лучший пост от Скарлетт Селвин
Остаться?
Скарлетт подняла на него взгляд. Растерянность, неуверенность и где-то в глубине - желание. Да, остаться. Почему бы и нет. Если не считать всех «но», что окружали ее. Она замужем. Она идет на риск. Она может испортить свою репутацию. Она уже поставила себя под удар, придя к нему. Здесь могла быть его жена, его сын. А она? А что она. Не смогла бы выяснить то, что ее тревожило и просто развернувшись бы ушла?читать дальше
Ответственный за прием и регистрацию персонажей
Tlg: @antraxantarion
Ответственный за ответственность, честь, совесть и печеньки
ЛС
Ответственная за конкурсы и развлекательные мероприятия
Главный админ
Tlg: @cherry_daiquiri
28.12 Отзывы о дизайне. Нам важно ваше мнение!
28.12 Система развития магических умений. Теперь активная игра - это не только весело, но и выгодно!
28.12 Магические способности - новая информация
28.12 Все, что вы хотели узнать об образовании в волшебном мире
28.12 Локации - Магический мир теперь полон возможностей! Карты, организации и описания - все для вашей фантазии.
28.12 Акция Brave New London
28.12 Три новых конкурса - спешите поучаствовать!
28.12 Перевод времени - теперь в игре октябрь/ноябрь 1978 года!
Добро пожаловать к нам на Marauders. The reaper’s due!
Смешанный мастеринг, эпизоды, рейтинг NC-21. Октябрь/Ноябрь 1978 года

Marauders. The Reaper's Due

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Свежая кровь: запись и обсуждение

Свежая кровь: запись и обсуждение

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Regulus Black, хочу сюрприз, но тогда первый пост с тебя. Тему оформить мне? В начале этого учебного года, Хогвартс?

0

32

Barty Crouch, я пожалуй тему в квестовом разделе открою, это ж часть основного сюжета, в принципе) Там всегда ГМ открывает темы. Вводник напишу, согласен. Только вот вопрос: ты догадываешься, что девушку в Хогсмиде убил я? Или нет?

0

33

Regulus Black, как один из вариантов. В смысле рассматриваю тебя как одного из потенциальных убийц

0

34

Barty Crouch, наверное, ты и в курсе расследования можешь быть, раз отец - глава Правопорядка... Ну, частично в курсе, разумеется. Надо подумать, с чего мы начнем. Хм... А что, ты можешь сказать, что раскрыл мою тайну, но сохранишь ее, если я помогу тебе с изучением темной магии и никому об этом не скажу. Годится?

0

35

Regulus Black, скорее спрошу, что ты можешь предложить за молчание. Так, в шутку. А ты и рад стараться.

Напрягает, что тему читает ещё и Аластор, аж мурашки по спине.

0

36

Barty Crouch, отлично, тогда я закончу с делами, создам тему и кину вводный)

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Свежая кровь: запись и обсуждение

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC