лучший пост от Скарлетт Селвин
Остаться?
Скарлетт подняла на него взгляд. Растерянность, неуверенность и где-то в глубине - желание. Да, остаться. Почему бы и нет. Если не считать всех «но», что окружали ее. Она замужем. Она идет на риск. Она может испортить свою репутацию. Она уже поставила себя под удар, придя к нему. Здесь могла быть его жена, его сын. А она? А что она. Не смогла бы выяснить то, что ее тревожило и просто развернувшись бы ушла?читать дальше
Ответственный за прием и регистрацию персонажей
Tlg: @antraxantarion
Ответственный за ответственность, честь, совесть и печеньки
ЛС
Ответственная за конкурсы и развлекательные мероприятия
Главный админ
Tlg: @cherry_daiquiri
28.12 Отзывы о дизайне. Нам важно ваше мнение!
28.12 Система развития магических умений. Теперь активная игра - это не только весело, но и выгодно!
28.12 Магические способности - новая информация
28.12 Все, что вы хотели узнать об образовании в волшебном мире
28.12 Локации - Магический мир теперь полон возможностей! Карты, организации и описания - все для вашей фантазии.
28.12 Акция Brave New London
28.12 Три новых конкурса - спешите поучаствовать!
28.12 Перевод времени - теперь в игре октябрь/ноябрь 1978 года!
Добро пожаловать к нам на Marauders. The reaper’s due!
Смешанный мастеринг, эпизоды, рейтинг NC-21. Октябрь/Ноябрь 1978 года

Marauders. The Reaper's Due

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Гостевая » Хочу в игру

Хочу в игру

Сообщений 31 страница 56 из 56

1

Здесь вы можете в свободной форме высказать свои мысли о желаемой роли и найти друзей и родственников.

Опишите, какого возраста ваш персонаж, с какой внешностью вам хотелось бы играть, какие эпизоды вам нравятся. Может, у вас уже запланирован личный сюжет? Поделитесь своими идеями. Не забудьте рассказать, кого вам хотелось бы найти - друзей, подруг, братьев и сестер, родителей, дальнюю родню, детей, коллег. Наши игроки с удовольствием обдумают ваши предложения и заберут вас в игру:)

0

31

Всем привет!
Будет ли полезна здесь семейка Гринграсс?
Хотелось бы отыграть парня, только закончившего Хогвартс. Так как по канону мы о Гринграссах мало знаем, то пусть персонаж будет кузеном будущих Дафны и Астории. То есть предположим, что у их отца был брат, у которого в свою очередь был сын (ваш покорный слуга)

Можно будет сразу обозначить родственные связи с чистокровными)

0

32

Greengrass, добрый вечер!) Я так понимаю, вы у нас уже зарегистрировались как Марк Гринграсс?)
На форуме будет полезна любая семейка, это я вам точно могу сказать)

Есть нюанс) Прямо одновременно с вами пришла Котёнок гав по заявке Сириуса Блэка
Нужные персонажи
Вот этой заявке) Там тоже прописана фамилия Гринграсс. Строго говоря, вам не обязательно играть вместе или что-то обсуждать, фамилию можете занять оба, просто быть дальними кузенами, но обсудить степень родства желательно. В любом случае, выходит так, что "кто первый напишет анкету и семейную биографию - тому и карты в руки", поэтому лучше списаться заранее, чтобы не было конфликта из-за ерунды)

Напишите в гостевой от своего аккаунта или в ЛС Афине, если зарегистрируется. Будем вам обоим рады))

0

33

Да, это именно я)
Будет сделано, мой капитан! Уже контактируем с прекрасной Афиной)

0

34

Mark Greengrass, кстати говоря, должна сказать, что весьма востребованы школьники 7 курса, а то Блэку скучно одному быть школьником. Ну, вдруг)

0

35

О, благодарю за идею. Присоединюсь к 7 курсу, не дам скучать Регулусу)

0

36

Mark Greengrass, слава Мерлину, троекратное ура. Кстати, у нас для школьников тоже квест будет. Сначала для Ордена запустят, а потом для нас) Ну, это я совращаю игроков на путь школоты)

0

37

Здравия желаю)
Я тут услышал, что вам школьники будут тоже к месту.
Но будет ли к месту ребята не с выпускного курса, а моложе?
Я бы сказал лет 15-16, а это курс 4-5-6 где-то с:

0

38

шис, я, канеш, не администратор, но это пока что, злобный смех
но думаю, что с 6 курсом вам найдется во что поиграть, более-менее уже созревшие помидоры волшебники!) Мой брательник так точно устроит заварушку всем школьникам!))))

