Добро пожаловать
к нам на Marauders.
The reaper’s due!

Смешанный мастеринг, эпи-
зоды, рейтинг может дости-
гать NC-21.
Конец июля 1978г.
Админы: Regulus Модератор
Связь: ЛС
, ElysseПо вопросам игрового процесса и организации
Tlg: @cherry_daiquiri
, NarcissaПо вопросам игрового процесса и организации
Tlg:@Stormborn_mother

гостевая
сюжет акции
роли внешности
объявления
Марокко – страна по истине
сказочная. Здесь магия не
прячется, она на виду,
подается как
национальное блюдо,
экзотическое для
туристов
и самобытное
для
местных.
НОВОСТИ
Нам 1 месяц!
Мы рады поздравить всех игроков c таким приятным событием!
Располагайтесь удобнее!

Массовая аватаризация

Раздача галлеонов!

Запись в квест

НОВОСТИ

Позднее здесь будет выведена хронология и очередность постов

Marauders. The Reaper's Due

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флудомысли №6 в честь любимых питомцев

Флудомысли №6 в честь любимых питомцев

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

https://demotos.ru/sites/default/files/styles/demotos/public/files-for-demotos/2015-11-26-1448535220.jpg?itok=WPrHsx2W

Гладим топомонстра и ведем себя неприлично.

http://img.rpgtop.su/rpgtop3.gif

НАШИ ПЕРВЫЕ НОВОСТИ - НАМ МЕСЯЦ

0

871

Catalina Crane написал(а):

Почемуууу? *Доверчиво смотрит, глазками хлопает*

Потому что Круциатус это самое доброе и милое что он может с тобой сделать - атсалютировал вискарем-
Alastor Moody, почему меня все знают, а  я никого? Как видишь Пенелопу Круз обобрал и помолодел :З

0

872

Morton Crane, но ведь это непростительное! Дядя не мог так поступить. О.О

0

873

Morton Crane, потому что в те времена, когда мы виделись, у меня была другая рожа, другое имя и я, кажется, там умер хд А я отрастил бороду, срезал волосы, постарел и сменил факультет. Хотя... Хаффлпафф или слизерин, слизерин или хаффлпафф - вот в чем вопрос... И даже боюсь представить, кого же обобрал в таком случае я хд

Catalina Crane, да хрен ли мне будет с несчастных пары литров?)) Не предлагаю и не рекомендую, ибо пить вредно, тем более юным девицам, а я ищи их потом по всем подворотням Лютного, по частям разложенных...

0

874

Alastor Moody, мой секрет прост: я не пью без своего любимого кузена. от меня ничего не останется кроме пепла, хех. ХДДД

0

875

Morton Crane, не чеши всех под себя, сын.
Catalina Crane, малыш, не слушай его, он не хочет чтобы ты драконов увидела.
Alastor Moody, не знал, что Аластор хочет травануться и помереть молодым)

0

876

Jaqen Crane, так и знала! *Надулась, спряталась за спиной дяди и стоит обнимает его*

0

877

Catalina Crane, *достал из кармана шоколадку, протянул племяшке* молодец)

0

878

Jaqen Crane, шоколадка! ** Спасибо, дядя! *Взяла вкусняшку, стоит довольная, делится с дядюшкой*

0

879

Catalina Crane, это подпадает под статью о домашнем насилии или о воспитательном процессе в старых родах? хд *лепит папочку с очередным досье*

Jaqen Crane, то есть вы утверждаете, что ваша племянница - отравитель? Интере-е-есно, так и запишем хдд
Да и хрен чего мне будет, и не такое лопали в свое время. Но жрать охота, а неприкосновенный запас тушенки - неприкосновенен)))) Драконятинка, хм... Тушенки бы, из драконятины, почем нынче?

0

880

Catalina Crane, приятного шоколадопоедания)
Alastor Moody, нет, я про количество алкоголя, с такого и слон помрет)

0

881

Alastor Moody написал(а):

Драконятинка, хм... Тушенки бы, из драконятины, почем нынче?

А вам какую, высший сорт али как?

0

882

Alastor Moody, я не уточнила о каком именно кузене идёт речь. Со временем вы приятно удивитесь... )))

Jaqen Crane, а вы?(( *Протягивает и ему шоколадку*

0

883

Catalina Crane, а мне и одной дольки хватит)

0

884

Jaqen Crane, о, смотрю, вы не служили... хд Мне... Хм... Калорийной, сбалансированной, чтобы при жаре хранились не меньше двух недель, а лучше месяц, и банки жестяные, небьющиеся. Объемом в один стандартный паек, пару ящиков на пробу, а то, говорят, скоро будет жарко.

0

885

Catalina Crane, ну, я, конечно, большой фанат свитков, но вот только довакинов нам еще и не хватало. Приоткройте тайну, это работает, как в мультике про Шрека? хддд

0

886

Alastor Moody, кому не служил? *поинтересовался, а что, интересно же*
Организовать не проблема *задумался о цене на ящик*

0

887

Morton Crane, но ведь это непростительное! Дядя не мог так поступить. О.О

пффффф не верь его сладкому личику

Alastor Moody написал(а):

Morton Crane, потому что в те времена, когда мы виделись, у меня была другая рожа, другое имя и я, кажется, там умер хд А я отрастил бороду, срезал волосы, постарел и сменил факультет. Хотя... Хаффлпафф или слизерин, слизерин или хаффлпафф - вот в чем вопрос... И даже боюсь представить, кого же обобрал в таком случае я хд

ах ты ж ежики-хреноженьки..... кто же ты таинственный ненавистник пожирателей о.о

0

888

Morton Crane написал(а):

ах ты ж ежики-хреноженьки..... кто же ты таинственный ненавистник пожирателей о.о

А есть за что любить пожирателей? *задумчиво*

0

889

Jaqen Crane, хе-хе, водка - это обеззараживающее) Ну, вон, Тому хотя бы. Хотя тут Том, похоже, еще пока политик, а не маньяк на всю голову стукнутый.
Договоримся. А то в засаде сидеть, сутки не жравши - удовольствие особого толка и только для избранных деге... кхм.

0

890

Jaqen Crane, ну ладно. *Улыбается, от дядюшки отходить не горит желанием. Странный алко-мужик её пугает. Хддд*

Отредактировано Catalina Crane (2018-07-10 17:48:48)

0

891

Alastor Moody, хм, Тому, вряд ли. Я служу сам себе. И если бы решил пойти в ПС, то Том служил бы мне, а это увы и ах, перекраивание канона)
Договоримся, мы же с вами разумные люди)

0

892

Catalina Crane, *посмотрел на ребенка, мысленно усмехнулся, вручил игрушечного дракона* сувенир) Буду ждать тебя в гости)

0

893

Jaqen Crane написал(а):

А есть за что любить пожирателей? *задумчиво*

конечно! потому что меня нужно любить!

0

894

Morton Crane, а при чем тут пожиратели?

0

895

Morton Crane, дык, Регулус

Jaqen Crane, гм, не пожиратель, значится... Тем более договоримся)
Вообще, теоретиииически... Том мог вам служить, вернее, работать на вас, даже вернее на отца, лет этак тридцать назад, его как раз носило где-то в тех местах, Албания, там, ну вы в курсе. Мало ли, какие знания семейство хранит, из нужных парню-то. Так что не все так однозначно)))

0

896

Catalina Crane, Кэт, а Кэт, у меня к тебе есть предложение

0

897

Jaqen Crane, ну дык, потому что я пожиратель :З

Alastor Moody, ах ты ж ежики-воробушки! Рег!!! как ты???

0

898

Alastor Moody, *таинственно молчит и внутренне орет. Хддд*

Jaqen Crane, *прижала игрушку к себе, радостно пискнув* Спасибо, дядюшка!

Morton Crane написал(а):

пффффф не верь его сладкому личику

А почему я должна поверить вам..?

0

899

Morton Crane, хочешь сделать из меня филешку?))

0

900

А почему я должна поверить вам..?

потому что я его сын - склонился в вежливом поклоне и поцеловал ручку-

Morton Crane, хочешь сделать из меня филешку?))

то что я хочу сделать не говорят маленьким девочкам :З

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флудомысли №6 в честь любимых питомцев

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC