Позднее здесь будет выведена хронология и очередность постов
Он встретил её в одном из баров магического Лондона, она сидела за барной стойкой и делала вид, что не замечает его пристальный взгляд. Девушка была одета в неуместно открытое платье и была очень заметной, что могло осложнить его задание.читать дальше
12/09 ТОП-ЧЕК получай приз за ежедневное тыканье по монстрам! Тыкать обязательно!
26/08 Открыта запись для двух новых квестов! Если ты решил примкнуть к Ордену Феникса или являешься учеником школы Хогвартс, то эта новость именно для тебя!
26/08 А вот и осень наступила... давай же начнем готовку к зиме, ведь зима близко, вместе за порцией чая и прочтением нашего осеннего пророка!
Добро пожаловать к нам на Marauders. The reaper’s due! Смешанный мастеринг, эпизоды, рейтинг NC-21.
Август/Сентябрь 1978 года.
RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажей
, ElysseГлавный админ
Tlg: cherry_daiquiri
, AthenaОтветственная за конкурсы и развлекательные мероприятия

Marauders. The Reaper's Due

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Орден Феникса: запись и обсуждение

Орден Феникса: запись и обсуждение

Сообщений 61 страница 90 из 114

1

http://funkyimg.com/i/2KF9s.png

В данной теме можно записаться в квест Орден Феникса, выразить свои пожелания и идеи по участию в эпизодах и найти соигроков по данной квестовой линии.

Эпизоды будут написаны и открыты для вас администрацией исходя из ваших пожеланий, но перед началом игры вы получите личное сообщение от ГМ с определенной задачей, которую вам нужно будет выполнить в ходе эпизода.

Внимание! Срок написания постов вы обговариваете с соигроками здесь же и ставите в известность администраторов. Срок не может превышать 7 (семи) дней!

Шаблонов записи нет.

0

61

Мародеры тут

0

62

Athena Greengrass написал(а):

Могу позвать сюда мародёров, всё обсудите)

Было бы пока что обсуждать  http://funkyimg.com/i/2Mj43.gif

Я за любой движ

Вас понял, Вам пока доигрывать.)

James Potter написал(а):

Мародеры тут

Господа Мародеры, вы сейчас в каком агрегатном состоянии?
Мистер Поттер на стажировке и, видимо, сейчас на курсах подготовки в Аврорат? Сириус и Ремус в поисках себя.

Соответственно, нам надо сейчас придумать событие, после которого вся ваша братия не только узнает об ОД, но и пожелает в него вступить.

0

63

Alastor Moody написал(а):

Соответственно, нам надо сейчас придумать событие, после которого вся ваша братия не только узнает об ОД, но и пожелает в него вступить.

возможно их затащил альбус
либо же поттер как то прознал и сказал что тоже хочет и у него есть команда

0

64

Magnus Farley написал(а):

либо же поттер как то прознал и сказал что тоже хочет и у него есть команда

возможно это было так:
- я слышал о чем вы говорили с Аластором... я хочу с вами
- Обливиэйт!
- Протего!
- ... окей
хд

+1

65

Alastor Moody, я думаю, я мог бы прознать и затащить остальных, а Дамби за нас замолвит словечко. Ибо я в авроры пошёл из-за всего, что происходит и необходимости защищать близких и все такое и бла-бла-бла. Так-то я всю жизнь мечтал в квиддич играть  http://funkyimg.com/i/2L5rU.gif

0

66

А что делать тем, кто не в дрим-тим Мародеров?
Собеседование с Альбусом надо играть?  http://funkyimg.com/i/2LbqK.gif

0

67

Vivien Reed написал(а):

А что делать тем, кто не в дрим-тим Мародеров?
Собеседование с Альбусом надо играть?

Ну да, не повезло нам. Пошли пить чай и думать. Кажется, у меня есть идея

0

68

Vivien Reed написал(а):

Собеседование с Альбусом надо играть?

если будешь хорошее кофе носить, то и так возьмем)
ну вообще тебя наверно Арастор позовет .. хз..

James Potter написал(а):

я думаю, я мог бы прознать и затащить остальных

отлично, Поттер, договорились

теперь надо определиться какой следующий эпизод

0

69

Margaret Macmillan, а пошли, сейчас решим

Magnus Farley, я могу носить только хороший кофе и только шефу, а хорошее в «Дырявом котле» попьете :3
Да, этот момент с Аластором мы утрясли, но так как нюансы вступления, места встречи и т.д. собирались обсуждать тут, уточняю
Потому что я вроде не одна такая, кто верит в добро, но по канону не вписан в ОФ. Надо понять, как это оформить) формально главы вроде бы нет, но негласно всё равно все подчиняются Альбусу, так что вопрос

Отредактировано Vivien Reed (04.11.2018 21:02:45)

+1

70

James Potter написал(а):

я думаю, я мог бы прознать и затащить остальных, а Дамби за нас замолвит словечко.