0

39

Неплохой вариант)
А больше в игру вписался бы Гриффиндор или Хаффлпафф? с:

0

40

шис, добрый вечер!) Разумеется, мы будем рады любому волшебнику (и даже сквибу) любого возраста. Приход кого-то в районе 14 лет был бы славным разнообразием, но я бы в таком случае предложила вам или взять две роли (да, так можно, если обсудить), или прихватить кого-нибудь из друзей на проект.
Объясню, почему: у нас есть один студент 7 курса, скоро будет второй, преподавателей Хога пока не нашлось, поэтому игру для подростка может быть сложновато найти, а вот если прийти с родителем/братом/другом или продумать вариант "запасного" взрослого персонажа, чтобы не скучать, пока ребенок без игры, то вполне неплохо впишетесь))
Любой факультет на ваш выбор)

0

41

У меня есть одно желание играть и целых два персонажа, из которых надо выбрать. Зачем принимать решения самостоятельно, если, возможно, один из них зайдет кому-нибудь для крутых мутных муток и прочих отыгрышей.
Концепция, в принципе, схожа, но образы принципиально разные.
Игровой возраст 18-25.
нужны все и побольше.

British prejudice

внешность: Natalia Dyer
Недавняя выпускница Гриффиндора, вот только вряд ли кто из одногруппников ее вообще помнит. Да и в принципе кто-либо из школы. Философские рукописи на тему "была ли девочка?" могут выпускать еще несколько поколений студентов, ведь она никому и ничем не запомнилась. Тихо училась, тихо выпустилась, образцовая серая мышь из колоритной полукровной семьи, которая общественное мнение принимает за свое. Все делает по указке родителей, а мама до сих пор говорит надеть шапку и пришивает варежки к резинке. Куда скажет мама - туда и пойдет работать, на кого укажет папа, за того и выйдет замуж. И друзья у нее все отборные через родительский пристальный взгляд. Просто потому, что "сказать нет" - очень серьезная проблема, и если в голове были зачатки идеи начать революцию за собственную жизнь, то так и загнулись. До очередного дня рождения папеньки. В лучших традициях детских сказок в поисках подарка, даром, что не цветочка аленького, девуля забредает в Лютном и чуть было не украшает собой завтрашние заголовки "Ежедневного пророка", но на выручку за пару десятков галлеонов приходит (или дят, можно парой, можно табуном) лихие товарищи, которым удается не то отбить эту дуру, не то убедить противников, что некрологи нынче не в моде - их и так слишком много.
Эти новые знакомые становятся тем самым волшебным пенделем, маленькой тайной и возможностью на что-то своё, а не родительское. Вива ля запоздалый на пару лет подростковый бунт. Девуля с удовольствием таскает новым друзьям семейные деньги, участвует, в чем там вообще можно участвовать, да и просто вечно ошивается рядом. Она хочет вершить веселый хаос, но по правильному занудному расписанию. "Это очень опасно", - и последущие описания мучительной смерти. "Давайте веселиться! Начнем ровно в 3, и без опозданий, пожалуйста". Когда очень lawful good находит свое счастье в страдающих от него же chaotic'ах.
И у нее есть джарви, который умеет материться. Его приняли в команду первым.

American bwitch

внешность: Allison Scagliotti or Stella Maeve
Никто не запрещал бесславное воровство артефактов, а в военное время - сам Мерлин велел! Базирующееся в Лютном (буквально в любой луже за неименем собственного здания) агентство "Дай денег и мы посмотрим, что сможем достать" ищет своих клиентов. Ну или еще кого. Наемники - народ простой.
Непочетная студентка Птицы-Грома в Ильверморни, которая умудрилась быть исключенной на четвертом курсе. Хотела славы и приключений - получила билет в один конец до ближайших родственников не-магов. Волшебный мир от такого решения, конечно, не пострадал, и даже не лишился каких-либо перспектив: с практической магией, требующей махания палочек, у Птички все очень плохо, иногда кажется, что даже сквиб смог бы больше.
Как полагается, у каждой обиженной образованием девочки в жизни должен появиться мужик с бутылкой огневиски, который поможет встать на ноги и стать немножечко (или множечко) стервой. Мужик появился под руку не только с бутылкой, но и с незаконной деятельностью: контрабанда артефактами, зверьем магическим или еще чем. Может, лже-носками Темного Лорда для аукциона. Одна отчаянно желает вернуться в магический мир, второй не менее отчаянно жаждет вернуть свой ремень, а то брюки спадают, и наподдать. В общем, друг друга они находят, и дядя-с-бутылкой решает, что девочки-подростки - отличные зверюшки, а еще их можно тренировать, обучать своему ремеслу и, в общем-то, лично вырастить верного поддельника. В итоге, эти дочки-матери оседают в Англии. Понаехали! 
Меньше слов, больше дела; любой артефакт за ваши деньги; цвети и пахни, черный рынок. Все еще не в ладах с практической магией, недостаток магического образования, зато ловкие руки, минимальный, но стойкий набор принципов, американский акцент и убийственное чувство благодарности. Буквально убийственнное - лучше умереть, если не желаешь, чтобы тебе возвращали долг, а то из под земли ж достанет.

0

42

синк эбаут ит, вечера) Мне второй концепт нравится. У меня как раз есть настроение и повод для крайне мутных делишек с артефактами, а уж каналы найдутся - работник отдела тайн. Алименты-то платить надо, во что только ни ввяжешься ради такого дела) Могу даже втянуть в эти безобразия, если хотите, как раз думал над личным сюжетом с примесью чего-нибудь незаконного)

+1

43

Всем доброго времени!
Так как с Марлин ничего не вышло, решила сделать своего собственного персонажа, если это возможно)))
Внешность: Эмили Ванкэмп, а возможно, и какая-нибудь другая блондинка, но пока вижу на эту роль ее.
Пересмотрев недавно ГП и «Твари», очень вдохновилась женщинами в ММ. Конечно, мы опустим розовую Эмбридж.
Девушка, лет 25-30, окончившая Шармбатон, карьеристка и сердцеедка. В юности, в школе, играла в квиддич, на позиции, скажем, загонщика. Но повзрослев, и когда стало время выбирать, чем хочет заниматься «когда вырастит», решила, что хочет быть Министром Магии. Глупые девичьи мечты, но, в конечном счете, после школы она начинает свою стажировку в ММ. У нее в роду имеются вейлы, поэтому, не имея особой выдающейся красоты, она, так или иначе, привлекает мужские взгляды. В биографии, если дело дойдет, я продумаю, как это правильно объяснить. Так же она является очень дальней родственницей Николаса Фламеля, но после трагичной смерти родителей, которые были его поклонниками, а мать девочки состояла в родстве с дальним родственником алхимика, именно Николас и его жена Пернелла, берут ее под свое попечительство, так как своих детей у них нет. Она нежно называет сэра Фламеля «дядюшка» и сменила свою фамилию, на фамилию именитого опекуна. Девочка имеет большой потенциал в заклинаниях, проще сказать, что она талантливая. Начать карьеру в ММ так же помог Николас, благодаря множеству знакомых.
Я пока думаю, кем бы она могла работать сейчас, но так как из ММ не много кто присутствует, а девушка все-таки из Франции, я бы могла предложить свою кандидатуру на место помощника или заместителя господина Малфоя, но я не знаю насколько он активен, и будет ли это ему интересно, полезно сюжету.
Могу взять главу/заместителя/помощника другого отдела.

Другой вариант, девушка может быть аврором, их вроде много, и игра точно найдется.

В принципе, я готова к изменениям и обсуждениям, чтобы хорошо вписаться в ваш мир.

0

44

гостья,
Добрый день!
Здорово, что Вы так ответственно подходите к развитию персонажа)
Выбранная внешность - прекрасно, одобряю,  родство с вейлами тоже возможно.
Родство в Фламелем нужно более точно продумать, пока картина не очень ясна.
По поводу работы хотела бы предложить Вам на рассмотрение Ежедневный пророк, у нас как раз сейчас планируется туда набор, Вы можете быть первой)
Можно выбрать любой отдел и в 25/30 лет уже реально быть специальным корреспондентом или даже редактором. И там у Вас будет намного больше возможностей для контактов и совместных эпизодов, чем в Министерстве.

0

45

Спасибо, иначе не умею))

На счет алхимика в любом случае нужно продумать подробней, но если просто, то: до того, как он изобрел Философский камень, у него были какие-то родственники, он же не мог сам материализоваться из ниоткуда? После только, как начал пользоваться эликсиром, родственники умирали и рождались, ибо жить 600 лет, как алхимик и его жена, никто не может) Мать девочки, к примеру, могла быть его внучатой племянницей в каком-то поколении, точное родство точно исчислить сложно, так как столько лет и веков прошло. Возможно, она не была кровным родственником, но из-за дружбы с родителями девочки, решил взять ее к себе.

Я тоже думала на счет корреспондента или редактора. Не могу найти "Пророк" в занятости персонажей или туда его еще не добавили?))

0

46

гостья, добрый день! Да, вы правы, мы пока еще не добавили Ежедневный Пророк, так как готовим для него акцию и кое-какую матчасть, но вы можете стать основой для Пророка и первым персонажем в его арке)
В целом, дальнее родство возможно, но так как на данный момент Фламелю больше 600 лет, то представляется маловероятным, чтобы он мог за 600 лет путешествий и исследований отследить древа всех своих родственников... Так что этот пункт я бы подвергла сомнению. А все остальное нас полностью устраивает)

0

47

Elysse Selwyn

Хорошо, опустим тогда родство, но что думаете на счет опекуна, возможно, как думаете?))

Если примерно расскажите, что хотите для Пророка, то я с радостью стану первым персонажем)))

0

48

гостья, опекунство и некоторое участие в воспитании возможно) Можете зарегистрироваться под любым именем и мы вам подробнее расскажем о планах и возможностях на ушко)

0

49

Приветствую,  магическое сообщество. 
Не поможете подыскать роль?
Персонаж из старшего поколения. Желательно из священных 28-ми. Женщина. С какими-никакими родственниками на форуме. Желательно неканон.
Из "нужных" никто не привлек внимания. 
Что посоветуете?

0

50

Любопытная, добрый вечер) Друэлла Блэк (две дочери и зять на форуме и трое племянников) или Изабель Гринграсс (сын и дочь на форуме) могли бы подойти, но раз заявки не привлекли - не буду настаивать)

Есть персонаж Скарлетт Селвин, моя матушка, урожденная Крауч, сестра Барти Крауча-старшего. У нее, судя по семейному древу, была сестра. И Скарлетт, насколько я помню, планировала сестру эту поискать) В таком случае, у вас на форуме будет сестра и двое племянников. Оба племянника проблемные, но это уже детали) Бывшая мисс Крауч (ваш потенциальный, так сказать, персонаж) может носить любую фамилию, быть замужем за кем угодно, в общем, на ваш вкус)

Можете так же рассмотреть фамилию Селвин - быть сестрой моего отца или кузиной. Такого персонажа никто не заявлял, но это еще не значит, что его не было)

Пока могу предложить такие варианты. Из тех, у кого родни на форуме нет - Седрелла Блэк, мать Артура Уизли, к примеру... Может, ребята предложат что-то еще) Но если мои варианты заинтересовали - заходите, буду рада)

0

51

Любопытная, дочь опередила, но если все же заинтересует такой вариант как сестра моя и Барти Крауча - прошу в ЛС)

0

52

Любопытная, доброго времени суток, миледи. Могу предложить вам роль светской дамы, хозяйки целого поместья и по совместительству моей матери, Анны Фоули, в девичестве Пруэтт. Об этом немного есть информации в анкете, но, полагаю, лучше будет все обсудить тет-а-тет в ЛС или в каком-нибудь мессенджере, где удобнее. На форуме помимо меня есть еще и сестра, Бет Фоули, так что без игры и внимания точно не оставим. Будем холить, лелеять и любить всей душой. И обещаем хорошо себя вести! :з

Отредактировано Edward Fawley (23.11.2018 17:17:08)

+1

53

Внешность Марго Робби, 28-30 лет, чистокровная, перспективный сотрудник Министерства магии (приоритет – Отдел международного сотрудничества). Имя не обязательно Эббигайл, но, вероятнее всего, будет что-то традиционное английское вроде Маргарет, Энн и пр.

Эббигайл – карьеристка, гедонистка, конченная стерва.

Происходит из хорошей чистокровной семьи, которая не применяла садистские методы в воспитании детей. К детям всегда прислушивались, направляли, поддерживали правильные стремления и подталкивали в сторону успеха. Благодаря этому старшие братья Эбби добились успеха в бизнесе и спорте (производство метел, ставки на квиддич, входят в состав наиболее успешных команд Британско-ирландской лиги), старшие сестры – уважаемыми благотворительными матронами, супругами и лучшими мамами, а сама Эбби – той самой бесцеремонной гадиной, которая живёт лучше всех и вся.

Эббигайл владеет большим домом в магическом Лондоне. В этом жилище царит атмосфера легкого и непринуждённого изящества: алые розы на кованном балконе, уютные фарфоровые сервизы, светлые оттенки сочетаются с приглушенным бордовым, в погребе – вкуснейшие вина, на кухне трудятся талантливые домовые эльфы, которым была дарована свобода и которые благодаря этому верны хозяйке до состояния «любого положим вилкой, если с головы мисс Эббигайл упадёт хоть волос». В этом доме она себя чувствует королевой, принимает высокопоставленных гостей, подолгу курит самокрутку через мундштук на балконе и пьет крепкий кофе с корицей и гвоздикой.

Эббигайл окончила Слизерин. В школьные года занимала роль тихони, которая была вхожа в самую пафосно-престижную компанию. Благодаря отличному домашнему образованию и внушенному с младых ногтей желанию учиться, всегда получала высшие балы, сильно переживала на экзаменах и просила всегда дополнительные задания. Пока подружки активно обсуждали модные мантии, парней и как бы покрасивее опустить грязнокровок, Эбби читала книгу в кресле и лишь слушала, изучала мотивы, прикидывала варианты развития событий. Её кресло никогда никто не занимал, к ней ходили выплакаться или получить мудрый совет. Сама же слизеринка редко вмешивалась в разборки, но если уж вмешивалась, то это было «нашла коса на камень, идёт война на память». На шестом курсе дала слабину, чем воспользовалась её популярная подружка, использовав в своих интригах и используя своё старшинство. На седьмом – избавилась от этой сучки, успешно сдала экзамены и получила место стажера в Отделе магического сотрудничества.

Эббигайл была сообразительна, амбициозна и находчива. Она с завидным упорством лезла наверх, уча иностранные языки, создавая свой стиль, натаскивая себя по разным методикам переговоров, спя с нужными покровителями, собирая знакомства и связи. Она не стала выходить замуж, хотя в последнее время задумывается об этом всё чаще. Дом её был куплен на деньги семьи, но эти деньги Эбби отдала и теперь её жилище – только её жилище. Подруг её можно пересчитать по пальцам руки, ибо этой особе легче сходиться во взглядах с мужчинами. Все эти подруги – такие же стервы, с которыми разделены сферы влияния и введен негласный кодекс чести в стиле «не спать с мужчинами друг друга», «не лезть в карьеру другой без спроса» и пр.

Эббигайл хорошо летает на метле (братья научили методом пинка под зад на метлу), быстро бегает (особенно от замужества), делает зарядку и поддерживает прекрасную физическую форму, правильно питается, цитирует известных ученых магов, флиртует с дипломатами, ездит в командировки, курит, не опаздывает на пятичасовый чай, обладает феерической способностью слушать пьяных мужчин, в постели алчна аки кошка, имеет аллергию на собак и до ужаса любит кошек, пишет пером с острым золотым наконечником, умеет себя защитить с помощью магии и до смерти затыкать десертной ложечкой. Она любит себя и свою жизнь, однако, в последнее время начинает грустить и поймала себя на желании стать матерью, а для этого, увы, нужно сковать себя рамками. Или нет?..

0

54

Стерва ваших сердечек, вечер в радость) Меня позвали, и я подумал. Знаете, у меня есть предложение. Админы нам вчера раскрыли секрет о том, что скоро убьют посла, а мне предложили устроить сие у себя в отеле (читай - полуборделе). Так вот, что я подумал. Не хотите со мной в гет или в деловые отношения? Гет интереснее, но на ваш выбор. А я вас соблазню помочь мне с убийством посла и легким сабботажем международного сотрудничества. Желаете?)

0

55

Мистер Селвин, очень даже. Просмотрела список занятых персонажей и список 28 - возьму мадемуазель из рода Флинт. Сейчас зарегистрируюсь и постучусь в ЛС за связью)

0

56

Стерва ваших сердечек, жду) Ради дела Темного Лорда могу вам даже детей наобещать)

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Гостевая » Хочу в игру

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC