Позднее здесь будет выведена хронология и очередность постов
Он встретил её в одном из баров магического Лондона, она сидела за барной стойкой и делала вид, что не замечает его пристальный взгляд. Девушка была одета в неуместно открытое платье и была очень заметной, что могло осложнить его задание.читать дальше
12/09 ТОП-ЧЕК получай приз за ежедневное тыканье по монстрам! Тыкать обязательно!
26/08 Открыта запись для двух новых квестов! Если ты решил примкнуть к Ордену Феникса или являешься учеником школы Хогвартс, то эта новость именно для тебя!
26/08 А вот и осень наступила... давай же начнем готовку к зиме, ведь зима близко, вместе за порцией чая и прочтением нашего осеннего пророка!
Добро пожаловать к нам на Marauders. The reaper’s due! Смешанный мастеринг, эпизоды, рейтинг NC-21.
Август/Сентябрь 1978 года.
RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажей
, ElysseГлавный админ
Tlg: cherry_daiquiri
, AthenaОтветственная за конкурсы и развлекательные мероприятия

Marauders. The Reaper's Due

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Свежая кровь: запись и обсуждение

Свежая кровь: запись и обсуждение

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В данной теме можно записаться в квест Свежая кровь, выразить свои пожелания и идеи по участию в эпизодах и найти соигроков по данной квестовой линии.

Эпизоды будут написаны и открыты для вас администрацией исходя из ваших пожеланий, но перед началом игры вы получите личное сообщение от ГМ с определенной задачей, которую вам нужно будет выполнить в ходе эпизода.

Внимание! Срок написания постов вы обговариваете с соигроками здесь же и ставите в известность администраторов. Срок не может превышать 7 (семи) дней!

Шаблонов записи нет.

0

2

Я готов ко всему. Быть завербованным, быть совращенным на путь тьмы... Да на все готов и мне не дают выбора
Поехали, товарищи ПёСики х))

0

3

Записываюсь, подписываюсь и жду)

0

4

Ну и я тоже запишусь, наверное)

0

5

я с вами

0

6

и меня запишите

0

7

и меня, кстати

0

8

Regulus Black, Evan Rosier, Эван может в виде квестового эпизода уломать Регулуса на встречу с Темным Лордом. У вас, помнится, эпизод знакомства не доигран? Пойдите хоть от начала, хоть уже от первого задания, где Регулусу дурно от сделанного, а мудрый старший товарищ ему подставляет руку и наставление более опытного пожирателя. Регулус хотел чего-то подобного.

Klaus Weber, Antonin Dolohov, Athena Greengrass, Mark Greengrass, кто-то из действующих Пожирателей может взять целью привлечение в ваши ряды наследника Гринграссов. Случайная встреча или полученное задание и давняя слежка?) Решите, обсудите, мы за вас не придумаем, как и во что вам интересно играть) Но поможем додумать и создадим квестовый эпизод)

0

9

Что думаете, господа ПС?
Если ОФ будет отыгрывать вариант, предложенный Маргарет (с убитой девушкой), то мы могли бы хорошо в это вписаться. Начиная от первого задания потенциального метконосителя (это скорее подойдёт Регулусу, который, как я понял, не против вступления в ПС), до осуществления убийства руками студента, который и не предполагал, что все так обернётся (это уже ближе к моей линии).
Какие есть предложения? Кто как хочет играть?

0

10

присоединяюсь

0

11

Mark Greengrass написал(а):

до осуществления убийства руками студента, который и не предполагал, что все так обернётся (это уже ближе к моей линии).

Ну давай тогда подумаем над нашей линией?

0

12

Antonin Dolohov, ты как видишь мое привлечение на вашу сторону?
Я предлагаю тебе действовать совместно с Афиной, она же моя сестра. По логике она знает ко мне подходы и точки давления хд
Если убийство девушки захочет взять Регулус, мне не принципиально совершенно) я могу привлекаться какими-то другими путями)
Ты бы как хотел сыграть?

0

13

Mark Greengrass,
Я тоже не против, если Регулус возьмёт убийство на себя. Это кстати, будет логичнее. Может быть это будет своеобразное задание от Тёмного Лорда, чтобы заслужить метку? А с тобой просто поболтаем о перспективах.
Насчёт Афины - мне тоже всё равно.
А можно разбиваться на группы?

0

14

Mark Greengrass написал(а):

Я предлагаю тебе действовать совместно с Афиной, она же моя сестра.

Ага, только пусть Афина сначала разберётся в какой она квест идёт)))
А то меня и в ОФ заждались

0

15

The Reaper's Due, Regulus Black, я в общем и целом очень даже за.

0

16

Athena Greengrass, Antonin Dolohov, Mark Greengrass, девушку можем взять на себя вместе с Evan Rosier, если он не против.

Но вы тогда тоже думайте, кого прибить Марку. Только не меня!

Evan Rosier, откуда есть желание пойти - сначала попробуешь меня привлечь на вашу сторону разговорами или сразу перейдем к делу, то есть, к убийству? Я, правда, в экшен не очень, но можно взять эпизод сразу после убийства, то есть, разговор о сделанном минуту назад. Мысли фанатиков, ужас, страх, ангст у меня, холодный расчет и фанатизм у тебя.

Примерно так: вводник от меня о том, как именно ты меня привел к своему повелителю и как я получил задание, в конце вводника я ужаснусь содеянным, а ты меня убедишь, что сделанного не воротишь и теперь дорога только за меткой). Как-то так) А в самом конце за кадром слегка осветим то, как я после этого получил свою модную татуировочку, чтобы "отмечание" не выносить в отдельный эпизод. Что думаешь?)

Хотя можем и не убивать, можем оставить девицу Марку и его наставнику, а мы займемся чем-нибудь еще. Как обычно, Пинки. Попробуем захватить мир!

0

17

Regulus Black, мне нравится твое предложение. Даже очень. Поскольку я сам по экшену не очень, то такой расклад событий максимально идеален))

0

18

Evan Rosier, окей. По периодичности постов что скажешь? Я за пост в неделю где-то.

The Reaper's Due, просим нам послеубийственный эпизод.

0

19

Regulus Black, да, думаю пост в неделю очень хорошо...)

0

20

Antonin Dolohov, давай тогда придумаем наш эпизод. Ты уже писал о "поболтать о перспективах". В целом, неплохой вариант. Надо только придумать, как мы с тобой встретимся, чтобы поболтать)
А Athena Greengrass тогда присоединится, если желание будет и если ОФ ее окончательно в свой квест не заберет)

0

21

Mark Greengrass,
Ну так что убийство оставляем Регулусу?
А то две смерти в школе будут подозрительными.
Я не против просто поболтать и рассказать о твоих возможных перспективах в ПС. Только надо продумать где/как и почему мы встретились
Предлагаю какую-нибудь нейтральную локацию, в школу мне точно не попасть. И ты может решишь со мной встретиться, потому что ты хочешь меня расспросить об убийстве (подразумевается, что я как действующий ПС об этом знаю)
Ну или как-то так)
Идей, если честно не очень много.

0

22

Сказали, что не поздно. Поэтому хотеть.)

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Свежая кровь: запись и обсуждение