Позднее здесь будет выведена хронология и очередность постов
Дети… Альбус не хотел бы, чтобы эта война была войной детей, но все выходило именно так. Уклоняться он больше не мог, самый очевидный ответ на негласный вопрос о его противодействии Тому назрел окончательно. Альбус подошел к Фоуксу и погладил его по красно-золотистой голове.читать дальше
12/09 ТОП-ЧЕК получай приз за ежедневное тыканье по монстрам! Тыкать обязательно!
26/08 Открыта запись для двух новых квестов! Если ты решил примкнуть к Ордену Феникса или являешься учеником школы Хогвартс, то эта новость именно для тебя!
26/08 А вот и осень наступила... давай же начнем готовку к зиме, ведь зима близко, вместе за порцией чая и прочтением нашего осеннего пророка!
Добро пожаловать к нам на Marauders. The reaper’s due! Смешанный мастеринг, эпизоды, рейтинг NC-21.
Август/Сентябрь 1978 года.
RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажей
, ElysseГлавный админ
Tlg: cherry_daiquiri
, AthenaОтветственная за конкурсы и развлекательные мероприятия

Marauders. The Reaper's Due

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Думосброс №1

Думосброс №1

Сообщений 31 страница 60 из 198

1

Капс, обращение по никам и цитирование не возбраняются, но не злоупотребляем.
Если определенно не хотите, чтобы на мысль отвечали, выделите ее курсивом.

Гладим топомонстра. Все сэкономленные на ТОПе средства пойдут на кошачьи радости:)

http://img.rpgtop.su/rpgtop3.gif

0

31

и почему меня тянет блевать?

0

32

Выбрался в кои-то веки на ролевую, а тут все новые, ничего не понятно. Я потерялся. Я слишком стар для таких потрясений.

+1

33

Сойдемся мы в выборе внешности или нет?

0

34

Утро не может быть хмурым, если оно начинается под песни диснеевских героинь

0

35

Че ж они мрут как мухи-то?

0

36

Всегда забавляла конструкция: «*что-то там* от слова "совсем"». Можно еще вот так делать, например, для полного комплекта:
Пирожок сладкий от слова «очень». На улице жарко от слова «слишком». Ты мне надоел от слова «сильно».

+1

37

Надо сесть и раздать долги... А постойте, это же Ланнистеры платят долги, а я не они!

0

38

когда уже дойдет прогресс... чтобы без анкеты сразу в игру?

+1

39

О Боги! У нас появилась Лайвли!  :love:

0

40

В ЛС отлично играется без анкеты.

0

41

Радуюсь сижу: как хорошо, что в посте от матушки не прозвучал роковой вопрос, о котором я задался, когда уже написал пост.
В смысле: не надо юлить хд

+1

42

Вовремя я отдохнуть решила.

0

43

Опять у слизеринцев заварушки.
Где уже Хаффлпафф и его разумное, доброе и вечное.

0

44

Сидишь ты такая, смотришь генеалогию персонажа и не понимаешь что там такого сложного или непонятног?
А тем не менее именно на ней запоролись 90% игроков и ответов в опроснике ТОП-а.
Короче, надо еще сделать.

0

45

У меня есть знакомые авроры, ПС и теперь еще колдомедик...Осталось только перестать Дормер называть Маргери и можно приступать к приключениям  http://funkyimg.com/i/2L5B1.gif

+2

46

Зачем... зачем я начала смотреть упоротые гифки по ГП?! Я же теперь хочу их добавить, но мне стыдно  http://funkyimg.com/i/2L5r7.gif

Отредактировано Scarlett Selwyn (03.10.2018 12:39:43)

+1

47

Эд, конечно, целители, чтобы я делала без тебя?)

Сидишь и думаешь, тебя бросили или просто человек решил уйти?

0

48

когда-нибудь мы с Сибом не выдержим и откроем свой фор по Дурмстрангу... Мы слишком поехавшие на эту тему

+1

49

Мне нужно либо читать Маяковского, либо играть. Ни того, ни другого..wtf?

0

50

Что-то я сегодня устал...

0

51

Заказчик, остановись! Такой хуйни еще не заказывал ты!

0

52

мысли мои скакуны
поскакуны
потаскуны

0

53

сколько бы раз я не смотрел последнего ГП, я всегда буду рыдать как малолетняя школьница на моменте, когда статуи встают со стен на защиту Хогвартса и когда МакГонагал приказывает им защищать свой дом...

+2

54

Надо было приходить МакГонагал

0

55

обдумали с Сибом судьбы наших персов вплоть до смерти. И я рад, что мой Хвост умер раньше битвы за Хог. Его сердце бы разорвалось на части и он не смог бы участвовать в атаке, не из-за трусости, а из-за любви к Хогвартсу.

Отредактировано Peter Pettigrew (03.10.2018 21:39:42)

0

56

стоит ли предупреждать в эпизоде, что то, о чем был разговор с АМС не начнется еще довольно долго в эпизодах?)))

0

57

уже час выясняем с Элис, откуда можем знать друг друга... пора звать битву экстрасенсов на помощь

+1

58

Мою душеньку греют хорошие анкеты.
Продолжайте, мне нравится.

0

59

То самое настроение, когда одной плётки уже недостаточно и нужна бензопила.

0

60

Когда вставать через 4 часа, а ты еще и не ложился. http://funkyimg.com/i/2L5r6.gif

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Думосброс №1