Мне все же кажется, что прознать об этом (на начальных этапах) не так-то просто. Но как вариант.

Margaret Macmillan написал(а):

Кажется, у меня есть идея

У вас идея для всех или только для вас с Виви?

Vivien Reed написал(а):

Потому что я вроде не одна такая, кто верит в добро, но по канону не вписан в ОФ. Надо понять, как это оформить) формально главы вроде бы нет, но негласно всё равно все подчиняются Альбусу, так что вопрос

У нас свой канон, мисс. Поэтому ваше вписание - вопрос отыгрыша.
А про оформление, нам для начала надо сыграть эпизод, где я вам все это расскажу.

И все равно остается основной вопрос:

Magnus Farley написал(а):

теперь надо определиться какой следующий эпизод

0

71

Margaret Macmillan написал(а):

Кажется, у меня есть идея

С этого и начинались все мои самые сумасшедшие эпизоды.)

Виви

Это слишком мило, мистер Грюм.)

0

72

У вас идея для всех или только для вас с Виви?

Пока для Вив, но ниточка за ниточкой

С этого и начинались все мои самые сумасшедшие эпизоды.)

Это все тархун (с)  Марк

0

73

А что делать стажеру не аврорского отдела?)) Я тоже эочу прознать про Орден и принять активное участие в борьбе с "адским маскарадом"!!!

0

74

Это слишком мило, мистер Грюм.)

http://funkyimg.com/i/2L5rc.gif

Так. Что у нас в итоге есть.
Во-первых, я думаю, что мы можем вести параллельно две несколько линий по числу участников ОФ: я (+Вивьен), Магнус, Альбус. Правда, как мне кажется, Альбус скорее всего будет действовать с кем-то\при помощи кого-то, а не лично, но это уже надо у него лично спрашивать.
Во-вторых, нам нужна связка с Мародерами, чтобы забрать к себе их к себе, и связка с Маргарет и ее компанией. На первое я пока не знаю, как выйти, на второе отправим Виви.

Для Маргарет, Вивьен и Альбуса

Мы посовещались и решили, что Грюм посвятит Вивьен в задумку Ордена в нашем совместном эпизоде, но поскольку он личный, нам не обязательно ждать концовки.
И я предлагаю так выйти на Маргарет и историю с Морной: т.к. у Альбуса есть сомнения по поводу того, действительно ли девочка просто погибла, навернувшись с лестницы, он может попросить Грюма о встрече, чтобы обсудить, как раскрутить эту историю. Туда Аластор уже явится вместе с Виви, представит ее Дамблдору и все такое - мы можем это коротко отыграть, но я считаю, что подобное проще оставлять за кадром.
Дальше Грюм отправит Вивьен к Маргарет, а они, как умные девочки, уже сами все смогут сделать.

0

75

Я пожалуй тоже влезу, но в каноне не силен, не кусайте.
Мое мнение таково — авроры не универсальны. Их немного, они лучшие из лучших — считаю, сюда подходит сравнение, скажем, с маггловским спецназом, только полномочия чуть шире. Спецназ же не занимается расследованиями дел? Этим занимаются другие органы.
У нас есть Сектор борьбы с неправомерным использованием магии. Убийство ведь неправомерное использование магии? Вот Сектор может (и должен, если есть малейшие подозрения) расследовать это дело. Мы как раз в этом Секторе. Ну, то есть, получается, мы подкидываем какому-нибудь старшему сотруднику (полагаю, НПС) много зацепок и в благодарность за это он возьмёт нас собой для помощи. Хогвартс - место безопасное (теоретически), поэтому кучу сотрудников можно не посылать, хватит стажёров, которыми легче управлять и которых легче заставить выполнять всякие дела. Вот мы на месте и разберемся, будем играть в детективов и опрашивать людей, на этот счет у нас уже есть задумки.
Если по вашей идее, то добавим, что профессору Дамблдору кажется, что тут может быть что-то нечисто, и он говорит сиру Грюму послать помощь. Но так как Хогвартс - место безопасное [2], то можно ведь отправить Вивьен, которая доверенный, пусть и недавний сотрудник, и та мало того, что поможет в расследовании (можно другой вариант), так еще и точно скажет Ордену, случайность или нет. Ну и нас завербует при случае, если надо.

Отредактировано Edward Fawley (04.11.2018 22:32:25)

0

76

Edward Fawley написал(а):

Их немного, они лучшие из лучших — считаю, сюда подходит сравнение, скажем, с маггловским спецназом, только полномочия чуть шире.

Нет, не очень подходит, мистер Фоули, как бы это не писали в вики, которую мы все читали.)
Спецназ - это все мордами в пол, лежать, дальше не разбираются.

Убийство ведь неправомерное использование магии? Вот Сектор может (и должен, если есть малейшие подозрения) расследовать это дело.

Мне кажется, мистер Фоули, убийство это все же нечто другое. Неправомерное использование магии - это использовать патронус при маггле. Если есть угроза, то, как мне кажется, вызывают авроров. Потому что в каноне именно они были при любом задержании (например, когда пришли за Дамблдором). В тех же Тварях новых брата Ньюта отправят расследовать в другую страну.

можно ведь отправить Вивьен, которая доверенный, пусть и недавний сотрудник, и та мало того, что поможет в расследовании (можно другой вариант), так еще и точно скажет Ордену, случайность или нет. Ну и нас завербует при случае, если надо.

Мистер Фоули, я вроде сказал тоже самое, что и вы.
Может я неясно выразился, но именно к этому мы пришли с Виви и именно это она передала Маргарет.)

0

77

Beatrice Tutley написал(а):

А что делать стажеру не аврорского отдела?)) Я тоже эочу прознать про Орден и принять активное участие в борьбе с "адским маскарадом"!!!

у нас тут все по знакомству  х)

Альбус скорее всего будет действовать с кем-то\при помощи кого-то

как всегда http://funkyimg.com/i/2LjBx.gif

0

78

Magnus Farley,  ну вот... А если достаточно тесных связей нет гуляй своей дорогой? http://funkyimg.com/i/2L5Ak.gif  http://funkyimg.com/i/2L5Ak.gif

0

79

Alastor Moody, ладно, сегодня у меня день смены взглядов, поэтому во всем соглашаюсь с вами и признаю свои ошибки, везде я не прав.
Мне Маргарет не отвечала, а я почему-то решил, что должен что-нибудь написать, простите. )

Отредактировано Edward Fawley (04.11.2018 22:45:08)

0

80

ну вот... А если достаточно тесных связей нет гуляй своей дорогой?

это Россия, детка
да ладно найдем как тебя затащить
тем более ты полукровка. можно доверять

0

81

Magnus Farley,  Ура!! Да и потом... Ордену Зарегистрированный анимаг точно не помешает!!!)

0

82

Ордену Зарегистрированный анимаг точно не помешает!!!)

кстати может поэтому и возьмем
там какое-нить задание со слежкой.. или вытащить что-то проникнув куда то

0

83

Edward Fawley, мистер Фоули, если вы будете кидаться и в меня таким очевидным сарказмом, то я как минимум обижусь.)
Насчет вашей неправоты я сказал лишь в первом, поскольку сравнение мне показалось действительно не самым удачным.
Во втором я сказал свою позицию, я готов ее отстаивать, но всегда готов ее изменить.)

Мне Маргарет не отвечала, а я почему-то решил, что должен что-нибудь написать, простите. )

Я просто уточнил, может, это я неясно выразился и мне стоит изменить формулировку для профессора.

0

84

Alastor Moody, да я сам с сомнением относился к этой идее, просто, ну, мне всегда казалось, что если ММ - государство, то авроры - армия, или что-то около того. А остальное как-то слабо освещено. Я не в настроении спорить)
Поэтому и принимаю ваши доводы, как минимум потому, что опыт по игре в фэндоме у вас явно больше, просто мне надо было их озвучить хоть раз, чтобы кто-нибудь опроверг или подтвердил. Вы опровергли, я подтвердил поражение.
И черт, почему сарказм? Единственный раз, фактически, полностью согласен с чужими словами, а мне не верят. Прочувствовал на себе историю с мальчиком, который кричал "Волки!". )

0

85

Edward Fawley, хорошо, мистер Фоули, я верю вам. Процентов на 60. Поэтому буду за вами следить.)

0

86

Alastor Moody, это слишком много для вашей паранойи. Остановимся на 51 проценте?)

0

87

Magnus Farley,  о, это будет круто! Сомневаюсь, что ПС заучивали список анимагов, так что идея со слежкой думаю прокатит) да и внешне я никак не отличают от среднестатестического ворона. не будут же они всех черных воронов авадить))

0

88

Edward Fawley, 54⅛
Это мое последнее слово.
Beatrice Tutley, если что, мисс, я вас не игнорировал, просто голова была другим забита.
А идея с анимагом на службе у ОФ это действительно интересно и свежо. Особенно на открытых пространствах, где сложно прятаться обычным бойцам.)

0

89

Alastor Moody, ладно, теперь я беру лот верю, что здесь настоящий Грюм. )

0

90

Alastor Moody, я понимаю, сама стараюсь сначала одно закончить, а потом уже приступать к другому)
Вообще я унимагией болею еще с третьей книги и фильма и нигде еще не смогла полноценно им отыграть и писала анимагию персонажу как альтернативу трансгрессии, на которую у Бетти "аллергия".
Эта идея зарегистрированного анимага в рядах ордена позаимствована у МакГоннагал(котейка!), забыта и возвращена мистером Фоули)

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Орден Феникса: запись и обсуждение