Добро пожаловать
к нам на Marauders.
The reaper’s due!

Смешанный мастеринг, эпи-
зоды, рейтинг может дости-
гать NC-21.
Конец июля 1978г.
Админы: Regulus Модератор
Связь: ЛС
, ElysseПо вопросам игрового процесса и организации
Tlg: @cherry_daiquiri
, NarcissaПо вопросам игрового процесса и организации
Tlg:@Stormborn_mother

гостевая
сюжет акции
роли внешности
объявления
Марокко – страна по истине
сказочная. Здесь магия не
прячется, она на виду,
подается как
национальное блюдо,
экзотическое для
туристов
и самобытное
для
местных.
НОВОСТИ
Нам 1 месяц!
Мы рады поздравить всех игроков c таким приятным событием!
Располагайтесь удобнее!

Массовая аватаризация

Раздача галлеонов!

Запись в квест

НОВОСТИ

Позднее здесь будет выведена хронология и очередность постов

Marauders. The Reaper's Due

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флудомысли №6 в честь любимых питомцев

Флудомысли №6 в честь любимых питомцев

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

https://demotos.ru/sites/default/files/styles/demotos/public/files-for-demotos/2015-11-26-1448535220.jpg?itok=WPrHsx2W

Гладим топомонстра и ведем себя неприлично.

http://img.rpgtop.su/rpgtop3.gif

НАШИ ПЕРВЫЕ НОВОСТИ - НАМ МЕСЯЦ

0

211

Rachel Daniels написал(а):

Мортон готовит охеренно, но мы почти на разных концах планеты

Ну так это, дубиной по голове и в пещеру Китай).

0

212

Emmeline Vance написал(а):

скорее есть некий фонд, откуда берутся средства на лечение больных и раненных.

Плюс раненные во время стычек. Черезвычайное положение. Нападение ПС и прочее. Скорее всего если будет доказано что событие масштаба вины государства - то тоже расходуется фонд

Rachel Daniels, Жуть какая о.О чем ты питаешься тогда в Китае. Рис, рыба? *привет шаблонное мышление*
Еще и нет алкоголя( не моя страна - явно

0

213

Kain Azazel König написал(а):

Плюс раненные во время стычек.

А мне кажется - нет. Ну максимум - оказание срочной помощи на месте, не более.
Лечить всех за гос. счет могут только коммунисты.
ПС не знаю насколько можно назвать событием гражданского масштаба. Они что-то среднее между нацизмом третьего Рейха и современными террористами-радикалами, а т.к. их тема в книгах почти не раскрыта, сделать выводы сложно.

0

214

Ну так это, дубиной по голове и в пещеру Китай).

*задумчиво почесывает подбородок, оценивая перспективы*

Жуть какая о.О чем ты питаешься тогда в Китае. Рис, рыба? *привет шаблонное мышление*

фу, рыба
нуууу...ээээ..
когда не забываю есть, то фрукты, овощи, йогурты питьевые, курица.
Тут много чего есть, на самом то деле, просто...эээ..немного неудобно искать российские продукты - их надо заказывать и хз что придет. Я вот заказывала себе мёд, типа российский. Это, конечно, был не сахарный сироп (который китайцы считают медом), но до настоящего меда далеко. Тяжело найти хлопья, молочные продукты, гречку. Много разной рыбы тут, утка и курица в основном, свинина с говядиной чуть пореже. Куча лапши и риса, какие-то неизвестные мне крупы. Жабы, молюски, угри... *вспоминает что еще можно найти*

0

215

Плюс раненные во время стычек. Черезвычайное положение. Нападение ПС и прочее. Скорее всего если будет доказано что событие масштаба вины государства - то тоже расходуется фонд

Rachel Daniels, Жуть какая о.О чем ты питаешься тогда в Китае. Рис, рыба? *привет шаблонное мышление*

из алкоголя, кстати, тут рисовое вино на любителя откровенно. Фруктовые и цветочные вина неплохие на вкус..
а все остальное надо искать *задумчиво* я бы Дэниелс купила, но хз пока что.. разве что обмыть свою первую серьезную покупку *рассуждает человек, который не пьет*

0

216

я просто напускаю сейчас здесь целое озеро слюней по поводу Джорджа Клуни в заявках и дальше пойду  http://s018.radikal.ru/i527/1711/fa/2d912d81aed0.png

всем добропочтивечера, однако!

0

217

Ulla Yaxley,
Фуу, развела сырость.

0

218

Emmeline Vance, у нас персонажи живут в Англии. сырость им привычна хд

0

219

Ulla Yaxley, Улитка http://s019.radikal.ru/i639/1711/79/22a8725bf565.png
Сделай мне хорошо

0

220

Emmeline Vance,
Я вообще в книгах про оплату в Мунго не помню, такое ощущение что и Артура лечили бесплатно (хотя это крайне врятли). Семья то не багатая

Rachel Daniels, не зря я хочу в Европу, а лучше Канаду переехать. Мне азиатское питание вообще не доставляет. Странно там

Rachel Daniels написал(а):

из алкоголя

Медовый бери. Как для слабопьющего человека должен зайти на ура. Классика может показаться не вкусной.

+1

221

Elysse Selwyn, давай сделаю хорошо, пока Боунс не видать на горизонте *поиграла бровями*
у меня есть сидр и печеньки

0

222

Ulla Yaxley, мне злобно, моя китайская фигня не приезжает, посты не пишутся

0

223

и Артура лечили бесплатно (хотя это крайне врятли)

и тут я задумалась, делает ли Министерство Магии отчисления в пенсионный фонд почему-то и есть ли у него ДМС для сотрудников хд

0

224

Elysse Selwyn написал(а):

мне злобно, моя китайская фигня не приезжает

тормоза на алиеэкспрессе? *сочувственно* засри личку продавца. может, он ещё раз вышлет и тогда у тебя будет две фигни возможно

посты не пишутся

ты же недавно накидывала много... :о

0

225

Ulla Yaxley, три в день - это не много( и мне нужен такой же спидпостер для полного ролевого оргазма. а у меня нету(( нету такого упарывающего и упоротого((

0

226

Elysse Selwyn, в смаковании постов тоже есть своя прелесть)) когда ждёшь, ждёшь и наконец получаешь - невероятное же удовольствие от каждой строчки получаешь))

0

227

Я вообще в книгах про оплату в Мунго не помню, такое ощущение что и Артура лечили бесплатно (хотя это крайне врятли). Семья то не багатая

У Роулинг по социалке чистой воды бред сказка. Например есть офигенных размеров Хогвартс, который жрет кучу ресурсов и не понятно каким образом финансируется и при этом обучение там (включая все ништяки) бесплатное, но при этом нет хотя бы имитации социальной системы для сирот-волшебников и детей дошкольного возраста.

0

228

Ulla Yaxley, а у меня так не выходит... эх, не будет у меня офигительной игры на этом свете

0

229

эх, не будет у меня офигительной игры на этом свете

да ладно тебе, чего ты)) найдётся однажды такой спидпостер.
сейчас всякие дипломы отгремят - авось и забредёт сюда такой

0

230

Ulla Yaxley, утешаешь, хитрая женщина, обнадеживаешь... только куда мне его)))

0

231

Ulla Yaxley написал(а):

и тут я задумалась, делает ли Министерство Магии отчисления в пенсионный фонд почему-то и есть ли у него ДМС для сотрудников хд

Мы как раз похожее обсуждаем хД
ДМС скорее всего есть, на счет пенсии сложно понять. Думаю для чистокровных это смехотворное оскорбление было бы.
Представь себе престарелых Блэков или Малфоев, которым приходит 10 тысяч на карточку совой

У Роулинг по социалке чистой воды бред сказка

Согласен, крайне не продуманная экосистема. Не удивлюсь если даже налогов нет

0

232

только куда мне его

куда-куда... в садочек божьей коровкой хд как будто ты не найдёшь применение

0

233

Ulla Yaxley, у Элиски не осталось свободных отверстий

0

234

Согласен, крайне не продуманная экосистема. Не удивлюсь если даже налогов нет

Налоги есть. Налоги появились раньше чем деньги xD
Роулинг для ее историй социалка не была нужна, потому она ее и не продумывала.
Но нам, ролевикам, страдать, пытаясь понять как оно было).

0

235

на счет пенсии сложно понять

у англичан в принципе нет понятия 'пенсия'. если там и идут какие-то отчисления у простых волшебников, а не всех из себя илитных чистокровных, то исключительно добровольные на счёт в банке. или же просто от зп автоматом в банке откладываются 10% вкладом, как таковое принято во многих странах.

ДМС скорее всего есть

у Роулинг в принципе много в чём есть параллели и аналоги в устройстве (по крайней мере, бюрократического института) волшебного и магловского мира. почему бы и нет насчёт медицинской страховки.

0

236

у Элиски не осталось свободных отверстий

а ты платонически без отверстий придумай что-нибудь хддд

0

237

Ulla Yaxley, для этого у меня есть ты, роскошная жэнщина! Не могу тебе платонически изменить со своей односторонней платонической любоффью!

0

238

http://sh.uplds.ru/t/JB0WE.gif

0

239

Elysse Selwyn,

для этого у меня есть ты, роскошная жэнщина!

мы с тобой даже не выяснили отношения и поэтому в игре место платонической любви вакантно! http://s2.uploads.ru/hIW2q.gif

0

240

Ulla Yaxley, я люблю тебя во флуде! Я люблю тебя в шкатулке! http://s1.uploads.ru/t/E8Ogn.gif

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флудомысли №6 в честь любимых питомцев

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC