Позднее здесь будет выведена хронология и очередность постов
Дети… Альбус не хотел бы, чтобы эта война была войной детей, но все выходило именно так. Уклоняться он больше не мог, самый очевидный ответ на негласный вопрос о его противодействии Тому назрел окончательно. Альбус подошел к Фоуксу и погладил его по красно-золотистой голове.читать дальше
12/09 ТОП-ЧЕК получай приз за ежедневное тыканье по монстрам! Тыкать обязательно!
26/08 Открыта запись для двух новых квестов! Если ты решил примкнуть к Ордену Феникса или являешься учеником школы Хогвартс, то эта новость именно для тебя!
26/08 А вот и осень наступила... давай же начнем готовку к зиме, ведь зима близко, вместе за порцией чая и прочтением нашего осеннего пророка!
Добро пожаловать к нам на Marauders. The reaper’s due! Смешанный мастеринг, эпизоды, рейтинг NC-21.
Август/Сентябрь 1978 года.
RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажей
, ElysseГлавный админ
Tlg: cherry_daiquiri
, AthenaОтветственная за конкурсы и развлекательные мероприятия

Marauders. The Reaper's Due

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Думосброс №1

Думосброс №1

Сообщений 1 страница 30 из 198

1

Капс, обращение по никам и цитирование не возбраняются, но не злоупотребляем.
Если определенно не хотите, чтобы на мысль отвечали, выделите ее курсивом.

Гладим топомонстра. Все сэкономленные на ТОПе средства пойдут на кошачьи радости:)

http://img.rpgtop.su/rpgtop3.gif

0

2

Я не хочу возвращаться в Сурикова. Я до сих пор хромаю! А они звонят и очень просят... Нет-нет-нет.

0

3

Хороший выходной: когда, мучаясь от боли два рабочих дня, приходишь домой, высыпаешься и потом выпиваешь стаканчика два-три вина. Если два-три ~
И боль уходит ненадолго... Лучше обезболивающего (учитывая, что за сутки с чем-то выпил три таблетки)

0

4

А вообще, черт, я рад этой теме. Ух.

+1

5

По ходу эти месяцев в отчем доме будет самым серьезным испытанием нашего брака.

0

6

Пиши пост, Мел, Таргариен ты или где?

0

7

Я думаю, плохая идея была идти на нетрезвую голову отписывать долги.

0

8

Ой все - универсальный ответ на любое утверждение.

0

9

Наверное, зря я из кроватки вылезла. Надо было весь день под одеялом кости греть.

0

10

Хотел бороду отрастить, а вышло только при бритье порезаться. Meh

0

11

Продайте машину- купите мозги! Как дождь- так все забывают, как водить!

0

12

Как все сложно на этом коммьюнити… Полчаса залипаю над вопросом "роль вашей мечты".

0

13

Когда-нибудь я опубликую топ-10 шуток, за которые я попаду в Ад меня ненавидят окружающие.

+1

14

Ну прекрасно, завтра ехать, а я вся в соплях и чихаю. Отлично вообще.

0

15

Опять хожу двухглавой горой. Два года назад и представить не могла, что когда-нибудь надену на себя это убожество-слингокуртку. Но убожество оказалось очень комфортной тряпицей, спасло кучу нервов и облегчило прогулки в разы...

0

16

Скучаю.
И все должно внутри перевернуться, но нет.
Безумно грустно от этого и даже жаль.

Отредактировано Scarlett Selwyn (27.09.2018 21:11:57)

0

17

все кувырком, и меня это черт всех раздери бесит, ладно, прорвусь.

0

18

Я все понимаю, но... Почему при создании авы, я выбрал источник моложе раза в два? хд
И вообще, ничего не нравится. Я под одеялком

0

19

Вот прямо бесит! Хочешь поставить «+», а он не ставится! Аррр

+1

20

Хочется писать. И взять новый эпизод. Главное вовремя остановится и не погрязнуть в долгах. Пока держусь.

0

21

Заболел. Блеск вообще х)

0

22

Окей, на этом форуме все будет в первый раз? В смысле, я счастлив видеть человека по Акции с:

0

23

Лох, это Эми судьба.

0

24

Дописать пост, вот просто - и валить падать и не вставать

0

25

Паровозик поспал и, кажется, выздоровел.
Паровозик смог.

0

26

А теперь я не могу уснуть - отлично хд

0

27

Делаю Блэку аватар, мирно так делаю.. А фотошоп "бац!" и выключился сам по себе... Прости друг, но фотошоп решил что аватар для тебя будет завтра....

0

28

Хомячка разрывает: громко возмутиться или молча сделать гадость, что бы неповадно было.

0

29

нервы

0

30

Верните мне мое отопление, падлы.

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Думосброс №1