Добро пожаловать
к нам на Marauders.
The reaper’s due!

Смешанный мастеринг, эпи-
зоды, рейтинг может дости-
гать NC-21.
Конец июля 1978г.
Админы: Regulus Модератор
Связь: ЛС
, ElysseПо вопросам игрового процесса и организации
Tlg: @cherry_daiquiri
, NarcissaПо вопросам игрового процесса и организации
Tlg:@Stormborn_mother

гостевая
сюжет акции
роли внешности
объявления
Марокко – страна по истине
сказочная. Здесь магия не
прячется, она на виду,
подается как
национальное блюдо,
экзотическое для
туристов
и самобытное
для
местных.
НОВОСТИ
Нам 1 месяц!
Мы рады поздравить всех игроков c таким приятным событием!
Располагайтесь удобнее!

Массовая аватаризация

Раздача галлеонов!

Запись в квест

НОВОСТИ

Позднее здесь будет выведена хронология и очередность постов

Marauders. The Reaper's Due

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флудомысли №4 в честь последнего героя

Флудомысли №4 в честь последнего героя

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

А, хтмл здесь не работает. Всё время забываю.

Остаться в живых
Отчаянный псих
Ни свой, ни чужой
Последний герой

Отредактировано Sirius Black (2018-06-06 12:05:49)

0

91

Elysse Selwyn, ох, учится\работать в субботу - это зло! хотя с моим графиком не так страшно)
что за идеи, если не секрет?)

0

92

Thomas Wilde, Добро пожаловать

0

93

Bartemius Crouch Jr., благодарю покорнейше! как Ваше ничего?)

0

94

Thomas Wilde, Все прекрасно) А, если не секрет, вы увидели нашу рекламку в пиаре или баннер там, где на форумах показывается реклама разная?

0

95

Bartemius Crouch Jr., я увидел в личной теме вашего форума, на другом форуме, заявку от мисс Селвин и перешел на сам форум оттуда)

0

96

Thomas Wilde, она просто волшебница с заявками)
По секрету скажу, у нее все заявки всегда находят своих игроков, а иногда и больше) /смеется/ Я рад, что мы вас нашли. Анкета просто великолепная.

+1

97

Bartemius Crouch Jr., заявка и правда чудесная, хоть я пришёл и не этим персонажем)
спасибо за лестный отзыв! я обычно всегда боюсь анкеты выкладывать) в ответ хочу сказать, что у вас тут очень уютно!

0

98

Thomas Wilde написал(а):

что за идеи, если не секрет?)

Не секрет, отчего же) С одной стороны, я посмотрела за последние дни кучу фильмов и сериалов с Анайрином Барнардом, и мне безумно хочется нарисовать его в образе Ричарда III, но я никогда не училась рисовать, зато в конце прошлого года купила планшет графический и раз в несколько месяцев теперь его... насилую))) С другой, мне страшно хочется начать что-то писать, но для исторического чего-то мне не хватает информации, а для чего-то вымышленного - фантазии, но сюжеты уже надо куда-то деть) Мозг, короче, взрывается)

0

99

Elysse Selwyn, в первом случае, я думаю, что отсутствие навыка не дает повода не попробовать) правда, сам процесс получится долгим и мучительным) но с другой стороны - ачивка в искусстве) так что, почему бы и нет?)
а во втором случае, можно попробовать поискать информацию, или начать писать и, вдруг, фантазия придет сама?) у меня так часто бывало)

0

100

Thomas Wilde написал(а):

в ответ хочу сказать, что у вас тут очень уютно!

Мы очень старались, спасибо)

0

101

Thomas Wilde, с первым случаем у меня более-менее нормально, рисовать при должном усердии получается, но... не похоже. А когда рисуешь ради красивого мужика, а тут вдруг "не похоже" - это вообще печаль)))

Со вторым сложнее. Мне нужно сначала придумать карту мира, сюжет от и до, а потом уже его писать. Я долгописец, короткие произведения у меня не выходят((

0

102

Bartemius Crouch Jr., чем занимаешься?)
Elysse Selwyn, согласен, но попытка - не пытка, вдруг выйдет красиво?) я верю, что все поучится)
а если просто делать наброски по ходу написания, из которых потом состроится полная картина мира?) я тоже не умею писать короткие рассказы(

0

103

Thomas Wilde, думаю залезть в фотошоп и не вылезать оттуда еще пару часов.

0

104

С прибытием новоприбывших)))
Отличная внешность Севы))
А колдопсихолог вообще шик!! Уже полно идей хдд

0

105

Bartemius Crouch Jr., ох, это очень хорошая мысль! жаль, я никак не освою навыки этого чудесного места)
Amelia Bones, спасибо большое) как пятничный вечер проходит?) я открыт любым идеям хд

0

106

Thomas Wilde, если очень захотеть, как говорится)

Amelia Bones, а с нами поздороваться?)

0

107

Bartemius Crouch Jr., я тоже так думаю) может, когда-нибудь пригорит настолько, что возьмусь конкретно) кстати, я могу вести личную хронологию в теме с анкетой?)

0

108

Thomas Wilde написал(а):

я могу вести личную хронологию в теме с анкетой?)

Да, в целом, тема с анкетой полностью в вашем распоряжении. В пределах разумного, конечно. Личная хронология, официальная хронология, отношения и прочее - ведите, есть шаблоны, но можно в свободном виде)

0

109

Elysse Selwyn написал(а):

Да, в целом, тема с анкетой полностью в вашем распоряжении. В пределах разумного, конечно. Личная хронология, официальная хронология, отношения и прочее - ведите, есть шаблоны, но можно в свободном виде)

чудесно! просто великолепно! благодарю)

0

110

Thomas Wilde, не просто можно, а нужно. У нас есть шаблоны на отношения. Хронология, насколько знаю, в свободной форме.

0

111

не успел хд

0

112

Bartemius Crouch Jr., а у меня тогда другой вопрос аххаа
перешел из твоего сообщения в анкете в тему "занятость" а такой ссылке нет(

0

113

Thomas Wilde, занятость еще не заполнена, поэтому находится вне зоны доступа, так сказать. Как только ее сделают - я сообщу всем, чтобы проходили и заполняли)

0

114

Elysse Selwyn, и снова Барти не успел хд
но спасибо за объяснение)

0

115

Вечера)
А не поможите мне с внешкой?
прототип Бриджит Реган, только чуть моложе
персонажу 30

0

116

северный цвет, а как вам Джейми Александр?)

0

117

вечно не успевающий Барти))

0

118

Bartemius Crouch Jr., еще настанет твой час! хд

0

119

Thomas Wilde, конечно)

0

120

Всем доброго вечора

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флудомысли №4 в честь последнего героя

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC