Добро пожаловать
к нам на Marauders.
The reaper’s due!

Смешанный мастеринг, эпи-
зоды, рейтинг может дости-
гать NC-21.
Конец июля 1978г.
Админы: Regulus Модератор
Связь: ЛС
, ElysseПо вопросам игрового процесса и организации
Tlg: @cherry_daiquiri
, NarcissaПо вопросам игрового процесса и организации
Tlg:@Stormborn_mother

гостевая
сюжет акции
роли внешности
объявления
Марокко – страна по истине
сказочная. Здесь магия не
прячется, она на виду,
подается как
национальное блюдо,
экзотическое для
туристов
и самобытное
для
местных.
НОВОСТИ
Нам 1 месяц!
Мы рады поздравить всех игроков c таким приятным событием!
Располагайтесь удобнее!

Массовая аватаризация

Раздача галлеонов!

Запись в квест

НОВОСТИ

Позднее здесь будет выведена хронология и очередность постов

Marauders. The Reaper's Due

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флудомысли №7 в честь трудолюбивых пчёлок :3

Флудомысли №7 в честь трудолюбивых пчёлок :3

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

http://cdn.friendsoftheearth.uk/sites/default/files/styles/hero_image/public/Long%20horned%20bee%20%28c%29%20Alvesgaspar.jpg?itok=QcXaiP-4

Гладим топомонстра и ведем себя неприлично.

http://img.rpgtop.su/rpgtop3.gif

НАШИ ПЕРВЫЕ НОВОСТИ - НАМ МЕСЯЦ

Отредактировано Regulus Black (2018-07-10 22:47:03)

+2

301

Lily Evans написал(а):

Ох ты ж.. итить-колотить!!!!
6 серий, мать его, уже шесть серий СТРАЙКА!!!!
О, я дождалась экранизацию детектива мамы Ро)))
*шепотом* как мне нравится типаж главной героини - истинная Лилс!) Ещё и в схожей сфере деятельности...

Отредактировано Lily Evans (Сегодня 20:43:46)

Что такое страйк?

Remus Lupin, единственный персонаж в гп, который меня напугал почти до кошмаров *задумчиво*

0

302

Lily Evans, давно пора, уж середина июля х)
В меня каждый день запихивают килограммами, я уже устал( я её, конечно, люблю, но не в таких количествах
Выздоравливай, ты чего ._. *угощает волшебным шоколадом*
Ага, видел, что её берут на внешность. Главное, чтобы нравилось) А мне прям по душе вот эта:

Свернутый текст

https://78.media.tumblr.com/9194c7c7a7e7a2a9741988dff222d2f0/tumblr_otttvec0tr1rfypuoo2_540.gif https://78.media.tumblr.com/c339e64c7f31dbc9c423e55e6f4469e4/tumblr_oqk6t5QcLE1rfypuoo1_r1_540.gif

Lily Evans написал(а):

Я с удовольствием, но сначала надо раздать долги. И наверное, завязать с одной из трёх ролевых.

Ну, главное, чтоб не с этой) А то со мной никто играть не хочет, и я никак тебя не мог поймать тут хд

0

303

Rachel Daniels, кто? почему? о.о

0

304

Rachel Daniels, ммм ну... детективная трилогия пера Роулинг под псевдонимом Роберт Гэлбрейт. ГГ зовут Корморан Страйк, он частный детектив и у него секретарь-помощница.

0

305

Remus Lupin написал(а):

А мне прям по душе вот эта:

Ух ты) интересная... Прости мою эм... не эрудированность что ли... Откуда она?

Remus Lupin написал(а):

Ну, главное, чтоб не с этой

Нет с одной анимешной, очень на нее хотела, но мне не понятен принцип игры там и как-то больше не тянет туда.
Оставлю две ГП и СМ)

Remus Lupin написал(а):

я никак тебя не мог поймать тут

Тогда давай подумаем, что можно поиграть.. и как только я немного разгребу долги.. и ещё чуть-чуть приду в себя - поиграем.

0

306

Lily Evans написал(а):

детектива мамы Ро)))

http://ipic.su/img/img7/fs/23.1514183518.gif так так так, звучит интересно.
Стоящий сюжет?

0

307

и кому здесь пожелать зла и отсутствия бобров?

0

308

Kain Azazel König, мне очень понравилось) я бы сравнила скорее с Акуниным, чем с Донцовой)
Неожиданные развязки... Читалось на одном дыхании.

0

309

Lily Evans, Акунин это сильно *пошел гуглить серии* ты меня спасла от голодовки без сериалов. Я уже почти решился пересмотреть горячую Зену

0

310

Lily Evans написал(а):

Ух ты) интересная... Прости мою эм... не эрудированность что ли... Откуда она?

Это Элинор Томлинсон, и я залип на её гифки и мне уже плохо  http://s018.radikal.ru/i527/1711/fa/2d912d81aed0.png
Честно говоря, я с ней ничего не смотрел, ибо не самый большой поклонник кинематографа, но гифки, вах.

Lily Evans написал(а):

Нет с одной анимешной, очень на нее хотела, но мне не понятен принцип игры там и как-то больше не тянет туда.
Оставлю две ГП и СМ)

А СМ это чего такое?)

Lily Evans написал(а):

Тогда давай подумаем, что можно поиграть.. и как только я немного разгребу долги.. и ещё чуть-чуть приду в себя - поиграем.

