Добро пожаловать
к нам на Marauders.
The reaper’s due!

Смешанный мастеринг, эпи-
зоды, рейтинг может дости-
гать NC-21.
Конец июля 1978г.
Админы: Regulus Модератор
Связь: ЛС
, ElysseПо вопросам игрового процесса и организации
Tlg: @cherry_daiquiri
, NarcissaПо вопросам игрового процесса и организации
Tlg:@Stormborn_mother

гостевая
сюжет акции
роли внешности
объявления
Марокко – страна по истине
сказочная. Здесь магия не
прячется, она на виду,
подается как
национальное блюдо,
экзотическое для
туристов
и самобытное
для
местных.
НОВОСТИ
Нам 1 месяц!
Мы рады поздравить всех игроков c таким приятным событием!
Располагайтесь удобнее!

Массовая аватаризация

Раздача галлеонов!

Запись в квест

НОВОСТИ

Позднее здесь будет выведена хронология и очередность постов

Marauders. The Reaper's Due

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флудомысли №2 в честь брачных планов

Флудомысли №2 в честь брачных планов

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

https://s11.favim.com/orig/160729/bill-weasley-gif-harry-potter-wedding-Favim.com-4568601.gif

Гладим топомонстра и ведем себя неприлично.

http://img.rpgtop.su/rpgtop3.gif

0

601

Emmeline Vance, скорей я бомбардой снесу стену за которой ты прячешься, во избежание.. по крайней мере это логичней.

0

602

Emmeline Vance, я не могла, милая... Я же была в школе хддд

0

603

Luke Drake,
Надо сказать Эсси, что бы пихнула в акцию дознавателей из Визенгамота.
А то мне на превышение полномочий аврора при исполнении некому жаловаться.

0

604

Elysse Selwyn написал(а):

Я же была в школе хддд

А как же каникулы xD?

0

605

Emmeline Vance, какое превышение? я действую полностью в рамках закона, а вот ты его нарушаешь находясь на месте преступления.

0

606

Luke Drake написал(а):

я действую полностью в рамках закона, а вот ты его нарушаешь находясь на месте преступления.

Мммм, потому что я там живу?
Над Котлом совершенно официально находится моя квартира.
Но даже если допустить что Люк счел Эммели нарушителем, это никак не дает ему прав устраивать погром на месте преступления, которое с веростностью в 99% еще может подвергаться осмотру. Тянет на попытку скрыть улики под предлогом проникновения посторонних.

0

607

Emmeline Vance написал(а):

Мммм, потому что я там живу?
Над Котлом совершенно официально находится моя квартира.
Но даже если допустить что Люк счел Эммели нарушителем, это никак не дает ему прав устраивать погром на месте преступления, которое с веростностью в 99% еще может подвергаться осмотру. Тянет на попытку скрыть улики под предлогом проникновения посторонних.

превентивные меры задержания, слегка не рассчитал силы, посчитал тебя тем самым маньяком, такое...

0

608

Luke Drake написал(а):

превентивные меры задержания, слегка не рассчитал силы, посчитал тебя тем самым маньяком, такое...

И че, серьезно думаешь, что кто-то поверит, будто бы средь бела дня на тебя, беднягу (кстати, ты почему один в таком случае? осмотр обычно совершается в присутствии понятых) напала местная любимица хмельной публики?
Я конечно понимаю, что ты пытаешься играть крутого копа на районе, которому никто не указ, но все-таки надо как-то немножко соотносить собственные желания и возможности своего положения.

0

609

И че, серьезно думаешь, что кто-то поверит, будто бы средь бела дня на тебя, беднягу (кстати, ты почему один в таком случае? осмотр обычно совершается в присутствии понятых) напала местная любимица хмельной публики?
Я конечно понимаю, что ты пытаешься играть крутого копа на районе, которому никто не указ, но все-таки надо как-то немножко соотносить собственные желания и возможности своего положения.

Я не спорю, что Грюм меня будет прикапывать и возможно живьём, но если обосновать, что я рискнул предположить, что ты ПС, то возможно хотя вся эта идея отдаёт тем ещё бредом, про понятых не смеши, их никто не спросит максимум подвергнут принудительной сдачи воспоминаний по результатам обыска (мирного)

0

610

Luke Drake написал(а):

Я не спорю, что Грюм меня будет прикапывать и возможно живьём, но если обосновать, что я рискнул предположить, что ты ПС, то возможно хотя вся эта идея отдаёт тем ещё бредом, про понятых не смеши, их никто не спросит максимум подвергнут принудительной сдачи воспоминаний по результатам обыска (мирного)

Я понимаю, почему по итогам двух магических войн ММ потеряло абсолютно весь свой авторитет среди населения Британии.
Потому что там Люк служил.

0

611

Morton Crane,
Пошли играть.
Обещаю хорошее настроение и выпивку.

0

612

Emmeline Vance, остроумно. Но про понятых можешь даже не заикаться, насколько я помню канон даже у Люциуса при обыске в доме их не было, а там была частная территория. Родовой менор, так что не надо тянуть магловскую ересь в магический мир.

0

613

Luke Drake написал(а):

так что не надо тянуть магловскую ересь в магический мир.

Это ты про магический мир, написанный для уровня понимания 10-летнего ребенка?
Ты прав, тянуть не стоит. Слова слишком сложные, без словаря не поймут.

0

614

Emmeline Vance, маги застыли в плане законов на уровне века 16ого, как лично я вижу лор, если как говорится спор придёт совсем в не ту степь, то обратим к амс. Но в моем понимании это все ещё феодальное сообщество, как минимум в Англии.

0

615

Luke Drake написал(а):

маги застыли в плане законов на уровне века 16ого

Маги застыли в воображении и фантазии Роулинг, там нет смысла и возможности сделать привязку к реальной эпохе. Хотя бы по той причине, что в 16-м веке цветные не были полноценными членами общества (во всяком случае в Британии), а женщины не допускались до руководящих должностей и должностей в правительстве вообще. Я уже молчу о том факте, что до второй половины 19-го века в Британии не было смешанных школ, а смешанные школы для среднего и высшего класса появились только к концу 20-го века.

Luke Drake написал(а):

это все ещё феодальное сообщество, как минимум в Англии.

Какое феодально общество, ты о чем вообще? У них Малфои торговлю ведут. Никто никакой землей не владеет, социальная иерархия представлена распадающимися кастами. Да там конец 19-го века с научно-технической революцией и возвышением класса буржуазии это потолок "отсталости" магов. Я бы даже списала на начало 20-го века и эпоху окончания Первой Мировой.

В любом случае, что в 16-м, что в 20-м веке, законодательные юридические процедуры (любые) требовали присутствия свидетелей в достаточном количестве. Просто потому что подделывать воспоминания 10 человек в дцать раз сложнее, чем подделывать воспоминания одного единственного. Так что обыск в поместье Малфоя наверняка никто не проводил в одну морду.

Отредактировано Emmeline Vance (2018-05-25 23:09:13)

0

616

Morton Crane,
Пошли играть.
Обещаю хорошее настроение и выпивку.

гогого)

0

617

Morton Crane,
Игого)?

0

618

Emmeline Vance, Что хочешь отыграть, кошечка? хд

0

619

Morton Crane,
Я белочка, Морти).
И я пришла).

0

620

Emmeline Vance,  я предпочитаю кошечек и зайчиков хдд желательно из плейбоя хд

0

621

Morton Crane,
Мечтать не вредно, Морти).
Могу я будить тебя, заснувшего на столе, с формулировкой, что паб закрывается, вали домой давай.
Можешь придти ко мне с радостной мордой, что-нибудь праздновать.
Можем посидеть в мое не-рабочее время, расскажешь мне, как познакомился с "Потрясающей девушкой. Ее зовут Рейчел" (в этом варианте я тоже буду пить).

Кстати, а когда ты с ней познакомился? А то Мел работает в котле чего год-полтора, не более того.

0

622

Можем посидеть в мое не-рабочее время, расскажешь мне, как познакомился с "Потрясающей девушкой. Ее зовут Рейчел" (в этом варианте я тоже буду пить).

Мне этот вариант нравится, но он скорее будет плеваться ядом) хд
Да там такие страсти) Они знакомы с детства, ее папочка работал на моего папочку, и поэтому часто виделись. Потом в школе учились вместе и была обоюдная ненависть, потом разошлись, он три раза женился, три раза овдовел и в мае 1978 года опять ее встретил, подставил, вспомнил что первая любовь как бы и начал выносить мозг хд

0

623

Morton Crane написал(а):

Мне этот вариант нравится, но он скорее будет плеваться ядом) хд

Так еще лучше)!

0

624

Так еще лучше)!

у них короче от ненависти до секса полшага, а там и километр до любви хд Кто создаст тему?)

0

625

Morton Crane написал(а):

Кто создаст тему?)

Я могу создать тему без цЫтаток-картинок и прочего)). Минимализм в массы).
Если хочешь каких-то красивостей и поэтического пафоса, то боюсь дело с тебя).

0

626

Вечер

0

627

Bartemius Crouch Jr.,
Все еще дуешься)?

0

628

Emmeline Vance, нет, злюсь. Еще раз привяжешь куда-нибудь и отхватишь ступефая *с совершенно милой улыбкой, уже пьян и добр*

0

629

Bartemius Crouch Jr.,
Никакого у тебя воображения, Крауч.
Morton Crane, Вот еще один которого я уже бешу).

0

630

Emmeline Vance, подождешь?  Я чуть позже создам тему) сейчас немного занят)

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флудомысли №2 в честь брачных планов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC