Позднее здесь будет выведена хронология и очередность постов
Дети… Альбус не хотел бы, чтобы эта война была войной детей, но все выходило именно так. Уклоняться он больше не мог, самый очевидный ответ на негласный вопрос о его противодействии Тому назрел окончательно. Альбус подошел к Фоуксу и погладил его по красно-золотистой голове.читать дальше
12/09 ТОП-ЧЕК получай приз за ежедневное тыканье по монстрам! Тыкать обязательно!
26/08 Открыта запись для двух новых квестов! Если ты решил примкнуть к Ордену Феникса или являешься учеником школы Хогвартс, то эта новость именно для тебя!
26/08 А вот и осень наступила... давай же начнем готовку к зиме, ведь зима близко, вместе за порцией чая и прочтением нашего осеннего пророка!
Добро пожаловать к нам на Marauders. The reaper’s due! Смешанный мастеринг, эпизоды, рейтинг NC-21.
Август/Сентябрь 1978 года.
RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажей
, ElysseГлавный админ
Tlg: cherry_daiquiri
, AthenaОтветственная за конкурсы и развлекательные мероприятия

Marauders. The Reaper's Due

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Орден Феникса: запись и обсуждение

Орден Феникса: запись и обсуждение

Сообщений 31 страница 48 из 48

1

http://funkyimg.com/i/2KF9s.png

В данной теме можно записаться в квест Орден Феникса, выразить свои пожелания и идеи по участию в эпизодах и найти соигроков по данной квестовой линии.

Эпизоды будут написаны и открыты для вас администрацией исходя из ваших пожеланий, но перед началом игры вы получите личное сообщение от ГМ с определенной задачей, которую вам нужно будет выполнить в ходе эпизода.

Внимание! Срок написания постов вы обговариваете с соигроками здесь же и ставите в известность администраторов. Срок не может превышать 7 (семи) дней!

Шаблонов записи нет.

0

31

Есть еще такой вариант, чтобы не затягивать.
Можем открыть эпизод пока на нас (я, Магнус, Люк и Дамби-ГМ), а затем, если молодежь захочет, присоединится по ходу.
Только надо порядок распределить

Отредактировано Alastor Moody (23.09.2018 12:54:52)

0

32

Alastor Moody,
Я думаю так:
ГМ, Вы, Маркус и Люк
Устраивает?)

0

33

Athena Greengrass, меня - полностью.)

0

34

Alastor Moody,
Прекрасно, дату ставлю 20 сентября, с учётом смерти девочки 16 числа того же месяца.
К вечеру эпизод будет готов)

0

35

Athena Greengrass, благодарю вас, мисс.)

0

36

Alastor Moody,
У нас тут произошли небольшие изменения, постучался Альбус)))
Ждём?

0

37

Athena Greengrass, если вам не сложно, то я скорее склоняюсь к тому, чтобы написать вводный пост за Альбуса. А пока мы втроем отпишем посты, игрок как раз освоится, подойдет и будет включен в игру.)
Но это моё мнение.

0

38

Alastor Moody написал(а):

чтобы написать вводный пост за Альбуса.

Вы можете быть первым и "зачитать письмо" от Дамблдора, такая ведь идея была правильно?
Тогда я делаю тему и пока ГМ не потребуется.
А там по ходу игрок может быть подтянется.
Так пойдёт?)

0

39

Athena Greengrass, да, отлично.

0

40

Полагаю, мне здесь самое место. Готов как влиться в уже начатую игру, так и создать что-то новое, если не все еще заняты квестовыми эпизодами.

Отредактировано Albus Dumbledore (25.09.2018 14:31:00)

0

41

Albus Dumbledore, приветствую.)
Мы как раз открыли эпизод с первой встречей авроров с Дамблдором по поводу инициативы Ордена. И Вы нам в нем буквально необходимы.
Если это Вам подходит, то там как раз очередь директора.)

0

42

Albus Dumbledore, Alastor Moody,
Как что решите: скажите мне, я вставлю профессора в этот эпизод)

0

43

Alastor Moody, добрый день.
Да, конечно, меня более чем устраивает. Рад присоединиться!

0

44

Athena Greengrass, вы чудо, мисс.)
Впишите нашего достопочтенного профессора, пожалуйста.

0

45

Alastor Moody, Albus Dumbledore,
Готово)

0

46

как насчет того чтобы уступить следующий ход Люку, ибо сейчас пока ничего не изменилось, и мы могли бы поменяться с ним.

0

47

Magnus Farley, я не имею ничего против Вашего предложения. Если Люк его поддерживает, то с радостью ждем его пост.

0

48

Magnus Farley, Albus Dumbledore, пост не самый большой, но пока я не вижу о чем писать) так что вот так)

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Орден Феникса: запись и обсуждение