Позднее здесь будет выведена хронология и очередность постов
С подарка мысли плавно перетекли на Эдди. Они дружили вот уже почти три года, может, это был не такой большой срок, но за это время ребята неплохо узнали друг друга, к тому же, рейвенкловец был интересным собеседником и много знал о магии, а соперничество в квиддиче после некоторых событий стало добавлять только повод для шуток и взаимных подколок. Кроме того, у них сама собой сложилась общая компания, несмотря на то что Эдди постоянно заявлял о своем старшинстве (на целых полгода) и всячески показывал, что Марк, по его мнению, еще маленький.читать дальше
12/09 ТОП-ЧЕК получай приз за ежедневное тыканье по монстрам! Тыкать обязательно!
26/08 Открыта запись для двух новых квестов! Если ты решил примкнуть к Ордену Феникса или являешься учеником школы Хогвартс, то эта новость именно для тебя!
26/08 А вот и осень наступила... давай же начнем готовку к зиме, ведь зима близко, вместе за порцией чая и прочтением нашего осеннего пророка!
Добро пожаловать к нам на Marauders. The reaper’s due! Смешанный мастеринг, эпизоды, рейтинг NC-21.
Август/Сентябрь 1978 года.
RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажей
Tlg: @antraxantarion
, ElysseГлавный админ
Tlg: @cherry_daiquiri
, AthenaОтветственная за конкурсы и развлекательные мероприятия

Marauders. The Reaper's Due

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Орден Феникса: запись и обсуждение

Орден Феникса: запись и обсуждение

Сообщений 31 страница 60 из 114

1

http://funkyimg.com/i/2KF9s.png

В данной теме можно записаться в квест Орден Феникса, выразить свои пожелания и идеи по участию в эпизодах и найти соигроков по данной квестовой линии.

Эпизоды будут написаны и открыты для вас администрацией исходя из ваших пожеланий, но перед началом игры вы получите личное сообщение от ГМ с определенной задачей, которую вам нужно будет выполнить в ходе эпизода.

Внимание! Срок написания постов вы обговариваете с соигроками здесь же и ставите в известность администраторов. Срок не может превышать 7 (семи) дней!

Шаблонов записи нет.

0

31

Есть еще такой вариант, чтобы не затягивать.
Можем открыть эпизод пока на нас (я, Магнус, Люк и Дамби-ГМ), а затем, если молодежь захочет, присоединится по ходу.
Только надо порядок распределить

Отредактировано Alastor Moody (23.09.2018 12:54:52)

0

32

Alastor Moody,
Я думаю так:
ГМ, Вы, Маркус и Люк
Устраивает?)

0

33

Athena Greengrass, меня - полностью.)

0

34

Alastor Moody,
Прекрасно, дату ставлю 20 сентября, с учётом смерти девочки 16 числа того же месяца.
К вечеру эпизод будет готов)

0

35

Athena Greengrass, благодарю вас, мисс.)

0

36

Alastor Moody,
У нас тут произошли небольшие изменения, постучался Альбус)))
Ждём?

0

37

Athena Greengrass, если вам не сложно, то я скорее склоняюсь к тому, чтобы написать вводный пост за Альбуса. А пока мы втроем отпишем посты, игрок как раз освоится, подойдет и будет включен в игру.)
Но это моё мнение.

0

38

Alastor Moody написал(а):

чтобы написать вводный пост за Альбуса.

Вы можете быть первым и "зачитать письмо" от Дамблдора, такая ведь идея была правильно?
Тогда я делаю тему и пока ГМ не потребуется.
А там по ходу игрок может быть подтянется.
Так пойдёт?)

0

39

Athena Greengrass, да, отлично.

0

40

Полагаю, мне здесь самое место. Готов как влиться в уже начатую игру, так и создать что-то новое, если не все еще заняты квестовыми эпизодами.

Отредактировано Albus Dumbledore (25.09.2018 14:31:00)

0

41

Albus Dumbledore, приветствую.)
Мы как раз открыли эпизод с первой встречей авроров с Дамблдором по поводу инициативы Ордена. И Вы нам в нем буквально необходимы.
Если это Вам подходит, то там как раз очередь директора.)

0

42

Albus Dumbledore, Alastor Moody,
Как что решите: скажите мне, я вставлю профессора в этот эпизод)

0

43

Alastor Moody, добрый день.
Да, конечно, меня более чем устраивает. Рад присоединиться!

0

44

Athena Greengrass, вы чудо, мисс.)
Впишите нашего достопочтенного профессора, пожалуйста.

0

45

Alastor Moody, Albus Dumbledore,
Готово)

0

46

как насчет того чтобы уступить следующий ход Люку, ибо сейчас пока ничего не изменилось, и мы могли бы поменяться с ним.

0

47

Magnus Farley, я не имею ничего против Вашего предложения. Если Люк его поддерживает, то с радостью ждем его пост.

0

48

Magnus Farley, Albus Dumbledore, пост не самый большой, но пока я не вижу о чем писать) так что вот так)

0

49

Предлагаю уступить очередь Люку, поскольку лично мне по делу сказать практически нечего. И тогда либо закончим постом мистера Дрейка, либо моим\Магнуса. Прочие организационные детали и нюансы, вроде места сбора, вербовки в ОФ, обсудить за кадром, т.е. в этой теме.

0

50

Alastor Moody, а как же высказать подчиненному свое фи?)
а так, сейчас в силу характера персонажа, сейчас по Альбусу и ко я буду прохадиться одной сплшной руганью, что не очень хорошо, так что возможно было бы неплохо дать ещё какую-то тему насчёт поста.

Отредактировано Luke Drake (27.10.2018 18:52:05)

0

51

Мистер Дрейк, большая часть игроков в квесте записалась в данный эпизод, чтобы сделать мостик для персонажей на вступление в ОФ и его создание. Я и мистер Фарли высказали свое мнение по этому поводу, Вы - свое. Уважаемый Дамблдор предоставил Вам выбор (вступать или уйти с забвением, но нейтральным). И то, что Вы сейчас просите нас не пропускать посты, отодвигая Вашу очередь, ничто иное, как задержка квеста, на мой взгляд, так как, как я и сказал выше, лично мне добавить к сказанному нечего, а лить воду или уговаривать вступить в ОФ не вижу смысла. Это: а) не в характере моего персонажа; б) это же не швейный клуб. Может мы несколько форсируем события, но чем быстрее мы закончим этот эпизод, тем быстрее сможем двинуть линию дальше.

Magnus Farley, что ты по этому поводу думаешь?

0

52

Alastor Moody написал(а):

Предлагаю уступить очередь Люку, поскольку лично мне по делу сказать практически нечего. И тогда либо закончим постом мистера Дрейка, либо моим\Магнуса. Прочие организационные детали и нюансы, вроде места сбора, вербовки в ОФ, обсудить за кадром, т.е. в этой теме.

согласен, это логично

0

53

если что, не знаю когда и как, но я готов  http://funkyimg.com/i/2L5rX.gif
возможно, через Поттера, он же в аврорате

0

54

окей, отпишусь завтра.

0

55

отписался, но какой-то закрывающий пост, наверное нужен, как по мне, впрочем дело ваше, господа фениксовцы.

0

56

кто пишет дальше? пишет ли кто то?
что делаем далее по сюжету?

0

57

Magnus Farley, да, через пару часов кину завершающий.
Можем думать, что делать дальше.

0

58

Alastor Moody, по идее надо привлекать молодняк и начинать их тренировать в нашем убежище, только не вижу их, надо посмотреть активные они или где
а то если так и дальше пойдет, одни с тобой играть будем хд

0

59

Magnus Farley, two-man-army, нормальная идея.)
А если серьезно, то да, надо молодняк подключать. Мародеры вон играют, только Хвост затерялся.
Компания Макмилланы-Фоули-Гринграсс сейчас доигрывает расследование, они тоже хотели.
Мисс Гринграсс говорила, что есть какие-то затеи, поэтому предлагаю просто подождать ее.

0

60

Alastor Moody, Magnus Farley,
Могу позвать сюда мародёров, всё обсудите)

Я за любой движ, сейчас мы как раз решаем как разойдёмся все после нашего эпизода.

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Орден Феникса: запись и обсуждение