Позднее здесь будет выведена хронология и очередность постов
Он встретил её в одном из баров магического Лондона, она сидела за барной стойкой и делала вид, что не замечает его пристальный взгляд. Девушка была одета в неуместно открытое платье и была очень заметной, что могло осложнить его задание.читать дальше
12/09 ТОП-ЧЕК получай приз за ежедневное тыканье по монстрам! Тыкать обязательно!
26/08 Открыта запись для двух новых квестов! Если ты решил примкнуть к Ордену Феникса или являешься учеником школы Хогвартс, то эта новость именно для тебя!
26/08 А вот и осень наступила... давай же начнем готовку к зиме, ведь зима близко, вместе за порцией чая и прочтением нашего осеннего пророка!
Добро пожаловать к нам на Marauders. The reaper’s due! Смешанный мастеринг, эпизоды, рейтинг NC-21.
Август/Сентябрь 1978 года.
RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажей
, ElysseГлавный админ
Tlg: cherry_daiquiri
, AthenaОтветственная за конкурсы и развлекательные мероприятия

Marauders. The Reaper's Due

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Орден Феникса: запись и обсуждение

Орден Феникса: запись и обсуждение

Сообщений 91 страница 114 из 114

1

http://funkyimg.com/i/2KF9s.png

В данной теме можно записаться в квест Орден Феникса, выразить свои пожелания и идеи по участию в эпизодах и найти соигроков по данной квестовой линии.

Эпизоды будут написаны и открыты для вас администрацией исходя из ваших пожеланий, но перед началом игры вы получите личное сообщение от ГМ с определенной задачей, которую вам нужно будет выполнить в ходе эпизода.

Внимание! Срок написания постов вы обговариваете с соигроками здесь же и ставите в известность администраторов. Срок не может превышать 7 (семи) дней!

Шаблонов записи нет.

0

91

Какая неожиданно активная молодежь пошла. Если понадоблюсь, то я всегда где-то рядом. Зовите, кидайте сов. А ещё у Ордена будут не совсем легальные артефакты от мисс Тодд в результата нашего с ней эпизода.

0

92

Albus Dumbledore,  Профессор!  http://funkyimg.com/i/2L5AY.gif  Кстати, у меня появилась мысль насчет себя...

0

93

Beatrice Tutley, вот как чудесно профессор появился. Как раз для обсуждения.
Albus Dumbledore, профессор  http://funkyimg.com/i/2L5AJ.gif
Пока вас попрошу ознакомиться только с текстом под спойлером этого вот сообщения и сказать, допускаете ли вы подобное.)

0

94

Alastor Moody, аврор Грюм, ознакомился. Да, вполне допускаю, это более чем логично, к тому же мисс Рид - ваш стажёр, которому, как я понимаю, Вы доверяете. Не вижу смысл отыгрывать наше с мисс Рид знакомство отдельным эпизодом, оставим сие действо за кадром и будем считать, что мисс Рид мной положительно оценена. Кроме того, я скорее всего помню ее ещё с учебы.

0

95

Магнус, ты явно социально активнее, чем мой персонаж, не хочешь заняться вербовкой Мародёров?  http://funkyimg.com/i/2Mj43.gif
У меня один сюжетный эпизод сейчас на стадии согласования, а этими активными малышами ребятками заняться некому.

0

96

Alastor Moody написал(а):

Магнус, ты явно социально активнее, чем мой персонаж, не хочешь заняться вербовкой Мародёров?   У меня один сюжетный эпизод сейчас на стадии согласования, а этими активными малышами ребятками заняться некому.

потому что тебя только молоденькие блондинки интересуют?)
конечно, я только за
это я всегда могу

0

97

Magnus Farley написал(а):

потому что тебя только молоденькие блондинки интересуют?)
конечно, я только за
это я всегда могу

будешь такими толстыми намёками раскидываться, я задумаюсь о блондинках среднего возраста ;D
Отлично. Тогда либо сами Мародёры откликнутся и вы попробуете что-нибудь накидать, либо попросим мисс Гринграсс нам помочь  http://funkyimg.com/i/2Mj43.gif
А то оставить за кадром их вербовку - моветон.

