Добро пожаловать
к нам на Marauders.
The reaper’s due!

Смешанный мастеринг, эпи-
зоды, рейтинг может дости-
гать NC-21.
Конец июля 1978г.
Админы: Regulus Модератор
Связь: ЛС
, ElysseПо вопросам игрового процесса и организации
Tlg: @cherry_daiquiri
, NarcissaПо вопросам игрового процесса и организации
Tlg:@Stormborn_mother

гостевая
сюжет акции
роли внешности
объявления
Марокко – страна по истине
сказочная. Здесь магия не
прячется, она на виду,
подается как
национальное блюдо,
экзотическое для
туристов
и самобытное
для
местных.
НОВОСТИ
Нам 1 месяц!
Мы рады поздравить всех игроков c таким приятным событием!
Располагайтесь удобнее!

Массовая аватаризация

Раздача галлеонов!

Запись в квест

НОВОСТИ

Позднее здесь будет выведена хронология и очередность постов

Marauders. The Reaper's Due

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флудомысли №6 в честь любимых питомцев

Флудомысли №6 в честь любимых питомцев

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

https://demotos.ru/sites/default/files/styles/demotos/public/files-for-demotos/2015-11-26-1448535220.jpg?itok=WPrHsx2W

Гладим топомонстра и ведем себя неприлично.

http://img.rpgtop.su/rpgtop3.gif

НАШИ ПЕРВЫЕ НОВОСТИ - НАМ МЕСЯЦ

0

901

Alastor Moody, Нет, я не пожиратель. Знаете ли не желаю кому бы то ни было служить)

Morton Crane, это всего лишь придуманный статус, сын.

Catalina Crane, не за что) Наставь палочку на игрушку, скажи "лети" и он полетит, правда заряда хватит на пять минут. Потом заряд должен востановиться.

Отредактировано Jaqen Crane (2018-07-10 18:02:50)

0

902

Morton Crane написал(а):

потому что я его сын

При чем непутевый)

0

903

Jaqen Crane написал(а):

При чем непутевый)

ой да ладно! я знаменитый ученый!!!! и вообще лапочка, подумаешь трех жен убил - закатил глаза- ну и на наркотиках... ну и с вискариком... ну и... много чего

0

904

Morton Crane написал(а):

потому что я его сын - склонился в вежливом поклоне и поцеловал ручку-

*На лице написано: "Памагити, меня щас сожруть!!!"* Рада познакомиться с тобой, дорогой кузен.. *склонила голову и улыбнулась мило-мило*

Morton Crane написал(а):

то что я хочу сделать не говорят маленьким девочкам :З

Ваши слова заставляют меня тянуться за палочкой...

0

905

Jaqen Crane, если я сейчас достану палочку, то полетит явно не дракошка. *Скромно опустила глазки и отошла от его упоротого сыночки подальше*

0

906

Morton Crane, жив, цел, орел, два месяца шлялся по гостям, шинковал ньярлатхотепа, ныкался от азатота, где бы ужас данвича взять нынче, сволочи, везде закончился, маялся всякой хренью и учился готовить восточную кухню, даже никого не отравил, внезапно хд Ты как?)

0

907

Morton Crane, Трепки тебе не хватает, сынок)
Catalina Crane, иди ко мне, я тебе покажу как дракоша летает) *улыбнулся, ну прям примерный, добрый дядюшка*

0

908

Jaqen Crane, *радостно понеслась к любимому дяде, прижимая к себе игрушку*

0

909

Catalina Crane написал(а):

*На лице написано: "Памагити, меня щас сожруть!!!"* Рада познакомиться с тобой, дорогой кузен.. *склонила голову и улыбнулась мило-мило*

-протянул стакан с виски - да ладно, мисс, вам нечего бояться. Я хороший. В отличии от моей женщины, ее нужно бояться, больше папки

Alastor Moody, Все отлично, вернулся в Рашку, с Рей наконец то надумали жить вместе, только в тесо пропадаю нынче частенько хд

0

910

Morton Crane, вы совсем меня не убедили... О.О

0

911

Jaqen Crane, -хмуро- помню я Круцио по ночам и воспитание моей дочки. Зачем надевать маску доброго дядюшки? насколько понимаю сие не выгодное дело =-=

0

912

Catalina Crane, Ката, Ката, - очаровательно улыбнулся - плохо вы меня еще знаете. Несчастный ребенок - протянул леденец - верить злу и отвергать добро...

0

913

Morton Crane, вы звучите как как настоящий маньяк... *Уворачивается от леденца хдд*

0

914

Catalina Crane, О боги, - схватился за сердце - маньяк это Рейни! не нужно на меня сваливать все.

0

915

Morton Crane, у меня уже есть кукукнутый в будущем, кузен. Неужели вы хотите сделать меня ещё несчастнее, познакомившись со мной лично? *Больпечальтрагедия*

0

916

Catalina Crane, *взмахом палочки заставил дракошу летать*

Morton Crane, а может мне просто нравится разнообразие? И кто тебе сказал, что я применяю это заклинание к своей внучке?

0

917

Jaqen Crane, *довольно пискнула, похлопала в ладоши, наблюдает за полётом*Как настоящий... **

0

918

Catalina Crane, естественно как настоящий) На то и расчет)

0

919

Jaqen Crane, *затаив дыхание, наблюдает за чудесным созданием* это так вдохновляюще. Я много читала о драконах, но ни разу не видела как они летают... Не терпится увидеть настоящих!

0

920

Catalina Crane, еще увидишь племяш)

0

921

Если бы я сразу заметила пельмени в морозилке... *Вздыхает, смотря на полноценный ужин и понимая что потратила на него слишком много времени* Я просто могла пожарить пельмени и поесть. Теперь я уже не хочу есть. О.О Нанюхалась и наелась...

0

922

Jaqen Crane, когда вам будет удобно принять меня?)

0

923

Catalina Crane, приезжай на выходные малыш) Кстати, ты же не против прогулки вместе с моей внучкой, в саду, пока я буду решать взрослые дела? Думаю, вы придумаете как развлечься)

0

924

Jaqen Crane, наверняка она знает как себя вести и не станет причиной траты моих нервов. *Улыбнулась и кивнула* Поэтому я не против.

Отредактировано Catalina Crane (2018-07-10 19:35:05)

0

925

Где мой Крауч? ((((

0

926

Catalina Crane, она у меня умница) Так что пока я буду работать у вас будет время поиграть и изучить замок)

0

927

Элис опять пошла гамать в пробки из кораблей и самолетов. Время развлечься во флуде http://s016.radikal.ru/i336/1711/a3/4b7a56208fce.png

0

928

Jaqen Crane, а можно мне будет после вам надоедать и смотреть как вы работаете? *Улыбается* Чем раньше я начну углубляться в рабочий процесс, тем быстрее освоюсь и буду полезна вам.

0

929

Regulus Black, пррррррривет ))

0

930

Regulus Black, добрый вечер.
Catalina Crane, для начала посмотрим что ты знаешь) Ты же у меня отличница, да?

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флудомысли №6 в честь любимых питомцев

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC