восприятии.
Look back at me...

Отредактировано Walburga Black (13.01.2019 20:49:48)

+2

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Акции » Я хочу встретить...