Отредактировано Alastor Moody (07.11.2018 19:25:48)

0

98

Alastor Moody написал(а):

будешь такими толстыми намёками раскидываться, я задумаюсь о блондинках среднего возраста ;DОтлично. Тогда либо сами Мародёры откликнутся и вы попробуете что-нибудь накидать, либо попросим мисс Гринграсс нам помочь   А то оставить за кадром их вербовку - моветон.

ну думать тебе никто не запрещает)

ну мы ж там вроде решили что как-то Поттер прознает и  притащит остальных, или эту идею уже откинули?

0

99

Magnus Farley, нет, идею как тогда предложили, так все и согласились
Я скорее про подробности эпизода, кто, что, где, откуда и почему - все такое.

0

100

ну тогда мы начнем все это в одном эпизоде, но сначала так: поттер со мной отыграет момент когда он говорит что узнал о наших движах и хочет с нами, а потом когда я соглашаюсь, в этом же эпизоде он предлагает привести друзей
и открываем следующий где мы все проводим первую тренировку

что по вопросу с HQ? база наша где? убежище, дом, логово...домик на дереве

0

101

Об Ордене максимум четыре человека знают, откуда Поттер, у которого еще и характеристика со школы не самая лестная, узнает об организации?)

0

102

Edward Fawley, слышится зависть, опять все Поттеру хд ну там типа он же стажер в аврорате, ну и как-то услышит наш разговор и скумекает что к чему
придет проситься с нами в это дело (это будет непросто, его ждет много испытаний)
поэтому он
если у тебя есть желание попасть в ОФ мы только за, предлагай через кого к нам попадешь

0

103

Magnus Farley, да нет, у нас уже есть грамотная линия, у нас все хорошо.
Я просто к тому, что ему стажером оставаться еще минимум три года, он только выпустился из школы, у него очень плохая дисциплина и много нареканий по её поводу, к нему бы в аврорате я бы в последнюю очередь пошел. )
Поэтому я просто хотел предложить вам подумать над этим моментом лучше, чтобы все выглядело хорошо. Но, впрочем, мне-то без разницы, я ничего не решаю. )

0

104

Edward Fawley, ну мы-то к нему и не приходили, это он к нам пришел, сам, без спроса (привычка во все лезть такая вещь, особенно среди мародеров)

0

105

Magnus Farley написал(а):

ну тогда мы начнем все это в одном эпизоде, но сначала так: поттер со мной отыграет момент когда он говорит что узнал о наших движах и хочет с нами, а потом когда я соглашаюсь, в этом же эпизоде он предлагает привести друзей

Мародер аки пионер, всегда готов.

0

106

James Potter написал(а):

Мародер аки пионер, всегда готов.

с кого тема, пост, и какая дата?

0

107

Magnus Farley,
В квесте эпизоды делает ГМ (:

Скажите дату, чтобы не пересекалось с вашими личными линиями и я сделаю.
Логично будет через несколько дней после собрания у Дамблдора.

0

108

Athena Greengrass написал(а):

В квесте эпизоды делает ГМ (:
            Скажите дату, чтобы не пересекалось с вашими личными линиями и я сделаю.Логично будет через несколько дней после собрания у Дамблдора.

http://s48.radikal.ru/i119/1711/b4/383eb3889e08.png
у меня любой день свободен

0

109

Magnus Farley,
Океюшки, будут предложения по названию/оформлению - пишите в личку)

0

110

Magnus Farley, пост, думаю, с вас. Мне ж надо понимать, что именно я услышал.

0

111

James Potter, окей

0

112

У меня есть идея для штаба
Как насчёт дома Аберфорта Дамблдора

0

113

Magnus Farley, думаете, у него есть дом? Аберфорт владеет пабом в Хогсмиде. Полагаю, он там и живет. Собираться в пабе - не лучшая затея, на мой взгляд, мистер Фарли.

0

114

Albus Dumbledore написал(а):

Собираться в пабе - не лучшая затея, на мой взгляд, мистер Фарли.

как скажете, я уже не в том возрасте чтобы с кем-то спорить

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Орден Феникса: запись и обсуждение