Очень надо что-то в настоящем времени поиграть, я думал, может типа Люпин куда-то испарился с мародерских радаров сразу после школы, а потом случайно столкнулся с Лили в Косом переулке (?) и она такая хэй че за дела, а Люпин такой  http://s019.radikal.ru/i610/1711/d2/6da182c43962.png ну школа закончилась, я мерзкий оборотень, пытаюсь найти работу и не могу и все плохо, а у вас там свои делишки семья дитаньки причем тут я *молчаливые страдания и боль в глазах* и она такая ты бесишь пошли пить чай и чтоб больше не пропадал, а то оторву уши.
Или что-то в этом роде. Я не знаю, но почему-то представил себе приблизительно так хд
И обязательно-преобязательно школьные флешбеки. Ну я не думаю, что Лили прям дружила с Ремусом, но у них, вроде, были хорошие отношения, правда? И они оба старосты, к тому же.
Уже жалеешь, что попалась мне на глаза, да?

0

311

Remus Lupin написал(а):

Элинор Томлинсон

*гуглит* в копилку) пригодится.

Remus Lupin написал(а):

СМ это чего такое

Хд)))) бурная молодость, наивное детство мое)
Сейлор Мун)

Remus Lupin написал(а):

Уже жалеешь, что попалась мне на глаза, да?

Вовсе нет!)
Идея мне нравится. Любой обеденный перерыв в любой рабочий день в настоящем)
А почему бы и не дружить? Помнится Люпин говорил Гарри, что-то вроде она одна из немногих кто хорошо к нему относилась. Мне кажется, что из Хогвартской четверки именно Рем был ей наиболее близок и понятен.

0

312

Kain Azazel König, читать определенно интереснее) Хотя подбор актеров - идеален.

0

313

Lily Evans написал(а):

Хд)))) бурная молодость, наивное детство мое)
Сейлор Мун)

Я только задним числом уже понял х)

Lily Evans написал(а):

Вовсе нет!)
Идея мне нравится. Любой обеденный перерыв в любой рабочий день в настоящем)
А почему бы и не дружить? Помнится Люпин говорил Гарри, что-то вроде она одна из немногих кто хорошо к нему относилась. Мне кажется, что из Хогвартской четверки именно Рем был ей наиболее близок и понятен.

Ну как раз давеча пересмотрел третью часть, я так понял, Люпин имел в виду годы после Хогвартса, когда ему прям тяжко пришлось, в школе-то Мародеры, все так по-детски и легко (не знаю, я так услышал его слова). Я не имею в виду, что поэтому они не должны были в школе дружить х) Вполне и такое могло быть, я просто имею в виду, что как минимум приятельские отношения, а дальше уже можно общаться как угодно хорошо)
Тогда можно начать с настоящего, а флэшбеки потом, или если походу какой сюжет придумается

0

314

Remus Lupin написал(а):

Тогда можно начать с настоящего

Согласна!) Так и поступим...

0

315

Lily Evans, командуй, когда будем приступать к этому черному дельцу

0

316

Remus Lupin, если с тебя эпизод и первый пост, то можно и сейчас начать) правда я смогу в течении недели ответить.

0

317

Lily Evans, ладно, я создам, скажи только точную дату, а то я туповат мне любая подойдет

0

318

Предлагаю день накануне основных событий. Последний в череде ближайших, когда Лилс вряд ли ли сможет вырваться на обед или позволить себе перерыв.
В дырявом котле в ночь с 19 на 20 же? Не ошибаюсь?) Тогда давай полдень 19го.

0

319

Lily Evans, если и ошибаешься, то мне об этом ничего неизвестно хд сделаю на эту дату *теперь залип на гифки с Гиллан*

0

320

Я сделаль пост попытаюсь написать сегодня, но черт знает, ибо количество народа в квартире всё увеличивается, ненавижу выходные

0

321

Всем доброго дня!

0

322

Jaqen Crane, Дядюшкаааа! *Бежит обнимать* Я получила работу!))))

0

323

Catalina Crane, поздравляю малышка) *погладил по головушке*

0

324

Jaqen Crane, *довольна дитя* Я так счастлива, дядя. **

0

325

Catalina Crane, *вручил маленький тортик* надо отпраздновать!)

0

326

Jaqen Crane, у меня есть ромашковый чай. )

0

327

Remus Lupin написал(а):

Rachel Daniels, кто? почему? о.о

Люпин. *тыкнула в имя* первый и единственный персонаж в ГП, который меня напугал

Lily Evans написал(а):

ммм ну... детективная трилогия пера Роулинг под псевдонимом Роберт Гэлбрейт. ГГ зовут Корморан Страйк, он частный детектив и у него секретарь-помощница.

аааа...оу... *задумалась* люблю детективы. Стоит смотреть ?

Lily Evans написал(а):

я бы сравнила скорее с Акуниным

не поминайте лихо, мой диплом был по Акунину с его фандоринским циклом

0

328

Catalina Crane, давай тащи чай сюда)

Rachel Daniels, добрый день)

0

329

Jaqen Crane, *притащила две чашки, протянула одну дядюшке*

0

330

Catalina Crane, Прекрасно)

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флудомысли №7 в честь трудолюбивых пчёлок :3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC