Добро пожаловать
к нам на Marauders.
The reaper’s due!

Смешанный мастеринг, эпи-
зоды, рейтинг может дости-
гать NC-21.
Конец июля 1978г.
Админы: Regulus Модератор
Связь: ЛС
, ElysseПо вопросам игрового процесса и организации
Tlg: @cherry_daiquiri
, NarcissaПо вопросам игрового процесса и организации
Tlg:@Stormborn_mother

гостевая
сюжет акции
роли внешности
объявления
Марокко – страна по истине
сказочная. Здесь магия не
прячется, она на виду,
подается как
национальное блюдо,
экзотическое для
туристов
и самобытное
для
местных.
НОВОСТИ
Нам 1 месяц!
Мы рады поздравить всех игроков c таким приятным событием!
Располагайтесь удобнее!

Массовая аватаризация

Раздача галлеонов!

Запись в квест

НОВОСТИ

Позднее здесь будет выведена хронология и очередность постов

Marauders. The Reaper's Due

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флудомысли №4 в честь последнего героя

Флудомысли №4 в честь последнего героя

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

А, хтмл здесь не работает. Всё время забываю.

Остаться в живых
Отчаянный псих
Ни свой, ни чужой
Последний герой

Отредактировано Sirius Black (2018-06-06 12:05:49)

0

751

Antonin Dolohov, любому, в случае первых двух стучаться лучше в телегу

0

752

Luke Drake, телегу????? Какую?? И где я её найду?

0

753

Antonin Dolohov, телеграмм) указан в шапке)

0

754

Это второе по стремности собеседование в моей жизни, удивительно, но после первого я работаю в компании уже почти два года и меня стабильно повышают

0

755

ноутбук не дает переодеться, прискорбно
но зато я наконец-то дошла http://sa.uploads.ru/3Fyld.gif

0

756

Andromeda Tonkshttp://s1.uploads.ru/t/E8Ogn.gif  http://s1.uploads.ru/i/tlfL2.gif

0

757

Luke Drake, не пользуюсь

0

758

Amelia Bones, булочка моя я скучала http://s3.uploads.ru/oMhdb.gif  http://s9.uploads.ru/t/NwKXq.gif

0

759

Почему я раньше не знала про видеоблог Друже Обломова? Это же моя мечта. Сидит миленький блондинистый мужичок со сладкими щечками и очаровательным мягким телосложением и КУШАЕТ всякие вкусняшки!
Да мне теперь замуж не надо, включила - и кайфуй)))))

0

760

м да

0

761

Antonin Dolohov, что такое?

0

762

Elysse Selwyn написал(а):

Да мне теперь замуж не надо, включила - и кайфуй)))))

Мы в 21 веке, какое замуж!

0

763

Emmeline Vance, не, я против этой фигни с "21 веком" и "независимостью"))

0

764

Elysse Selwyn,
Тебе просто надо больше котиков)).
Скажу Регу, пусть еще парочку притащит).

0

765

Elysse Selwyn, да так, задумался насчёт персонажа и написанной анкеты... ну и не только

0

766

Emmeline Vance, а интимная жизнь как же?

0

767

Elysse Selwyn,
Интимная жизнь это главная составляющая женского здоровья по всем фронтам. Но, к счастью, в наши дни замуж для этого выходить не надо.
На самом деле я не считаю, что институт брака не нужен (нужен, еще как), просто за последние лет 40 он деградировал настолько, что смысла в нем особо нет.

0

768

Emmeline Vance, я католик, тут без вариантов) Пошленький, со слегка занимательными мыслишками, но все-таки) Так что интимная жизнь отпадает

0

769

Elysse Selwyn,
Блин, ну тогда пошли забивать стрелку с этим миленьким блоггером.

0

770

Emmeline Vance, зачем стрелку?))) На него достаточно просто смотреть - такая лапушка с пузиком и кушает))) Обожаю мужчин, которые нормально едят. А то развелось сейчас этих... "Мне некогда готовить", "У меня ЗОЖ", "У меня режим"... А ну давай живо как пупсик взял борщеца, взял сметанку и пампушечку и пошел кушать, режим у него))))

0

771

"Мне некогда готовить"

Ну это у них просто тебя не было.
А два других пункта - да. Ужасно.

У меня тут знакомый ездил на 2 месяца в командировку в Германию. Ну нельзя ж мужику 2 месяца без девушки, завел себе немку. Немка русский двустворчатый шкаф 2 на 2 метра пыталась кормить на завтрак тостами и хлопьями. Мужик психанул и научил ее варить и кашу на завтрак и жарить котлеты и что-то там еще. Через 2 недели она втянулась в процесс и все спрашивала, а где (на каких курсах) русские девушки учатся готовить для своих мужчин.

0

772

Emmeline Vance, надо уже курсы для парней открывать, как надо правильно кушать, чтоб женщина была довольна хддд
А то что это такое ходит по улицам на тощих ножках и с ребрышками... Где пузико мягкое и приятное, где щечки розовые, где жопка, чтоб подержаться хотелось? Ой, люблю я "плюшевых мишек", ой люблю)))

0

773

А то что это такое ходит по улицам на тощих ножках и с ребрышками...

Не ну слушай, на шашлык самое то...

0

774

Emmeline Vance, ну я-то не в шашлык, я-то в обнимашки и рядом лежашки) Я даже котиков пухляшей люблю, а у меня пробник кошки какой-то)))

0

775

Elysse Selwyn,
На тему разговора о борще вспомнила одну даму), не то что бы она готовить не умела, или вечно сидела на диетах, или ЗОЖ была, но вкусы у нее были весьма специфические.
Например суп в ее исполнении выглядел так: она покупала говяжью вырезку без костей (на суп!), заливала ее водой, варила до полуготовности, потом СЛИВАЛА ВОДУ, почти готовое мясо снова заливала водой, доваривала, кидала туда овощи (без картошки, она ее не любила), а потом уже в тарелке суп посыпала нарезанным отварным мяском.

Я даже котиков пухляшей люблю, а у меня пробник кошки какой-то)))

Хмм.. Странно, кошки вообще толстеют очень активно)).

0

776

оказывается без впн форум не хочет грузить дизайн
чудно

0

777

Emmeline Vance написал(а):

Хмм.. Странно, кошки вообще толстеют очень активно)).

А у меня она сама по себе мелкая какая-то, то есть, у других кошек и длина побольше, и морда пошире. А у меня даже когда она слегка полнеет - все равно малютка. Ну, что поделать))

Rachel Daniels, это из китая такие чудеса? Интересно...

0

778

Narcissa Malfoy написал(а):

Rachel Daniels, я живу в сибири и та же херь...

я не могу не лайкнуть!

0

779

Ну вот, другое дело. Новый Эван - и сразу у меня нормально пошло с графикой.

0

780

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ! У нас появились первые новости! Поспешите узнать, кто стал лучшим... и в чем именно!
Новости в честь первого юбилея - нам месяц!

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флудомысли №4 в честь последнего героя

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC