Добро пожаловать
к нам на Marauders.
The reaper’s due!

Смешанный мастеринг, эпи-
зоды, рейтинг может дости-
гать NC-21.
Конец июля 1978г.
Админы: Regulus Модератор
Связь: ЛС
, ElysseПо вопросам игрового процесса и организации
Tlg: @cherry_daiquiri
, NarcissaПо вопросам игрового процесса и организации
Tlg:@Stormborn_mother

гостевая
сюжет акции
роли внешности
объявления
Марокко – страна по истине
сказочная. Здесь магия не
прячется, она на виду,
подается как
национальное блюдо,
экзотическое для
туристов
и самобытное
для
местных.
НОВОСТИ
Нам 1 месяц!
Мы рады поздравить всех игроков c таким приятным событием!
Располагайтесь удобнее!

Массовая аватаризация

Раздача галлеонов!

Запись в квест

НОВОСТИ

Позднее здесь будет выведена хронология и очередность постов

Marauders. The Reaper's Due

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флудомысли №8 в честь форумной родни

Флудомысли №8 в честь форумной родни

Сообщений 511 страница 540 из 971

1

http://cdn.friendsoftheearth.uk/sites/default/files/styles/hero_image/public/Long%20horned%20bee%20%28c%29%20Alvesgaspar.jpg?itok=QcXaiP-4

Гладим топомонстра и ведем себя неприлично.

http://img.rpgtop.su/rpgtop3.gif

НАШИ ПЕРВЫЕ НОВОСТИ - НАМ МЕСЯЦ

0

511

Regulus Black, книжник?????????? мы поладим хд

0

512

Sirius Black, ты что, тоже каждый день проверяешь, не появилась ли дата выхода Ветров?)

0

513

Regulus Black, человек должен умереть, чтобы уйти в мир иной с чувством, что он закончил песнь

0

514

Sirius Black, он все врет, я не каждый день. Я дважды в день!
Моему мозгу так не хватает ПЛиО-пищи, что я даже прочла теорию про Вариса-русалку. Представляешь, какая у меня ломка? А Рег прикалывается еще)

0

515

Elysse Selwyn, я без ломки, потому что песни мне хватает хд отыгрываю в вк несколько сюжетов  http://s018.radikal.ru/i500/1711/7f/093d99b13810.png

0

516

Sirius Black, а я хотела, даже ролку нашла себе, а моего персонажа заняли за пять минут передо мной. Да, я до сих пор об этом ною))

0

517

Elysse Selwyn, серьезно О_о
а кого хотела, если не секрет хд

0

518

я тут немного полазил, понял, что нас соединяет эпизод, вроде как, со смотринами...

0

519

Sirius Black, Уиллас Тирелл. Хотя еще бы поиграла Сансу, но Санса занята давно)

0

520

Elysse Selwyn, рыжие всегда в моде хд

0

521

Sirius Black, да, вот я теперь думаю, что с ним делать. Начинали его еще со старым игроком, потом начали доигрывать от ГМа, теперь вообще хз, как доиграть))

0

522

Elysse Selwyn, я его на досуг почитаю, может, решим хд

0

523

Elysse Selwyn, да мы вдвоем с тобой можем доиграть, а что? Сириус же участвовал во флешбеке внутри  флешбека))

0

524

Sirius Black, а Рег тоже дело предлагает) Эпизод так устроен: Рег готовится к смотринам, куда меня привели смотреть уже на него, и вспоминает события двухлетней давности, когда меня водили к старшенькому) Так что мы доиграем вдвоем, чтоб тебе посреди чужих идей не плавать))

0

525

Regulus Black, Elysse Selwyn, тааак. Это получается... что... щас, разберусь... ее предлагали сначала сириусу, неудачно, это вспоминает Рег, который сейчас занял его место.
погодите
флэш внутри флэша
получается, что типа вначале отыгрываем прошлое, ну, соооовсем совсем прошлое, а потом воспоминания рассеиваются и они уже вдвоем, да?)

0

526

Sirius Black, да, как-то так) Идея такая: сначала предлагали девушку тебе. Вот пришла весна 1978 года, вы уже заканчиваете школу, ее мамуля хочет назначать даты и звать гостей, а ты-то сбежал два года назад, так что пришлось нашей с тобой матушке выкручиваться и предлагать меня)

0

527

Regulus Black, и ты мне еще говоришь, что мама не вселенское зло?)

0

528

Sirius Black, а я не возражаю  http://sa.uplds.ru/p4i1C.gif
Всегда хотел быть на твоем месте

0

529

Regulus Black, очень даже зря, братишка... пахахаха хотя, ты бы с моей ролью в семья справился бы лучше

0

530

Sirius Black, я бы хоть не стал подкладывать прелестной даме в суп скользких гадов)) Что тебе скучная и некрасивая, то мне спокойная и благородной наружности)))

0

531

Regulus Black, ой всееее началось, ну  подкладывал я ей в пирог с ливером плотоядных слизней!

Отредактировано Sirius Black (2018-08-10 22:52:50)

0

532

и что с того!

0

533

Sirius Black, возможно, твои гриффиндорские девицы и воспринимают данное хулиганство как ухаживание, но приличные девушки такого не понимают!
*Рег стоит на страже дамской тонкой душевной организации*

0

534

Regulus Black, порядка ради... Ты забыл, что я встречаюсь и тайно сплю с человеком, которого ты считаешь кумиром, примером для подражания и названным братом.

0

535

Regulus Black, лучше за косички что ли дергать...

0

536

Elysse Selwyn, эта значит смотрины плохо закончатся...

0

537

Sirius Black, держать под ручку, быть милым и всем собою воплощать эталон представителя древнейшего и благороднейшего дома! Вот. Ну, я пытаюсь)

0

538

Regulus Black, даже мама такому не могла научить....

0

539

Sirius Black, да нет, смотрины хорошо закончатся, а вот потом может быть довольно весело. Бедный Рег, бедный Эван. Бедные все, кроме меня

0

540

Elysse Selwyn, как мне говорят... главное по шее не получить ;)

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флудомысли №8 в честь форумной родни

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC