Позднее здесь будет выведена хронология и очередность постов
Дети… Альбус не хотел бы, чтобы эта война была войной детей, но все выходило именно так. Уклоняться он больше не мог, самый очевидный ответ на негласный вопрос о его противодействии Тому назрел окончательно. Альбус подошел к Фоуксу и погладил его по красно-золотистой голове.читать дальше
12/09 ТОП-ЧЕК получай приз за ежедневное тыканье по монстрам! Тыкать обязательно!
26/08 Открыта запись для двух новых квестов! Если ты решил примкнуть к Ордену Феникса или являешься учеником школы Хогвартс, то эта новость именно для тебя!
26/08 А вот и осень наступила... давай же начнем готовку к зиме, ведь зима близко, вместе за порцией чая и прочтением нашего осеннего пророка!
Добро пожаловать к нам на Marauders. The reaper’s due! Смешанный мастеринг, эпизоды, рейтинг NC-21.
Август/Сентябрь 1978 года.
RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажей
, ElysseГлавный админ
Tlg: cherry_daiquiri
, AthenaОтветственная за конкурсы и развлекательные мероприятия

Marauders. The Reaper's Due

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Думосброс №1

Думосброс №1

Сообщений 61 страница 90 из 198

1

Капс, обращение по никам и цитирование не возбраняются, но не злоупотребляем.
Если определенно не хотите, чтобы на мысль отвечали, выделите ее курсивом.

Гладим топомонстра. Все сэкономленные на ТОПе средства пойдут на кошачьи радости:)

http://img.rpgtop.su/rpgtop3.gif

0

61

Интересно, есть ли смысл вообще ложиться...

0

62

как невыразимо грустно читать об удалении мародеров... =(((

+1

63

Неизменная проблема ролёвок по гп - это слишком тесный мирок. Всё тебе знакомо, всех ты где-то видел.
На любой другой тематике такого не замечал.

+1

64

для меня есть две категории людей, с которыми у меня вечные конфликты: таксисты и курьеры. На меня сейчас наорал курьер за то, что я не сказал ему код от домофона. При том, что не я делал заказ. Так он еще и наорал на меня, какого хрена он тогда мне везет, если не я заказчик... Эм... Л-логика!

0

65

Появилась ссылка на новые сообщения в теме. Это хорошо.
Появилась отдельная тема для мыслеслива. Это тоже очень хорошо. Что называется, почувствуй разницу и познай в сравнении, чего может не хватать.
Опять ищете Сириуса?
...
Ну, когда-нибудь нагуляется, собака.

Отредактировано Orion Black (04.10.2018 18:13:47)

+2

66

Это уже традиция...
Не смешно!

0

67

Сириус нагуляется? Хм. Догуляется, сказал бы я, но... Куда тут перечить родителям?

Кошак отодрал клавишу нетбука, теперь он совсем плох. Вот непонятно, новый купить дешевле или этот чинить.

0

68

Просто Сириусу не хватает мотивации.

0

69

ДавайтИ мне его, я промотивирую *достает палочку*

0

70

Больная головушка не дает девочкам пост :(

0

71

Lucius Malfoy написал(а):

ДавайтИ мне его, я промотивирую *достает палочку*

В 96ой, в Отделе Тайн. Я б сорвался прямщас. Но не могу, семья, жена, сын...

0

72

Только для меня "семья, жена, сын" звучат как повод сорваться на поиски чего угодно, лишь бы поскорей?..

0

73

Orion Black написал(а):

В 96ой, в Отделе Тайн. Я б сорвался прямщас. Но не могу, семья, жена, сын...

Да-да, валите все на семью!)

0

74

И почему я слишком стара, чтобы выяснять отношения с 18-и летними студентами и студентками...

0

75

Похоже, что я совсем не умею играть без личного (внеигрового) общения с соигроками... Без понимания, без чувства общности какой-то, что ли, общей цели, общего микромира и климата. Вот и теперь: нетипично вишу пост, но всё никак не возьмусь, потому что не ощущаю настроения эпизода. И образ персонажа постепенно тускнее и тускнее. Это очень печально.

+1

76

Sophie McFarlane, Клаус выбыл, если ты ему пост хочешь отписать(

0

77

Если я пропаду, значит мой соадмин таки меня прибил.

0

78

Петтигрю хренова хозяюшка...

0

79

И лампа не горит
И врут календари
И если чаю ты хотела заварить
То завари.

+2

80

после прогулки в такую погоду для счастья достаточно пожрать и выпить горячий чай - всё, я готов упасть тюленем на кровать

0

81

Я знаю, что всё должно быть уравновешено. Что это такой закон. Но почему так?...

0

82

И потому, я сегодня не усну. Не смогу, просто-напросто. И почему в жиси я не курю?!

Отредактировано Adelaide Malfoy (04.10.2018 22:39:48)

0

83

хочу зиму, за город и в сани! В баню русскую и на снег голым задом прям из парной!

+1

84

Хочу сыграть флаффа, нежности и романтики. Вот. Я призналась. Как это лечить?

0

85

Леди Скарлетт обещала не ревновать, поэтому пойду отправлю Магнусу сову.

0

86

Я знала, что не буду спать. Вуаля, так и вышло! Хорошего дня теперь.

Отредактировано Adelaide Malfoy (05.10.2018 07:16:58)

0

87

Поднять подняли, разбудить забыли.

0

88

Раз темы признаний в любви нет, то оставлю здесь:
Прочитала эпизод Edward Fawley из Хогсмида... Иии вы такие милые, что я весь вечер сидела с улыбкой! А на моменте: — Орхидеус! - мое сердечко замерло. Как это прекрасно! http://funkyimg.com/i/2L5zH.gif

Отредактировано Scarlett Selwyn (05.10.2018 11:02:16)

+3

89

хотела написать в пункте животное - олень, потом решила, что наверное это жестоко  http://funkyimg.com/i/2L5AM.gif

0

90

Некоторые даже эльфа в животные записали

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Думосброс №1