Добро пожаловать
к нам на Marauders.
The reaper’s due!

Смешанный мастеринг, эпи-
зоды, рейтинг может дости-
гать NC-21.
Конец июля 1978г.
Админы: Regulus Модератор
Связь: ЛС
, ElysseПо вопросам игрового процесса и организации
Tlg: @cherry_daiquiri
, NarcissaПо вопросам игрового процесса и организации
Tlg:@Stormborn_mother

гостевая
сюжет акции
роли внешности
объявления
Марокко – страна по истине
сказочная. Здесь магия не
прячется, она на виду,
подается как
национальное блюдо,
экзотическое для
туристов
и самобытное
для
местных.
НОВОСТИ
Нам 1 месяц!
Мы рады поздравить всех игроков c таким приятным событием!
Располагайтесь удобнее!

Массовая аватаризация

Раздача галлеонов!

Запись в квест

НОВОСТИ

Позднее здесь будет выведена хронология и очередность постов

Marauders. The Reaper's Due

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флудомысли №7 в честь трудолюбивых пчёлок :3

Флудомысли №7 в честь трудолюбивых пчёлок :3

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

http://cdn.friendsoftheearth.uk/sites/default/files/styles/hero_image/public/Long%20horned%20bee%20%28c%29%20Alvesgaspar.jpg?itok=QcXaiP-4

Гладим топомонстра и ведем себя неприлично.

http://img.rpgtop.su/rpgtop3.gif

НАШИ ПЕРВЫЕ НОВОСТИ - НАМ МЕСЯЦ

Отредактировано Regulus Black (2018-07-10 22:47:03)

+2

541

еще день и добби свободен http://s1.uploads.ru/i/nF2x0.gif

0

542

ой, пост недели
вот это приятная неожиданость http://s1.uploads.ru/i/eWhtL.gif

0

543

Thomas Wilde, Томми щастлив и я щастлив)))

0

544

Elysse Selwyn, как ты?)

0

545

Thomas Wilde, да у меня тут домашняя катастрофа) трубу, которую год назад меняли в ходе капремонта, прорвало, чуть соседей не залила, а сантехники не хотят долго ковыряться.

0

546

Elysse Selwyn, вот уроды
и что делать в итоге?

0

547

Elysse Selwyn написал(а):

Молодец сантехник наш. Пришел, посмотрел, махнул рукой: "тут доооолго копаться". И ушел. ТРИЖДЫ, КАРЛ.

у меня протекает клапан водонагревательного бака. Так вот..угадай сколько раз ко мне приходили сантехники...

0

548

сочувствую своим соседям..
им в ближайший месяц слушать две песни хд
сочувствую тем, кто живет подо мной - им слушать, как я танцую..
а я учитывая, что я ложусь после полуночи и встаю в 5-6 утра и у меня есть колонки..

0

549

Thomas Wilde, звонить, бегать в строй-городок, жаловаться, капать на мозги... капремонта, по крайней мере, мы так добивались. Да, того, который по плану, уже начат и все дела.

0

550

Скоро день 500 калорий, который я ждала целый месяц. Сижу, значит, выбираю, что же такого из человеческой еды съесть. И гребаный сайт постоянно делает приписки "блюдо не подходит под принципы здорового питания и может вызвать то-се-пятое-десятое, лучше отдайте предпочтение нежирному творогу, фруктовому салату или овсяной каше с сухофруктами и натуральным йогуртом".

АЛЕ, а почему у нежирного творога, фруктового салата и овсяной каши с сухофруктами и йогуртом нету приписок "вызывает депрессию, нежелание жить, суицидальные мысли, приступы паники и тошноту"?!

0

551

Elysse Selwyn, Эт что за сайт такой?

0

552

Ура! Я дома! Наконец-то!

0

553

Jaqen Crane, дядя!))

0

554

Catalina Crane, Добрый вечер племяша) Как твое настроение?

0

555

Jaqen Crane, хорошо, а ваше?))

0

556

Catalina Crane, хорошо) Наконец-то добрался до компа)

0

557

Morton Crane написал(а):

Эт что за сайт такой?

Для суицидников, судя по постам Эсси).

"блюдо не подходит под принципы здорового питания и может вызвать то-се-пятое-десятое, лучше отдайте предпочтение нежирному творогу, фруктовому салату или овсяной каше с сухофруктами и натуральным йогуртом".

Извращенцы, ей богу.

0

558

АЛЕ, а почему у нежирного творога, фруктового салата и овсяной каши с сухофруктами и йогуртом нету приписок "вызывает депрессию, нежелание жить, суицидальные мысли, приступы паники и тошноту"?!

потому что на овсянке на воде можно жить месяц и при этом быть радостным *хмыкнула*

0

559

Emmeline Vance написал(а):

Для суицидников, судя по постам Эсси).

Я тоже хотеть!

0

560

Спасибо за победу Франции - надо было всего лишь не пустить Мортона к просмотру матча)

0

561

Rachel Daniels, у меня  просто аура такая((

0

562

Ух ты, я в шапке о_0

0

563

Скоро день 500 калорий, который я ждала целый месяц. Сижу, значит, выбираю, что же такого из человеческой еды съесть. И гребаный сайт постоянно делает приписки "блюдо не подходит под принципы здорового питания и может вызвать то-се-пятое-десятое, лучше отдайте предпочтение нежирному творогу, фруктовому салату или овсяной каше с сухофруктами и натуральным йогуртом".

Я прошу прощения, возможно покажусь резкой, но это какой-то антинаучный сайт с варварскими методами прошлого века. Соверменная адекватная диетология давно переросла уже подобные мазохистские и неэффективные методы.

0

564

Evelyn Scott написал(а):

Я прошу прощения, возможно покажусь резкой, но это какой-то антинаучный сайт с варварскими методами прошлого века. Соверменная адекватная диетология давно переросла уже подобные мазохистские и неэффективные методы.

ну так..
пять раз в день с разницей в два часа, размер порций определенный, но зато широкий выбор продуктов, да и почти что без ограничений

0

565

Morton Crane написал(а):

Я тоже хотеть!

Убиться?
Да легко! Давай мы с Рейчел приедем в замок твоего отца, устроим там пьянку, а потом скажем что это все ты придумал.
Или ты хочешь сдохнуть на диете из овсянки и салата?

Rachel Daniels написал(а):

и при этом быть радостным *хмыкнула*

Вранье. Радостным при этом быть никак нельзя.

0

566

Jaqen Crane, семейство Крейнов захватило актив. )

0

567

Catalina Crane, о да! Мы молодцы!)

0

568

Только у меня плюсы в карму не работают, или это какой-то системный сбой?

0

569

Emmeline Vance, похоже, что это сбой, потому что у меня тоже не работают плюсы.

0

570

Evelyn Scott написал(а):

Ну я не вижу ничего особенно антинаучного в приписке "вредно" под пиццей и бургерами, но блин, ради справедливости под полезной фигней могли бы написать, что она отвратительная, ни разу не вкусная и вся как одно похожа на кашу из туалетной бумаги разной степени влажности.
Рыба на пару, курица на пару, нежирный творог, фрукты, большая часть овощей... Да ну правда, это же все на один вкус. Влажноватый картон, суховатый картон... Я уже от этих изуверских блюд убить готова за три пельмешки со сметаной.

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флудомысли №7 в честь трудолюбивых пчёлок :3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC